Предложили съездить в Кудряши забрать от туда клиентов перевезти их забыл куда ( по левому берегу) АЖ за 380 рублей! Какая тут вообще отдаленка? В л такая поездка дороже стоит.
Возможно обклеиться и может любой у них не знаю,но согласится ли кто свою машину оклеивать логами таксисто,да и получается уже на другие то конторы не поработаешь а с одним таксисто много не наработают водители.
Так в Лидер пусть передают, там и в Кудряшах, и в Криводановке, и в Марусино, и вообще много где кто-нибудь да есть! 

Посмотрел отзывы, сам скачал попробовал. Это самое глючное наверное что есть.
Скорее правильнее сказать - "работоспособное, но не менее глюкавое, чем всё остальное"
Если г-но завернуть в красивую обёртку - запах не изменится.
Сейчас читают
Готовим и хвастаемся-2 (рецепты и фото) (часть 3)
1024993
876
Свадебная флористика
274903
665
Одиночество
17674
76
Некорректно.
Просто в красивой обёртке вместо вкусной шоколадной конфеты высшего сорта оказался самый гадкий третьесортный батончик.
Тем не менее, функциональное назначение соответствует.


Предложили съездить в Кудряши забрать АЖ за 380 рублей!можешь не ездить, заставить не могут. ОТКАЗАЛСЯ ТЫ, другой третий - пересмотрят тариф.
Не так. Отказались все, клиент уехал с Лидером, а Таксисто не заметило потери.
ТОП 5
2
3