TATOSHCA
Текущий тариф 140/10. Мы вынуждены были понизить
а диспетчерские не понизили?
alextnt
Диспетчерские вынуждены были не понижать. Хорошо, что не повысили.
ИмяФамилия
лучше бы повысили, все дорожает в магазинах, хлеб водка колбаса
TATOSHCA
Хорошие у вас диспечеры- правильно считают. Да и клиенты не возмущаются- 450р, за 15 км, да и 50р. добавят:хехе: Тарифы только стремные.. Ну да ладно.. Баланс докатаю из уважения. 370р. еще осталось.
Евгений661
Тарифы, на уровне основных игроков рынка: Лидер, Атлас, ГА.

Как я понял для, Вас и Большинства водителей наиболее важно сколько заплатите с минималки,а вот что с крупных заказов 40 рублей у нас так же все забывают.
TATOSHCA
Вот счастие то! И сколько так называемых "крупных заказов" вывозит в день среднестатистический водитель?
Center
На дальняк условия лучше чем в Атласе.
TATOSHCA
С понижением км длинные заказы становятся невыгодно, как и минималки.. Себестоимость пробега авто среднего класса 8-10р. с км. Холостой пробег +30%. Заказы брать стало просто неинтересно. Ну снизили вы цену- а заказов добавилось? Что-то не видно.
ИмяФамилия
На дальняк условия лучше чем в Атласе.
В далёком алтайском селе цена 50 рублей через всю деревню. Давайте на них равняться?
TATOSHCA
Тарифы, на уровне основных игроков рынка: Лидер, Атлас, ГА.

а вот что с крупных заказов 40 рублей у нас так же все забывают.
Крупный заказ, это например - 2я Обская -станция Мочище - 2я Обская за 630 рублей? Да вы просто балуете своих водил. :rofl:
Алексий
А я в центр с ними езжу, по А 180, у 15к 200, всё равно 200 отдавать.
Но постановка вопроса неправильная.
Правильная - заставьте Лидер отыграть ценник и остановите рецессию в экономике.
:улыб:

надо уговорить(принудить) тебя устроиться в Лидер механиком или кассиром чтоб ты развалил эту организацию изнутри и тогда рецессия в экономике сама остановиться :шок:
Если диспетчер сначала считает до промежуточной и просчитывает отдаленку,а потом считает конечную, то она не убирает отдаленку, косяк ваптакси. Это ошибка диспетчера.
По секрету тебе скажу, знаю очень много человек в нашей фирме которые эту ошибку делают специально, в знак уважения к водителям, иначе цена совсем смешная получается :tease: Думаю очень обидно, за копейки ездить. А по факту - ценник сделали меньше, заказов не стало больше, т.к. все больше встречаю людей в нашем городе которые о нашей компании даже и не слышали ни разу :dry:
Евгений661
То есть из Мочище до Обской обратно 50р. добавляется :eek: Ст. Мочище - Обская около 30 км. Ну да ладно, проехали. В снижении тарифов пятнашек виноват Алексий? То есть с каждого заказа 20-30р. с него надо требовать- пока к пятнашкам он не вернется?
У меня в прошлом году году был заказ от Центрального рынка в Новый посёлок - 820 рублей. Когда клиент изъявил желание продлить маршрут до Затулинки, как думаете, сколько насчитали? Правильно - те же 820 рублей! Хорошо, пассажир оказался совестливый - дал тысячу и не взял сдачу.
Cabana
Я в подобных случаях, наученный горьким опытом, все продления считаю сам.
Cabana
Да и, немало важно закрыть заказ на первой точке, чтобы ушлые клиенты не смогли пересчет сделать :1:
ценник сделали меньше, заказов не стало больше,
а водителей стало больше?
Евгений661
Ну вот жизнь налаживается, работа поперла. :biggrin:
Евгений661
Бухой был или с бабой, или бухой с бабой.
0ffshore
Трезвый был с ребенком, долг на нем еще 50р. висел.. Поездка была 170р.+50р. ожидание+ 50р. долг - дал 500р. - сдачи не надо :dnknow:
Евгений661
Почему то с комментом "Долг 50р" часто хорошие клиенты попадаются)
DenzeL
В них, наверное, совесть просыпается за отмененную предыдущую поездку. В Атласе когда-то брал заказ с пометками долг 60р. для поз.***, долг 60р. для поз*** и ко мне никто не вышел тогда..
DenzeL
а кидалом-невыход зачем переплачивать
TATOSHCA
Антон, может есть смысл вернуть стоимость 12р. км. А то и длинные заявки висят. А Алексий все равно с Атласом ездит. В субботу возил коротыши по смене- неплохо вышло и к чаю больше 300 накидали- удивлялись как мы вообще по таким ценам работаем..
Евгений661
Демпинговать можно поврозь. Чтоб поднять расценки надо договариваться всем, иначе поднявший может лишиться остатних клиентов. Никто на это не пойдет в одиночку, даже мечтать о таком бесполезно.
TATOSHCA
Антон, в приложении под Андроид, в отличие от Симбиана, отсутствует возможность оплатить программу на месяц. Можно как-нибудь решить этот вопрос без визита в офис? Деньги на счёте есть.

