ВИП
Да. Как бы договор то подписывали за 150. И я, и Вася, и все остальные, кто по стандарту) Про вечную доплату там ничего небыло))
54регион
не все на доплату ведутся
Ты сейчас про себя?:улыб:
DenzeL
мне прислали, что убрали, уж не знаю, когда я межгорода дождусь.... кстати, уважаемые водители, стоя я значит на дачной, бензина на 20 км, денег нет, вообще ужас, дают заказ жуковского 102 - горский в общем, домой, думаю как раз и заправлюсь на эти деньги, не тут то было, БЕЗНАЛ!!! Безнал для клиентов хорошо, для конторы хорошо, а для водителя то ЗЛО!!! У меня на 2 км бензина!!! Где деньги брать???Благо кубышка есть в виде карты, заправился по карте. НО!!! По факту, человека привез, услугу оказал, качественную услугу, а деньги до сих пор не получил, потому что сплю я с 12 до 15!!!! :зло:
Все конторы пишут, что безнал, а если бы бензина и карты у меня вообще не было??? Ну это уже наглость, брать партнеров которые вкидывают много сотен тысяч рублей и подробности заказа им не говорить, так нельзя, в следующий раз заглохну и клиент пешком пойдет, кому лучше????
54регион
увы, не все пишут про безнал..
некоторые считают, что водителю эта информация излишняя..

равно, как и населенный пункт назначения в таксисто...
Автоинформатор
Заходим на сайт http://rabota.ngs.ru/company/view/7349808 далее жмакаем по строке "Водитель такси с л/а и на собственные новые автомобили" попадаем на сайт "таксисто" и звоним на телефон на Сухарной 35к4 и говорим: вот мол у меня машинки нету хочу на вашу устоится, у вас на сайте написано, мол, принимаете на свои новые машины. Потом она дасть телефон 2634371. Звоним и говорим что я вот насчет работы - сказали позвонить по этому телефону. Она - у нас логаны 2007 - 2010 г план 1300 и.т.д. :ха-ха!:
DenzeL
А седни пришла сьмуха на телефон, что с 20.02.2015 будет приостановлена доплата до 200 руб. Даже без даты окончания сей контрибуции. :appl: :tantrum: :agree:
karbofoss6828
А какую дату окончания ждёшь,всё халява закончилась,возите так уже.
Типаж
А какую дату окончания ждёшь,всё халява закончилась,возите так уже.
Так уже не хоцаца:смущ:
В службе заказа «Таксисто» стоит наиболее жесткое ограничение — машина должна быть не старше 2008 года выпуска. Одним словом, есть из чего выбрать.
Очередная ложь? А то ходят слухи, что у некоторых водителей машины слегка старше 2008? :umnik:

Эх, а я только хотел идти устраиваться к ним :cray-1:
_Digital
Это про логаны 2007?

а что нелогичного в том, что компания, набрав первоначальный пул водителей, повышает возрастной ценз для новых?
и что, теперь уже работающих водителей на машина 2007 года выгонять чтоли?
только чтобы на форуме НГС никто не подумал, что они обманывают?
Hipster
Раз они через СМИ декларируют что от 2008, это значит от 2008, а все остальные да, должны быть заблокированы.
_Digital
:rofl:
"Не принимают" и "Не работают" не различаешь?
_Digital
а где они "это через СМИ рекламируют"?
DenzeL
Все логично. Не приняли, поэтому и не работают :хехе:
Ксатит вот еще пример. Заявляют от 2008 года, а к тебе не дай бог совершеннолетняя цефиро приезжает :безум:
Hipster
Вот же.
В службе заказа «Таксисто» стоит наиболее жесткое ограничение — машина должна быть не старше 2008 года выпуска. Одним словом, есть из чего выбрать.
Но начинается то с
на сегодняшний день не принимают автомобили старше
Hipster
:rofl:
"декларируют" и "рекламируют" не различаешь?
DenzeL
Все хорошо, но год выпуска не 2008)
Автоинформатор
Что нового в версии 1.3.6

Новый тариф Лоукостер!
Представители!
Расскажите что-нибудь? :dnknow:
DenzeL
лоукостер
Определения в Интернете
(а также дискаунтер или бюджетная авиакомпания) – перевозчик для тех, кто любит экономить на проезде. Воспитывает аскетическое отношение к жизни. Если вы любите комфорт, лететь дискаунтером вам противопоказано, поскольку еда там платная, а кресла стоят очень близко друг к другу. ...
В принципе, все понятно. Поставят еще ряд сидений в Логаны, и будут продавать "Харакири" :biggrin:
DenzeL
"Таксисто-мини"?
:biggrin: я и сам узнать не против.
ВИП
Обновился. И?

