Orbis
:dnknow: Вас что-то смущает здесь ответить?
ВИП
Здесь немного другая тема форума. На самом деле через наше приложение в 2222222 работает пару человек, поэтому можете не переживать.
ВИП
Я написал вам что ответ на вопрос можете получить по телефону.
Orbis
Будьте так любезны, телефон Леонида мне скиньте.
Orbis
с чем сязано ограничение по размеру дисплея? неужели на 5 дюймах нельзя работать)?
Скажу так люди ставили её и на 5.5 дюймов, но там немого все съезжает.
любительпива
В ближайшее время будет работать и на 5 дюймах. Разработчики как раз занимаются этим вопросом.
ВИП
Не понял вашего вопроса?
Orbis
какие компании на сегодняшний день подключены к Орбису?
Атлас, Гранд-Авто,Юнис-лада, 2-102-102.
ВИП
Пока бесплатен. Согласно офф. сайту до июня месяца.
TATOSHCA
меценаты чо :biggrin:
или мы сайты разные смотрим, но
БЕЗЛИМИТНЫЙ
Берите заказов столько,
сколько вам нужно.
39/сут.690/мес.
как то так :dnknow:
а это как?
4 ГОДА НА РЫНКЕ
ПРОГРАММ ДЛЯ ТАКСИ
ВИП
а мне почем знать, у меня его нет. вот узнаю все про него приму решение нужен ли он мне
Пока можно пользоваться программой бесплатно. Летом планируем добавить классик, кабриолет и возможно максим.
Orbis
А с ГА уже корректно работает Орбис?
CashNsk
Да работает, но выскакивают ошибки так же как и в оригинальном приложении.
Orbis
Вчера был прямо удивлен, увидев в Орбисе призыв устраиваться на работу в Авто-логистик..
Неужто небо упало на землю и непримиримые стороны пришли к консенсусу?
Осямвалг
Нет. Нужно самостоятельно ехать устраиваться.
Orbis
Подскажите у кого сперли/купили базу телефонных номеров водителей, по которой обзваниваете и предлагаете свой Орбис?
Мне тоже интересно, звонили не так давно.. С таксисто также звонили, еще до устройства туда. Течет скорее всего атлас.. Больше по сути не кому..
Евгений661
мне не звонили, Атласа нет, значит он сливает
Дмитрий_Нск
Номера предоставлены нашими партнерами, разглашать не будем.
Orbis
Встречаем Orbis в обновленном дизайне!!! http://blog.xt-orbis.com/
Orbis
Как можно откатиться на предыдущую версию, в которой видны примечания к заказам?
CashNsk
Позвоните в офис 367-03-59 или если у вас сохранился файл apk удалите эту версию и установите старую
Orbis
Ok. Только скажите программистам, что бы прога не писала свои логи в корень папки /sdcard.
CashNsk
Обязательно передам вашу просьбу разработчикам.
Orbis
Добрый день, Спасибо за программу, заказов действительно много!
Но хотел бы узнать, скоро ли будут добавлены новые службы? (Хочется еще больше заказов)
Если да, то какие в плане?
Orbis
1. Во всех заказах виден пункт назначения?
2. Видно ли заказ нал или безнал?
3. Можно выбарать компании с которыми работаешь?
4. Компании видят ФИО водителя?
5. Работаете ли с яндекс, гет? /уже увидел вконтакте говорят что да/
6. Все равно на чьем авто работать? Своего парка нет?
Автор_
1. если их показывает диспетчерская - да. Исключение - 102, где КУДА иногда не показывается.. примерно в 20%..
2. в преобладающем большинстве случаев - да.
3. Вопрос не понятен. Регистрироваться надо самому во всех 5 (реально - 4) доступных диспетчерских. В процессе работы можно выключать те или иные, только зачем?
4. Они его не только видят, они его знают, т.к. водитель оформлен у них.
5. Хм, а где в контакте - да? Так-то в городе еще других служб полно, чтобы замахиваться на Яндекс/Гетт
6. Орбис - это НЕ диспетчерская программа и, тем более, не автопарк. Орбис - это интегратор заказов от 4 компаний, работающих на системе ВАП-такси в одном окне + некоторый дополнительных сервис, полезный подработчикам, которые устроены сразу в разных конторах и клюют везде по зернышку..
Hipster
Однако здесь цензура видимо, и не обо всем можно говорить. Собираюсь тогда лично сходить к ним в офис. Ворос был про то с кем они работают. Ну ладно, нельзя так нельзя. Везде свое лобби.
Автор_
Орбис это чисто программная оболочка. Регистрироваться везде, кроме 2-102, а это Атлас, Гранд-авто, Юнис-лада надо самостоятельно. Видимость и т.п. задаётся диспетчерскими службами, а не нтеграторами.
Алексий
То есть надо лично в эти конторы ехать и там оформляться? А как с яндексом и гетом?
Автор_
Да ну с какого перепуга эти монстры окажутся в непонятной оболочке? :dnknow: А регистрироваться да, везде самому, лично ехать и оформлятся. Но, зарегистрировавшись в 2-102 я так понимаю в яндекс попадёшь.
Алексий
Таким образом получается Вы обвиняете Орбис в лохотроне?

Про попадание в яндекс я понял. А как насчет гета?
Автор_
Есть ли возможность работать на гет и яндекс? Про гет известно впрочем. А кто-то еще работает с ними или с кем-то из них?
Автор_
:eek: в каком лохотроне? что есть у них, то есть, не больше и не меньше. В Гетт попадают через парки партнёры, а не через непонятные диспетчерские службы - программы интеграторы.