Алексий
Ну вроде нашёл я маршрут 2,1 км через Оазис, не факт, конечно, что там нет шлагбаумов :biggrin: но вообще надо проверять. 3 км ровно получилось если не через Центр щемиться, а по Богаткова-Пролетарской-Военной, левый поворот на магистраль там есть, так что разворот не считаем.
Пересчитал линейкой. Маршрут -Богаткова-Пролет-Военная. Получилось 3км 300 метров. От центрального входа Библиотеки до парковки Ауры с заездом с Каменской Магистрали. По воздуху там чуть больше 1 км. Ещё ближе чем через ОАЗИС. :biggrin:
Алексий
У нас многие улицы проездные. Только нормальные люди, на своих машинах, по ним даже в час пик не ездят. С чем же это связано? Аааа.... они же не такси? Или как?
Алексий
Ну вроде нашёл я маршрут 2,1 км через Оазис, не факт, конечно, что там нет шлагбаумов :biggrin: но вообще надо проверять.
Алексей, через Оазсис нет проезда
Jo2
:friends: не вопрос, значит 3 ровно
:biggrin: мне проще, Маркса - Волочаевский проезд обычно есть
_Виктор_
:biggrin: :1: вот я и говорю, профи найдёт не козлячий проезд короче
Есть там съезд на Каменскую? надо будет проверить..
Алексий
профи
ну-ну :спок:
нет левого поворота с ипподромской к ауре.
еще плюс 660 метров.
ВИП
:biggrin: ну вот они и три
Алексий
:biggrin:
Три километра, ага, и не профи.
ВИП
:biggrin: кончится всё тем, что я Харитонова или Рязанцева позову тропы там искать :rofl:
по теме: водителю альмеры 540 СПАСИБО :respect:
Алексий
СПАСИБО :respect:
:biggrin: а вообще тебя не смущают разборки из-за 6-12рублей?
ВИП
:biggrin: нет
я ж сам с зарплатником в Классике закусывался не так давно, Васильевна щедрой рукой 10 рублей сбросила, хотя по факту он наказал меня на полтинник, с тех пор в булочную с Сатурном или Gett :biggrin: притом по Gett машинки Ибрагима приезжают, не Классик
В пятнашках пока никаких разборок, ни с моей, ни с их стороны :biggrin: при ценнике 230 при этом водитель знает, что фиолет надо распополамить, не надо при этом ни мелочью трясти, ни 30% чаевых выставлять :biggrin:
ВИП
Почему они должны его смущать? Почему вообще заработанные водителями деньги, те самые 6-12 рублей, смущают тех, кто не имеет к зарабатыванию этих денег никакого отношения? М?
Cabana
Двойных стандартов только не надо :1:
Когда выдали мелочью ровно по счётчику - скряги нищеброды, когда сам не сдал 10 рублей - так принято. :biggrin:
Алексий
О чьих "стандартах" речь? Лично мои стандарты, например, при перевозке пассажиров Гетта - озвучиваю ровно ту сумму, что указана в приложении, сдача до рубля. Отказались от сдачи - сердечная благодарность. Просто всё, как колумбово яйцо.
Но когда приложение косячит при расчёте протяжённости маршрута - извольте, дражайшая ДС, всё компенсировать водителю. До того же рубля, принципиально. Я кровососам чаевых оставлять не намерен - не заработали.
Алексий
:biggrin: нет
:biggrin: жаль, очень жаль.
Так то пятнахи, как ты выражаешься, были одними из первых, кто клиентов-пассажиров и клиентов-водителей распадлючили, опять же как ты выражаешься.
А теперь те и другие бегают, одни "меня обсчитали на десять", другие "мне недоплатили 6 заработанных рублей".
Cabana
:eek: ни один ещё с 49/99 рубль не протягивал, первым будешь :biggrin:
Евгений661
Есть там съезд на Каменскую? надо будет проверить..
нет.

есть чуть дальше к заправке Лукойла, но зимой и не для пузотерок..
но уж точно не для такси..

Да и как нарисовано, направо с Кирово тоже не повернешь - надо раньше перед облсоветом поворачивать или еще раньше через Шевченко ехать
Jo2
Есть через оазис проезд, если охранник пропустит :biggrin:
DenzeL
Не обращал внимания, перекрыто там или нет, но 2гис говорит что открыто))
_Виктор_
Виктор, с Кам.Магистрали на Военную нет левого поворота. И что, таким маршрутом кто-то ездил?
DenzeL
Александр, ну ведь в курсе же наверно -''Ну вот, ещё одни по навигатору едут''. Гис тоже не все проезды видит и показывает. А сколько закрытых блоками проездов во дворах? Ни разу не видел ? :улыб:
mixail54
Виктор, с Кам.Магистрали на Военную нет левого поворота.
Я художник, я так вижу! :biggrin:
Тут просили нарисовать, вот мы и рисуем, а вы критикуйте, критикуйте...
И что, таким маршрутом кто-то ездил?
Но проехать же можно, да или нет? :umnik:
TATOSHCA
А где обещанная модная программулина?
Говорили до НГ будет. Вон уже ёлки рубить начали...
Забубенин
Тестрируют. Пока много вылезают глюков,в процессе её реальной работы. Мы очень хотим перейти.
mixail54
Нет.
Специально для Вас, и других "профи", учел все пожелания и пересчитал - 2,35! :biggrin:
Так тоже нет? :umnik:
Автоинформатор
Мне вот интересно, вроде как немного ценник за километр приподняли, но почему с любого места в центре на красном проспекте заказ до толмачево стал стоить менее 400р ?
Почему перестали указывать в заказе что будет ребенок ?
Плохо стали работать с заказами, в которых не указана конечная точка, например, вчера висел заказ почти 40 минут с остановки - клиент там уже наверное в сосульку превратился за это время, не думаю, что клиент не мог сразу озвучить хотя бы примерно точку окончания заказа
_Виктор_
Михаил уже ведь ответил Вам, что указанного Вами пути с Октябрьской на Ипподромскую не существует (проехать там, конечно, можно если у Вас полный привод и клиренс позволяет). Лично я там проезжал, машина позволяет. Но с клиентом там не поеду
Drivernsk
Мне вот интересно, вроде как немного ценник за километр приподняли, но почему с любого места в центре на красном проспекте заказ до толмачево стал стоить менее 400р ?
Только что, просчитывал с Красного проспекта 6 до порта 400р.
С Красного Проспекта 222 до порта 450р.

Почему перестали указывать в заказе что будет ребенок ?
Если клиент предупреждает, что будет ребенок, информацию указывают. Если клиент не сказал, не указывают.
TATOSHCA
Если клиент предупреждает, что будет ребенок, информацию указывают. Если клиент не сказал, не указывают.
Операторы об этом не спрашивают?
Вернее так, вы (новосибирская юл) хоть как то влияете на омских операторов?
TATOSHCA
Только что, просчитывал с Красного проспекта 6 до порта 400р.
С Красного Проспекта 222 до порта 450р.
диспетчера считают по своему ?
вчера видел заказ, если не ошибаюсь с красного 29 - 390р, второй не помню откуда, цена еще немного ниже
TATOSHCA
Если клиент предупреждает, что будет ребенок, информацию указывают. Если клиент не сказал, не указывают.
на днях приехал на заказ, выходит пара с совсем маленьким ребенком и со своей люлькой, спросил их, почему не предупредили диспетчера, они ответили, что предупреждали, в заказе ничего не было про ребенка
Drivernsk
:1: там на Димитровский мост выскочить ближе и по прямой в порт дунуть
ВИП
Скажем так, после месяца ударной работы они стали менее внимательны... ну и амнистия я не уверен, что в тоге глобально на пользу.
Алексий
:1: там на Димитровский мост выскочить ближе и по прямой в порт дунуть
я про другое - до "повышения цены" все заказы до толмачево были больше 400р, цена "повышена", но заказ стал стал стоит дешевле - в чем фикус-пикус ?
Алексий
последствия дистанционной работы, имхо.
Пятнашки спасет только безчеловеческая :biggrin: (ну без диспетчеров чтоб) форма работы.
Автоинформатор
Опять , Немировича-Данченко 120/5-мира17- минимаока 140, ну, явно там не 2 км,
Jo2
2гис выдал маршрут 2.9 км, так и скажите, что в минималке теперь не 2 км, а 3-4
Drivernsk
:dnknow: не знаю, на некоторых маршрутах повышение заметил, на некоторых нет, но снижения цены точно не замечал
_Виктор_
Так тоже нет. Виктор, я пересчитал линейкой. 2.9 КМ. От центрального входа Библиотеки и НА парковку Ауры. Думаю что не каждый клиент выйдет на дороге. :yes.gif: Кроме того, поворачивая направо после ул.Шевченко, нет прямого проезда. Я пересчитал с... чувством с толком с расстановкой. :улыб: Думаю Вы на своём авто, тоже туда не поехали бы. ИМХО
TATOSHCA
Ну и правильно. Торопица не надо. А то получите рукожопную поделку, типа itaxio в атласе
Drivernsk
Будем обьективны. Если водители видят такой заказ, ну для примера:
Прапорщика Задова 15 ч.д. - пр. Лютых онаниствов 127
Ребёнок 2 г! Кресло обязательно!!!
150 руб.
Наверное, у барышни сделавшей такой заказ есть все шансы остаться ночевать у подруги. А с утра с дитём на ОТ.
mixail54
Так тоже нет. Виктор, я пересчитал линейкой. 2.9 КМ. От центрального входа Библиотеки и НА парковку Ауры....... Я пересчитал с... чувством с толком с расстановкой. :улыб:
Ну нет, дак нет :biggrin:
Радует, что все ''с толком и расстановкой'' :biggrin: Еще бы внимательности добавить и все будет ОК.:миг:
Библиотека = Кирова 29?(web-страница ) :umnik:
Да и не знаю, чем Вы там меряли, а мне Google насчитал 2,2км. :biggrin: ..... или 3,5км. :спок:
_Виктор_
Что первый, что второй не правильно посчитаны
Алексий
:biggrin: сегодня уже после этого поста - два раза за заказ перезвонили (при подаче в течение 5-10 минут) и приехал леворукий аутлэндер 55 регион :biggrin:
:respect: пофиг, читают нас или не читают, но это мне нравится :biggrin:
Алексий
:biggrin:
и пятнашки продолжвют тебя распадлючивать?
Детали поездки расскажи, километров сколько, да цена какая?
Алексий
:biggrin: сегодня уже после этого поста - два раза за заказ перезвонили (при подаче в течение 5-10 минут) и приехал леворукий аутлэндер 55 регион :biggrin:
:respect: пофиг, читают нас или не читают, но это мне нравится :biggrin:
Значит очень уважают. Если из самого Омска машину прислали. :хехе:
ВИП
:rofl: 10 км, 230 р.
бонусами: 30
сдача с 500 (300)
:biggrin: