Таксист
:dnknow: Войтову что мешает Денису позвонить? :dnknow:
Алексий
О, а это таксисто еще живое?
Jo2
За счет Бахетле выживают.
Алексий
Войтову что мешает...
Леш, а почему ко мне подобный вопрос? Я понятия не имею что кому мешает. И уж точно не представляю зачем бы они друг другу теперь:улыб:
Таксист
почему не «выстрелил» проект «Таксисто»
жаль подробно тема не раскрыта
Алексий
а что там раскрывать то? :biggrin:

Не,не так..

- Вы хотите об этом поговорить?
Таксист
:biggrin: встретимся в Городском Центре Медосмотра :agree: :biggrin:
Center
За Россию и Сибирь! :friends:
Выше упомянутое заведение - ещё один проект Харакири.
В контексте развития темы счёл уместным ответить на шутку Антона про "Вы хотите поговорить об этом?" отсылкой именно к многопрофильному медицинскому центру от Харакири/Taxisto/Zavezu :улыб:
Лого Zavezu по цветовой гамме схожи до степени смешения с новым дизайном Гранд-авто. Думал, гранды тягомотили нынче на Восходе, оказалось, Zavezu :biggrin:
Таксист
Забавное интервью с Войтовым. Я далек от этой темы, но эта фраза порадовала: "Буквально дней через двадцать после запуска «Таксисто» у нас уже было 10 тысяч заказов в сутки при общем объёме новосибирского рынка в 50 тысяч заказов. Это был пик, и система его не выдержала".
Что скажут гуру этого рынка? Приврал раз в 100, или в 1000? :biggrin:
Мотор
Все говорят а почему ему нельзя.
Мотор
Вполне ожидаемо, что причиной названо:
при создании команды я подобрал не тех людей, которые могли бы сделать хороший продукт.
Вот так вот: идея хорошая, Войтов хороший - "не те люди" все испортили. :ха-ха!:

Про количество заказов конечно вранье. Был день, когда поступило больше тысячи заказов (то ли какая то разовая акция сработала, то ли система глюканула и "приписала" - без понятия, но один такой день был) а обычно же поступало 200-300 заказов, выполнялось 100-150. Из поступивших огромное количество дублировавшихся заказов, когда один и тот же заказ делался по нескольку раз, так что это тоже нужно учитывать.
Никаких 10 000 в день не было и не могло быть.

Это был пик, и система его не выдержала: всё начало ломаться, приложение стало «глючить» и у таксистов, и у клиентов.
:biggrin: система ломалась и глючила изначально, потому, что сделана была "на коленке" и вот тут точно "не теми людьми".

А дальше все правильно говорит. То, что ему говорили "не те люди" на протяжении двух лет. Дошло. Но - поздно.
Таксист
:rofl: на Вокзальную, 1/1 всё возят, стараются :rofl:
Алексий
Не верю!! За час ага, сам же говорил, что пробки
Алексий
Да да, я помню как мой вопрос с курьером решился.