На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
возле там ещё несколько адресов есть! 

Да все может быть
просто было б желание разбираться - форум для этого не самая оперативная и информативная площадка, как мне кажется.
А причин для таких вещей я по классику помню - масса всяких загадочных. Леш, или ты не помнишь
толпу разъяренных водителей со смартфонами и жалобами "пошто ему раньше чем мне приходит"? При равных приоритетах или вообще без оных... В конце концов сам клиент мог отменить заказ через пару секунд...
просто было б желание разбираться - форум для этого не самая оперативная и информативная площадка, как мне кажется.А причин для таких вещей я по классику помню - масса всяких загадочных. Леш, или ты не помнишь
толпу разъяренных водителей со смартфонами и жалобами "пошто ему раньше чем мне приходит"? При равных приоритетах или вообще без оных... В конце концов сам клиент мог отменить заказ через пару секунд...
да это всегда так, тут главное системные ошибки ловить, разовые глюки всегда будут.Так и не расставили время прибытия в соответствии со здравым смыслом?
Сейчас читают
"Дирекция стройки" и ООО СЕДА (часть 2)
167031
1000
Крылатые фразы БЗ.NF
602019
760
Немного об общественном транспорте в Новосибирске. (часть 2)
364920
1000
А я о ней должен помнить?
Я смс от Таксисто как спам воспринимаю, получил-удалил.
Я смс от Таксисто как спам воспринимаю, получил-удалил.
ТОП 5
а чо про отмену доплаты молчитм?