Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 9)
125325
1000
Cabana
Здесь постоянен тезис - "Исправим, но не теперь"... :beee:
Про пассажиров забываешь.
Cabana
/п.5/

Так они и не лезут. Вы же сами идёте к ним "работать". Вас "увольняют", штрафуют за несогласие с тарифами, а вы всё равно работаете. И днём и ночью, когда дешевле проезд.
Алексий
Ты предприниматель по сути, никто тебе при этом не пытается прищемить хвост, инициировав... Что ж ты требуешь отношения к себе, как к наёмному работнику? :dnknow:
Я, предприниматель по сути, требую отношения к себе не как к работнику, а как к предпринимателю - путём заключения гражданско-правового договора с незыблемыми, предсказуемыми тарифами и прочими существенными условиями. Потому что я, предприниматель, покупая за свои деньги автомобиль для работы, рассчитываю на определённый срок его окупаемости и на определённый уровень своих доходов. А глисты вроде Дятласа /п.5/ тарифами, не спрашивая меня, предпринимателя, как я буду компенсировать растущие расходы.

Доступно излагаю?
Cabana
Я, предприниматель по сути
А свидетельство ИП у Вас есть?
Осямвалг
Так они и не лезут. Вы же сами идёте к ним "работать". Вас "увольняют", штрафуют за несогласие с тарифами, а вы всё равно работаете. И днём и ночью, когда дешевле проезд.
Ошибаетесь, Дятлас именно лезет. Я с Дятласом не работаю именно по этой причине. Однако права судить об этой говноконторе у меня никто не отнимет, хе-хе... :злорадство:
Осямвалг
А свидетельство ИП у Вас есть?
Я ж сказал - по сути. Не по форме. :спок:
Алексий
Здесь постоянен тезис - "Исправим, но не теперь"... :beee:
Про пассажиров забываешь.
А что не так с пассажирами? Лично я готов возить тебя "задвестиписят" с ГБШ на Башню круглосуточно при диспетчерских 40 рублей. Но если мне скажут, что ночью этот маршрут стоит 230 - возить не стану. Из принципа. Могу себе позволить.
Назовёшь меня хапугой?
Cabana
:biggrin: Не надо мне ночью в офис. :1:
Но 200/180 меня вполне устраивают.
Алексий
Что и требовалось доказать. Не по пути нам, Алексий.
Cabana
:agree: и это радует.
С 23 июля и по 31 августа, водитель, который получит больше всего положительных отзывов на Flamp или в группе «Вконтакте» (в разделе Обсуждения тема «Вежливый водитель») получит очень ценный приз!
Уважаемый водитель! Будь вежливым. Здоровайтесь и говорите «До свидания!», помогайте своим клиентам сейчас, и они помогут Вам потом.
Подробности акции читайте в новостях!
прям ''поле чудес'', а не атлас, автомобиль что ли?
АТЛАС_2_383_383
Уважаемый водитель! Будь вежливым. Здоровайтесь и говорите «До свидания!», помогайте своим клиентам сейчас, и они помогут Вам потом.
офф. Водитель для Вас "Ты" или "Вы"?
VI_AI_PI
Водитель для них - "эй, человек!".
VI_AI_PI
Это обращение к каждому водителю, а не в целом.
прям ''поле чудес'', а не атлас, автомобиль что ли?
Может бесплатную смену или даже 200 рублей! :biggrin:
Будь вежливым. Здоровайтесь и говорите «До свидания!», помогайте своим клиентам сейчас, и они помогут Вам потом.
Это продолжение "внутренних реформ"?
Если да, то похвально, а не планируется обязать водителя встречать пассажира на улице, стоя у задней левой двери?
помогайте своим клиентам сейчас, и они помогут Вам потом.
добрые дела не остаются безнаказанными.. - проверенная истина..
А вот в Гранд Авто уже есть услуга по переносу 30 кг чемоданов от поезда до машины.т Почему бы вам не сделать 50 кг?
АТЛАС_2_383_383
А через itaxio вообще работа идет?
А то как ни заглянешь туда, все "Заказов еще нет. Пожалуйста, ожидайте"
Хотя нет, вру.
Позавчера наткнулся на заказ. Он даже рядом был. Жирненький такой. С Немировича 120 до чкаловской больницы аж за 186 р.
Чет постеснялся взять
папаКарло
:biggrin: надо зайти проверить, а то я в полной уверенности что там как во время тестирования было дороже регулярного тарифа, а может уже наоборот
Такого у нас не планируется.
То есть на здрасти-до свиданья все реформы и закончатся? :biggrin:
папаКарло
А через itaxio вообще работа идет?
Работы никакой нет,зато есть скидка 25%,и минималка 75 рублей! :live:
:wub1.gif:

web-страница

Эх, при Сашке таких ерундовых публикаций не было...

Кстати, вроде вернули всем возможность работать с уплатой диспетчерских с заказа, без покупки смены.
Алексий
А что они могли еще написать ''на правах рекламы''?
Кстати
приглашаем к сотрудничеству таксопраки и индивидуальных предпринимателей
А кому сейчас нужен Атлас с этим приглашением если есть Гетт? :dnknow:
Алексий
Эх, при Сашке таких ерундовых публикаций не было...
Хорошо, что ты уже не "таксопрак".

Приглашаем к сотрудничеству таксопраки и индивидуальных предпринимателей
Алексий
:wub1.gif:

web-страница

Эх, при Сашке таких ерундовых публикаций не было...
:biggrin:
Да... :rofl: Думал более бредовые статьи чем у таксисто, написать не возможно, а нет, смогли всё-таки, переплюнули :шок:
_Виктор_
:biggrin: на таксопраки я жамкнул им с вопросом зачем Атласу таксоПРаки? :biggrin:
_Виктор_
А кому сейчас нужен Атлас с этим приглашением если есть Гетт?
Есть ещё народ, который работает с Ларгусами, например, да и те, кто чисто на Логаны упор делает, рано или поздно окажутся вне сферы интересов Гетт, хотя, склонен предположить, что там скорее по Логанам год загрубят, грубо, машины 2010-2012 г.г. вычеркнут, останутся только свежие да максимум 2-3 летки.
Алексий
А кому сейчас нужен Атлас с этим приглашением если есть Гетт?
Атлас работает с водителями напрямую.
_Digital
:biggrin: не, ну просто тёзка твой он к текстам всегда более бережно относился.

Тут посыл изначально - говно. Типа чего бы мы ни делали, мы всегда гордо пронесём с собой три косяка! :knix:
1. Про айтаксио и карту народ пропустит мимо ушей. Про то, что надо сказать про купюру - тоже. Что надо рамсить, если тебе 10 рублей не сдали - запомнит очень хорошо, и при первом же случае устроит бурю в стакане воды.
2. Условность понятия грязный салон. Следить то следят, но следят чтоб не развалилось авто по дороге. В салоне если совсем ж..а, ну да, отправят пропылесосить, но на полную химию никто машину с линии снимать не будет и денег на это не даст. А уж после дождя и коврики будут страшненькие. И опять же - первая же пигалица в белом платье или в белой шубке вспомнив статью эту устроит вынос мозга водителю и операторам, что в салоне грязно, хоть там и будет чисто. Просто даже городская пыль она собирается в течение дня, не у всех кондиционеры есть тем более.
3. Грубость или хамство оцениваем по принципу "если вам не понравилось". Ну, нормально, чо. :biggrin: Во-первых, реально грубых водителей в такси 0,0*%, зачем признавать, что они у тебя есть? а во-вторых - всё то же, не так посмотрел, не то чуть сказал не с той интонацией - примите меры, опять вынос мозга.

В общем, ты прав, Оскар за дурной текст от Таксисто переходит к Атласу :agree:
PVI
Да, но для таксопарков-партнёров есть дополнительные преимущества, типа дистанционного оформления новых водителей.
bombila1
И снова здравствуйте ! :спок: Покупку смен отменили теперь можно работать !
Из центра в Академ за 350Р. при 60р. диспечерских- это уж как-нибудь без нас :спок:
Евгений661
Из центра в Академ за 350Р. при 60р. диспечерских- это уж как-нибудь без нас :спок:
Да Академ по атласу мало , всегда есть с кем от туда уехать !
Алексий
Оскар за дурной текст от Таксисто переходит к Атласу
угу

я бегло прочитала статью, и у меня, потребителя услуги, в голове отложились тезисы:
1. В Атласе проблемы со сдачей
2. Машины грязные
3. Водители грубят

а предложения по устранению этих недостатков не запомнились, мозг их не зафиксировал

ещё и жирным текстом косяки выделили...деваться некуда, их и запомнила)))))
Izraya
Здравствуйте! К сожалению, эти проблемы встречаются не только в нашей компании. И для нас очень важно, когда наши клиенты оставляют отзыв или обращение о нашем сервисе. Мы работаем над качеством наших услуг и стараемся учесть замечания наших клиентов.
АТЛАС_2_383_383
:wub1.gif: да вот же ж какие умнички :biggrin:
Ребят, в следующий раз попробуйте в позитиве рассказать, про iTaxio, про способы обратной связи (автоответчик, телефон, ВК, Фламп, форум, что угодно), про скорость подачи, про скидку 25%, про акцию с раздачей слонов или билетов на квест и т.д. и т.п.
Над качеством надо работать незаметно, ну, не считая, естественно, отзывов на комментарии, хоть позитивные, хоть негативные. Ореол проблем не цепляйте на себя, только по причине того что кто-то новенький, ответственный за рекламу или за качество, или за то и другое, хочет прокачать свою значимость. :biggrin:
А это было деньги на ветер - рассказать о том, что ждите проблем при заказе такси Атлас, это надо догадаться ж было. Диплом сжечь, вуз не аттестовывать, автору поставить на вид, при повторном косяке расстрелять. :biggrin: Это ж тоже элемент качества - коммуникации компании с широкой аудиторией читателей в такой форме...
Понеслась душа в рай, 200 руб доплата iTaxio
Понеслась душа в рай, 200 руб доплата iTaxio
Кому клиентам или водителям?
Водителям естествено. А ещё диспетчерские 1%
А какой смысл сего мероприятия? С Wap taxi водителей перетаскивают?
ДонХуан
cмысл в том поездки от 75-80-100..... а вот доплату наверное не обналичить....
Василий_Т
О да, они сейчас наверняка бьются в истерики. От смеха :biggrin:
_Digital
Надо ещё пассажирам промокоды дать и попрёт
Думаю Атласа не надолго хватит, если те до нового года обещают, то эти наверное на пару дней :biggrin:
Василий_Т
ну почему, может будет так, нее?:
Показать спойлер
— Приехали! Денег не надо.
— Что, даже 100 рублей не возьмете?
— Нет. Я сегодня как тест-пилот. Считайте это подарком к пятнице.
Показать спойлер