от mixali$$
А где тариф Лоукостер, указанный в обновлении???
Люди вот возмущаются уже)))

А для андроида нет такого.
Сейчас позвоню, может расскажут))
ВИП
Позвонил.. Это "по району за 99р".. Пока нет, но вот вот будет, когда доделают..
Да уж..
Hipster
...
Кстати, Яндекс тоже не видит там дороги, в отличии от Вас, Таксисто и 2GIS. :спок:

Не понимаю, как яндекс собирается запускаться у нас, если половина карт не актуальны...
DenzeL
Это "по району за 99р".
Там было 50р за 3 км, далее по 20 :спок:
DenzeL
в приложении был тариф "лоу костер".
ВИП
Вобщем хз) Мне что в Таксисто сказали, то и написал))
DenzeL
Позвонил.. Это "по району за 99р".. Пока нет, но вот вот будет, когда доделают..
Да уж..
Интересно, руб. сдачи давать будут, когда за нал? :umnik:
Только нужно было делать 99,99 :biggrin:
DenzeL
:biggrin: эхехе, что лидер сделает в ответ?
вообще минималку отменит?
ВИП
Увидим)
Скоро можно будет на такси кататься вместо своих машин и ОТ - дешевле :biggrin:
DenzeL
Скоро можно будет на такси
на таксисто :спок:
DenzeL
Саша, ну хватит ерничать, я в таксисто работаю, как работаю не мне судить, но из 15 оценок 9 оценок по 10 баллов и 1 на 9, видно все всех устраивает :biggrin:
Саш, да за 16 лет моей работы в такси никогда жалобы не было даже когда на жигулях работал :friends:
Вот моя машина и ты прекрасно знаешь, что именно на ней я таксую, что тебе не нравится? :спок:
54регион
Да и Алексий может подтвердить, что на этой машине, 2005 года я его подвозил!
Чем она хуже нексии или логана 2008 года, кто обоснует? :спок:
54регион
А то я на мазде твоей не ездил :biggrin:
Ты что то промахнулся, это не я писал, что авто старше 2008 убирать нужно)
Всё, поперли из таксисто) сабер UA4 им уже не подходит :biggrin:
DenzeL
может и правильно сделали? :спок:
DenzeL
наверно изобилее машин стало,включили отсев
Типаж
Таксисо, у вас там работает НИССАН АЛЬМЕРА БЕЛЫЙ с номером Е566СС у него задница вся разбитая и вмята...
TATOSHCA
некогда им ремонтом заниматься,машин то не хватает.8 вечером провожали гостей решил таксисто протестить,заказал выборная-кошурникова 210 ценник выставили,машина так и не была назначена,заказали пими авто было через 5 минут за 160 рубасей.Ну и смысл заказывать если никто не приедет,прогу таксисто удалил.
Типаж
Раздача у них хромает - заказы появляются на долю секунды и исчезают - причем довольно далекие..
вопрос представителю компании - а как можно вывести деньги с баланса (карта, телефон?), акромя как приехать в офис с 12 до 15?
и, если никак, не хотите ли вы доводить корректную информацию о методе расчета до водителя, предлагая ему заказ?

я вот хочу брать безнальный заказ осознанно, а не узнавать об этом, только его выполнив...
Hipster
:dnknow: а ты не задумывался, что система с привязкой карт клиента по умолчанию ориентирована на безналичный расчёт? :dnknow:
Алексий
Леша, а ты их с вилами не путаешь?
Таксисто так-то не заставляет клиентов привязывать карту (90% ездят за кеш), а предлагают это как конкурентное преимущество. Вопрос только в том, что надо, по-моему мнению, доводить ВСЕ значимые параметры заказа до того, кто, собственно говоря, этот заказ и будет выполнять..

с учетом того, что при безналичном расчете чаевые 10% накидываются легко и непринужденно, может быть, я будут сидеть и ждать только безналичные заказы, только я же должен это видеть..

Сегодня прилетел заказ с комментарием "расчет картой", ну, думаю, молодцы, только написал на форуме, сразу согласились и поправили..
Залез в заказ, оказывается, это комментарий от самого клиента..
Как и подъезды и т.д.
Хорошо, что у нас есть такие понимающие клиенты, которые готовы сами исправлять косяки компании...
Вот и ещё одну программу придётся отключить... За 99 несчастных рублей я никого не повезу даже из соседнего дома!
Удачи с вашими экспериментами, продолжайте распугивать нормальных водителей с "бриллиантовыми" статусами.
CashNsk
Водителей у них и без нас хватит.. иначе цену бы не скинули :1:
CashNsk
Вот и ещё одну программу придётся отключить... За 99 несчастных рублей я никого не повезу даже из соседнего дома!
Удачи с вашими экспериментами, продолжайте распугивать нормальных водителей с "бриллиантовыми" статусами.
оп-ля!! лидер-мини 2 :eek: