На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
«При этом минималка нормальная и для водителя, и для клиента — 150 рублей, вполне приемлемо, и абонентская плата 10 % от заказа — и все, дешевле ни в одной конторе нету»
а как на самом деле или статья подставная последний обзац
а как на самом деле или статья подставная последний обзац
Нормальный тариф сейчас, нет там 99 рублей, с Башни до Юпитера 225 даёт приложение.
ну значит есть
Мне на правый надо перескочить.
198по 99 неудобная тарификация, кроме как через карту![]()

Сейчас читают
Серафимовича, 24/1 (3-й пер. Римского-Корсакова, стр. 9) (часть 4)
171693
857
Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)
715762
965
КОФЕЙНЯ
399082
1000
Типаж
activist
врали ,врали таксисто что нет приоритетов,когда уже факты предоставили водители,то уже куда дальше то отмалчиваться.Как обычно контора врёт как и везде!И убирите вашу рассылку для водителей которые в таксисто не работают,мне по барабану ,что у вас завал и выходите пожалуйста работать))))
Вячеслав, люди, которые думают, что их все вокруг обманывают, во первых сами, как правило, не слишком честны
, во вторых - гарантированно будут обмануты
В таксисто НЕ БЫЛО приоритетов. Сейчас приоритеты существуют их никто не скрывает.
, во вторых - гарантированно будут обмануты
В таксисто НЕ БЫЛО приоритетов. Сейчас приоритеты существуют их никто не скрывает.
гарантированно будут обманутыну не плохая такая гарантия для такси то

ТОП 5
3
4
