TATOSHCA
Так 390 это не 330. Даже в Л 365 этот маршрут.
_Digital
У меня максимка просто фоном работает, изредка пиликая недоразумения "предлагаеца заявка...130р." или 120р. и тп.
Там просто музыка приятная на сообщении стоит. Ну и в чяте от безделия поср.. пардон, пообщяца
да там хороший чат есть это радует
katerina2110
Максимка в часы пик диспечерские с 10% до 5 опустил.
Значит - Жив курилка.
Приятно, хоть я в принципе и не одобряю диспетчерский бизнес
и заказов как кот наплакал
очень эффективня реклама на автобусах....
alextnt
Реклама на автобусах, и баннерах сейчас не приносит вообще ни какого эффекта. Хотя цены в максимке для пассажиров в радость, недавно одна клиентка звонила, нам в офис, т.к. ей назвали цену в 170р, ей дорого, очень возмущалась по этому поводу...
TATOSHCA
еще бы не возмущаться если цена приблежается к цене проезда маршрутки
ГлебОтмазкин
вот одного не могу понять, какого п5 sмs летят о предлагаемых заявках, когда водитель не налинии и спит мертвым сном
alextnt
Корректно выходите из программы.
katerina2110
Интересно, что за олень в максиме появился, которые по 15 раз на дню шлет СМС то с зазыванием на работу, то с предложением заявок, когда человек не на смене и в другом конце города?

Сначала минималку сделайте человеческую на постоянной основе, а потом уже зовите работать, да пихайте свои флаеры куда попало.
_Digital
странная контора, в месяц не одного заказа не сделал - заблокировали, 2 месяца не работал - вообще походу удалили, явно водители им не нужны
alextnt
2 месяца не работал
Что они сделали не так? :dnknow:
ВИП
наверное, лишились потенциального водителя, который мог когда-нибудь вывезти лишний их заказ?
а, учитывая, что заблокировали, скорее всего, не одного водителя, то лишились немалой части потенциальных водителей, которые хотели бы, но не смогут...

тот же Атлас, в час пик по будням привлекает дополнительных водителей бесплатными сменами, только чтобы не терять клиентов...
Hipster
которые хотели бы, но не смогут...
Кому нужны импотенты?
Еще раз, никого обидеть не хотел :biggrin: .
Вы (не Вы лично, а собирательный образ) уж как то себе цену то определите.
ВИП
они то не только хотели бы, но и могли бы, ибо не дают...


ну, лично я стараюсь по заказам дешевле 250р не ездить, пусть даже придется немного и подождать..
ну, самый минимум, это 200...


хотя, вполне допускаю вариант, что поеду с 5-6 до учительской за 150, прождав там полчаса-час впустую, вот для чего мне нужны пятнашки и прочие максимы...
katerina2110
а кто с максимкой работает и сам максимка еще не умер? :help.gif:
egor54
я работаю. последний раз заказы брал в Новый Год. как ни зайду пару штук висят по 130 рублей , вечером после 10 вообще ноль
Дмитрий_Нск
я работаю.
можно подробнее условия "работы".
ну там какая зп, оформление по кзоту, график труда? :eek:
ВИП
можно. зп сдельная, график свободный, оформление - возмездный договор на оказание услуг, оплачивает третье лицо (пассажир)
Дмитрий_Нск
:biggrin: ух ты!
работодатель кто чтоб зп платить?
ВИП
я же написал кто платит зп, это не обязательно работодатель делает
Дмитрий_Нск
:biggrin: в вашем случае зп платит пассажир?
Дмитрий_Нск
можно. зп сдельная, график свободный, оформление - возмездный договор на оказание услуг, оплачивает третье лицо (пассажир)
а за отказ (по просьбе диспетчера,забрать клиента за 5-10км по суперминиуму) что делают:штрафуют,блокируют или "увольняют"?? :зло:
egor54
Часто включаю- пищит постоянно, ни разу не звонили с просьой взять заказ, но есть и неплохие заказы..атлас и лидер отдыхают
Евгений661
скромный процент они себе забирают, а не как жиробесы дятлосы и прочие
прога удобная, стойкая в фоновом режиме пашет на ура, менее глючная - чем....
заказов кот наплакал, самое большое в пик было около 13-15 заказов
egor54
ничего не делают. там нет такого чтобы диспетчер звонил и предлагал
katerina2110
Всем привет!Подскажите,кто знает,а зачем диспетчера заставляют ждать водителей прибывших на заказ по полчаса и более и не снимают заказы если не выходят клиенты?Часто клиенты не не хотят вообще платить за ожидания.Вообще какие нибудь правила перевозок существуют в Максиме? :dnknow:
grafik
зачем вообще работать в этой конторе и тем самым опускать ценник по городу? они вон уже Поехали ввели за 60 руб
Дмитрий_Нск
Это Вы Максим прорекламировали? Скачал приложение клиента, минималка 100 руб до 1км. По комфорту минималка 200 руб. Надо будет устроиться к ним в комфорт.
Alexij_Niconow
думаешь там много кто по комфорту ездит? ценники там смешные, 120 и 130 рублей регулярно как ни зайду
Дмитрий_Нск
зачем вообще работать в этой конторе и тем самым опускать ценник по городу? они вон уже Поехали ввели за 60 руб
Правильно,что бы не опускать 60 руб,ценик по городу в Максиме,надо работать в Атласе с цеником 80 рублей по району. :ха-ха!:С атласовскими диспетчерскими это получается одно и то же.:улыб:
grafik
60 рубл это же супер-цена!! :шок: на 4ры(лица) по 15руб.. если на проходной завода рекламки расклеить то отбоя не будет :appl:
egor54
Цену такси диспетчерские службы опустили дешевле проезда в общественном транспорте. :live:
grafik
Да нету там такой цены 60 руб. В атласе есть 80 руб за 2-3 км. А в максиме нет. Или я чего-то не знаю.
grafik
Цену такси диспетчерские службы опустили дешевле проезда в общественном транспорте.
А может это в общественном транспорте задрали цены? Надо им службы заказов придумать. :ха-ха!:
И вообще, почему Вы решили, что в общественном транспорте толжно быть дешевле чем в такси?
Alexij_Niconow
Это какой-то их огрызок, типа лидер мини.
_Digital
Ну не знаю, надо к ним в офис наведаться, тарифы в интернеты не озвучены, диспетчерские тоже. Сдаётся мне уже выгоднее Атласа получается для водителей.
Alexij_Niconow
Да нету там такой цены 60 руб. В атласе есть 80 руб за 2-3 км. А в максиме нет. Или я чего-то не знаю.
Есть 60 рублей,это новый тариф Максима "Поехали".:yes.gif:
grafik
А как его заказать? Я скачал приложение. Ввёл промокод. Мне 50 руб положили на счёт в подарок. А в соседний дом стоит 100 руб. Вы хоть ссылку давайте, когда подобные заявления делаете.
Alexij_Niconow
Хотя я уже нашёл. Но это для всех служб заказа действует. :ха-ха!:
web-страница
Такси Максим и его новое подразделение Поехали, всегда заботилось и заботится о своих пассажирах! Поэтому, в это непростое кризисное время, пришла пора сделать еще один шаг на встречу любимым клиентам!

Мечты становятся реальностью.

Отныне, Ваша поездка может стать абсолютно бесплатной!

Воспользоваться данным предложением очень просто: спроси у водителя кодовую фразу - есть ли у Вас разрешение на перевозку пассажиров? И если такового у водителя нет, поздравляем, Ваша поездка автоматически становится бесплатной!

Внимание: в акции участвуют только водители не имеющие разрешения!

В случае отказа водителя предоставить Вам акционную поездку, смело звоните в 02 и объясняйте ситуацию. Органы правопорядка незамедлительно должны будут разобраться с преступным вымогательством у Вас денежных средств! А также, напомните про 14.1 КОАП.

Помните, такси Максим и Поехали - клиентоориентированная и социально ответственная компания. Совместно с органами правопорядка, мы решили хоть как-то скрасить это нелегкое кризисное время для наших любимых клиентов.

Поехали, Максим!
Alexij_Niconow
это наверное ко дню космонавтики у Ю.Гагарина:ПОЕХАЛИ!!!
надо переиминовать на тариф- Проехали а потом финал за 40руб="ПРИЕХАЛИ"
хорошие маркетологи в "максимке" с такими тарифами пусть будет:помер максим и /п.5/ с ним :rofl:
egor54
Через пару минут заказ схватили- остается порадоваться за водителя, особо повезло, если и под акцию попал- спроси разрешение- просто чудодлянарктакси.
Евгений661
А чему удивляться? Идиотизм крепчает. К сожалению...
Евгений661
Дак это же не совсем Максим, а кокое-то его подразделение -''Поехали'', может для них это нормальные расценки, мы же не знаем какие там условия и автомобили.
надо было нажать кнопку "запросить" и попросить побольше:улыб:
_Виктор_
это а-ля МИНИ как у Лидера, дешман вариант
а вот что я нашел поехали ну поехали вообще указан сот тел. просто туда сливают и процент пилят. а вы возите
katerina2110
Ого заявка :eek:
Где ж это село находится то? :biggrin: