Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 9)
125258
1000
Alexij_Niconow
Щедрость Атласа за счёт водителей не имеет предела!А почему не 50%? :ха-ха!:
bombila1
По факту 50% и получается. 25% + 10% постоянному клиенту + 15% диспетчерские. Зато клиенту удобно, кидает заказ и начинает одеваться.:улыб:
Alexij_Niconow
Со своими 80 рублёвыми и 90 рублёвыми заказами Атлас обогнал даже Лидера. :biggrin:
bombila1
Лидер более привлекательный по тарифам и диспетчерским стал.
DenzeL
В Лидере есть хоть разделение на мини и стандарт. А в Атласе перед тем как взять заказ нужно всё просчитать. Пока у них был свой автопарк, такого беспредела не было.
ВИП
У лидера нет меньше 100, а в Атласе 80.
ВИП
90)) в мини вроде так же.. но в мини с этих 90 дисп 0))
ВИП
у атласа 80 чтоли? :dnknow:
Ну так-то не порядок, если 25% всем, то должно быть 75.
Атлас обманывает и обсчитывает клиента! :biggrin:
DenzeL
Да и в Лидере с со 105 диспетчерские 0. А со 120 копейки.
Автоинформатор
У меня одного приложение не работает? Пятнашки тоже не работают. Веб версия работает нормально...
bombila1
цена уже давно приблизилась к цене маршрутке
АТЛАС_2_383_383
Ольга, может поясните за что штрф 200р берется?
Я понимаю не приехал на осмотр - заблокировали и не допускают к работе, а вот штрф за что, я ни как не могу понять, да думаю и не я один. :dnknow:
Автоинформатор
Вопрос такой, ко всеми любимой и уважаемой нами компании Атлас: скажите пожалуйста, до каких пор, вы как организация заключающая посреднические договоры, будете эксплуатировать перевозчиков в рамках демпенговых расценок, конкретно: в честь чего такая скидка ночью, вы проявляете полностью неуважение к людям, которые работают на вас . а - ...наверно хотите чтобы все ушли в лидер? Творите сами не знаете что, потому что пятнмчные подработчики вас все равно не спасут!
Intolerate
Вы забыли, что у нас давно капитализм, а не социализм.
Alexij_Niconow
В странах капитализма - бесправие труда, в стране социализма - право на труд!
_Виктор_
Этот штраф берется в том случае, если когда у Ваших позывных был осмотр и Вы не приехали на него в установленные сроки и работали на линии. Потому что бывают такие ситуации, когда нет возможности приехать. А тут если была возможность и не приехали, а работали, то тогда уж штраф.
АТЛАС_2_383_383
Не приехал - заблокировали, захотел продолжить работу, приехал - осмотрели и разблокировали, как это у всех нормальных людей делается, при чем здесь возможности?
За что штраф, если водитель уже наказан блокировкой?
_Виктор_
На бесплатный осмотр отведено 11 дней с 13го до 23го.
А потом, если пропущен по неуважительной причине, он становится платным, 200 рублей. Считай это не штрафом, а сбором за беспокойство сотрудников ОПРСВ во внеурочное время.:улыб:
Алексий
Осматривать машины это святая обязанность сотрудников ОПРСВ или я ошибаюсь?
При чем делать это они должны при каждом обращении водителя к ним, если уж Атлас так печется о качестве, а не тогда когда кто-то, что-то запланирует.
Так что не понимаю я за что штраф 200р, неубедили вы меня.
_Виктор_
За то, что не будучи на отдыхе в Крыму, в те дни, когда сотрудники ОПРСВ, отложив все прочие дела, ждали тебя на осмотр, о чём тебя заранее предупредили - ты не приехал.:улыб:
Алексий
Еще раз повторить о святых обязанностях?
Как предупредили, под роспись?

ps Будешь продолжать в том же духе,, я о договорах вспомню. :спок:
_Виктор_
Посредством размещения информации в новостях в водительском приложении. Если ты не работал и его не открывал - штрафа не будет, об этом чётко написала выше представитель Атласа.
Алексий
Водитель обязан читать новости?
Леша, пока я слышу детский лепет, в том числе и от представителя.
_Виктор_
Да зачем их читать, их же там просто так стараются-пишут, из любви к искусству. :yes.gif:
Алексий
Да или нет?
Показать спойлер
в веб-версии WT есть глюк с новостями, в А всегда показывает, что есть новые, а в ГА было наоборот, это тебе для справки.
Показать спойлер
АТЛАС_2_383_383
Этот штраф берется в том случае, если когда у Ваших позывных был осмотр и Вы не приехали на него в установленные сроки и работали на линии. Потому что бывают такие ситуации, когда нет возможности приехать. А тут если была возможность и не приехали, а работали, то тогда уж штраф.
Поскольку отношения между водителем на личном а/м и ДС имеют гражданско-правовой, а не трудовой характер, штраф, как неустойка, должен иметь целью восстановление нарушенного имущественного или личного неимущественного, связанного с имущественным, права.

Потрудитесь объяснить водительскому сообществу, КАКОЕ ИМЕННО ИМУЩЕСТВЕННОЕ ИЛИ ЛИЧНОЕ НЕИМУЩЕСТВЕННОЕ, СВЯЗАННОЕ С ИМУЩЕСТВЕННЫМ, ПРАВО компании Атлас нарушается при неявке водителя на осмотр, за что компания Атлас считает себя вправе лишать его денег. Учтите, что если Атлас не сможет внятно ответить на этот вопрос в суде, последний сочтёт такие действия компании незаконными и по заявлению истца взыщет в его пользу неосновательно удержанные суммы.
АТЛАС_2_383_383
Этот штраф берется в том случае, если когда у Ваших позывных был осмотр и Вы не приехали на него в установленные сроки и работали на линии. Потому что бывают такие ситуации, когда нет возможности приехать. А тут если была возможность и не приехали, а работали, то тогда уж штраф.
Подскажите,пожалуйста,а почему, Атлас не выплачивает водителям материальный ущерб за не качественно оказанные услуги повлекшие к материальному ущербу связанный с не выходами клиентов на заказы,за ложные вызовы,за пробег автомобилей на ложные заказы,за ожидание не вышедших клиентов итд? :umnik:
grafik
Был я у них на осмотре. Спросили позывной. Даже документы не посмотрели. Сказали, что можно дальше работать. Зря только машину мыл.
_Виктор_
Водитель обязан читать новости?
Где-то с год назад оне даже штрафы пытались внедрить за непрочтение водителем новостей.
Правда был ли кто подвергнут таким санкциям, история умалчивает:улыб:
Почему в мобильном приложении нельзя выбрать комфорт?
Alexij_Niconow
В мобильном приложении есть подразделение : Стандарт, Комфорт, Бизнес и Минивэн. И легко выбрать нужное Вам подразделение.
АТЛАС_2_383_383
В заказе-онлайн на сайте поле с выпадающим списком "Класс" вижу. В приложении где подразделение - не вижу. :cray-1:
АТЛАС_2_383_383
У меня например нету.новых обновлений тоже не предлагает
Автоинформатор
О приложение обновилось,теперь и подразделения есть
АТЛАС_2_383_383
Обновилось. :respect:
Интерфейс мне по-прежнему нравится, простой и понятный. Работает вроде безглючно, на заказать за *** рублей только не нажимал пока.:улыб:
Жаль, что история адресов не перенеслась, а номер старый без проблем - сохранился.
Алексий
Нам приятно, что Вам понравилось наше обновленное приложение :knix:
АТЛАС_2_383_383
Дискриминация клиентов по типу ОС их смартфона умышленная? :спок:
ВИП
:biggrin: ну с огрызками зато в Т преференции, должны же где-то больше нас с ведроидами привечать :1:
Автоинформатор
Ольга сообщите пожалуйста,как давно Экспоцентр стал территорией Ленинского района?
nsk011
Аэропорт туда же пора- чтобы возить 90р. по району.
nsk011
Формально это территория Криводановского сельсовета, по факту же окраина Ленинского района города Новосибирска...
Там еще и кошка была- дедки и репки не хватало:хехе:
Алексий
ВАСХНИЛ окраина Кировского?Каменка окраина Дзержинки?И Бердск Совецкий р-он?
nsk011
Соответствующие постановления со временем появятся по поводу этих территорий агломерации. Стрижи же тоже НСО частично, а становятся Нском...
Алексий
В курсе,но нафиг впереди паровоза бежать.
nsk011
Да в чём вопрос то? Издалека не заходи, что там не так?
А чисто к адмграницам привязываться это неправильно.
Вопрос в доплате за отдаленку.. Хотя там ее и не было сроду в атласе.. вроде как.