Заранее спасибо.
Cabana
Nsk-admin-U-L (15:36:54 23/03/2015)
1705
Nsk-admin-U-L (15:37:14 23/03/2015)
напиши ему готово
Cabana
Открываешь в браузере свою ссылку - только не вэб, а вап, - и оплачиваешь
TATOSHCA
Это же не ВапТакси. ВапТакси до сих пор нет возможности показывать весь маршрут сразу.
А напомните пжста, мне и уважаемой публике, за что Юнис берет ежемесячно 50, либо раз в год 500руб, с каждого водителя?
А заодно уж и поясните чья эта проблема, что в " ВапТакси до сих пор нет возможности показывать весь маршрут сразу.", водителя или все же того кто продает ему информацию в неполном объеме?
_Виктор_
Напоминаю, берем за обслуживание программы. В ней вводяться многие измнения,с всеми точками пока ни как.
Это не проблема. Если мы намеревались, что то скрывать, то поубирали бы показ конечных и стоимости. Я искрене рад, за компанию Гранд-Авто, что они вводят своё програмное обеспеченье, т.к. создается большая конкуренция, что позволит всем игрокам рынка ПО для такси, делать свои приложения удобнее и лучше для всех.
TATOSHCA
Причем Гранд-Авто не берет отдельно за это деньги с водителей.
TATOSHCA
берем за обслуживание программы.
Что есть обслуживание?
Евгений661
Причем Гранд-Авто не берет отдельно за это деньги с водителей.
:respect: :agree:
Евгений661
Не знаю. У нас такие условия. Почему условия такие, можете уточнить у Директора, я не компитентен отвечать на такие вопросы.
TATOSHCA
Не знаю. У нас такие условия. Почему условия такие, можете уточнить у Директора, я не компитентен отвечать на такие вопросы.
А самому влом уточнить у дИРЕКТОРА и стать "компитентным"?
TATOSHCA
Именно из за этого крохоборства, я никогда даже не рассматривал сотрудничество с вашей конторой. Не то что 50 рублей жалко, сам факт их изъятия жутко раздражает.
Loft
Ну как? Ты же целый месяц, в любое время дня и ночи, можешь заходить в программу, а также выходить из нее, читать новости, смотреть заказы и т.д. и всего за 1,7рубля в день..
Евгений661
Вот счастие то! Сам себя лишил таких шикарных возможностей :eek:
Чтобы забрать деньги за безнал нужно уточнять дату и время визита?
Emporio_69
Позвоните. 224-92-64 и все согласуйте с Директором.
TATOSHCA
с Директором.
Вы там на него молитесь что ли? А то как Бога, с большой буквы написал :biggrin:
Всем привет!Радиус предложений заказа установлен на 2 киллометра.Подскажите,а зачем диспетчера,звонят и пытаются "втюхать"заказы с подачей к ним более 5-ти киллометров,заставляют их брать,а если отказываешься,то снимают с линии?:улыб:
grafik
Всем привет!Радиус предложений заказа установлен на 2 киллометра.Подскажите,а зачем диспетчера,звонят и пытаются "втюхать"заказы с подачей к ним более 5-ти киллометров,заставляют их брать,а если отказываешься,то снимают с линии?:улыб:
все вопросы к : Директору(с) :зло:
grafik
в новостях было типа отказ от заказа убирают конечную точку и цену, может что то изменилось?
alextnt
в новостях было типа отказ от заказа убирают конечную точку и цену, может что то изменилось?
Т.е. водитель платит за непонятно какой заказ?
А если выясняется, что тариф "ниже плинтуса" и везти реально убыточно для водителя?

В данной ситуации сложно понять, почему водитель оплачивает такие "услуги".

"Битый небитого везет" И все согласны :ха-ха!:

Где-то на ветках уже проскакивала мысль про сутенерство. :смущ: