Cabana
Все думали, что опустились на дно, но тут снизу постучал Яндекс.
:biggrin:
AER0
Был я сегодня на собрании всех Зулопоклонников, смешно конечно стало, очередная инициативная группа хочет политически засветиться. Если конечно они всерьез не понимают, о том что государству по/п.5, предупреждение!/ что творится внутри, в этом случае мне их просто жалко. А если понимают, то это спланированная акция завести толпу и подняться к олимпу ))). Я не услышал никаких предложений, смешно то, что скорее всего, всех кто там был скоро покарают и они поймут, что против ветра пысать, можно мокрым оказаться !
Дмитрий_Нск
И ЧЕ реально водители гранд авто будут возить по такому демпинг тарифу? А ИМ то зачем это надо? 10 км за 140 руб только раб согласится! :dnknow:
Cabana
Слушай, а ты можешь привести аргументированно и в цифрах, сейчас ты заражен общим не обоснованным мнением. В чем заключается мошенничество ?
Taxist2015
На чистом белом авто, 626 вроде номер?
Евгений661
Гадай, пусть для тебя это будет интригой !
Taxist2015
Да я сразу понял:хехе:что ты не простой водитель такси, ну да ладно..
Евгений661
Видишь какой ты умный и логичный ))
Intolerate
Так в Грандах есть водители которые на окладной форме работают. Конечно они будут катать. Если кто то не заметил, поясняю, ЯНДЕКС наращивает количество хороших парковых машин ! Скоро Gett будет
/п.5/
Taxist2015
Интернет-промоутер, з/п по договорённости
Образование - не требуется.
Опыт - не требуется.
Обязанности - "Продвижение сервиса яндекс.такси на нгс форуме. Написание постов со скрытой рекламой. Троллинг конкурентов".
Соцпакет, доставка служебным автобусом, скидка 10 руб. на обеды в вилке-ложке.
Taxist2015
Скоро Gett будет /п.5/ !
Уже скоро нищеброды будут возить нищебродов.Вернее уже возят :biggrin:
Taxist2015
Так в Грандах есть водители которые на окладной форме работают. Конечно они будут катать. Если кто то не заметил, поясняю, ЯНДЕКС наращивает количество хороших парковых машин ! Скоро Gett будет /п.5/
Вы понимаете, что такие высказывания не делают чести ни Вам, ни Яндексу, в партнёрах которого ходят такие быдловатые субъекты? Или у Вас секретное задание - дискредитировать этого "агрегатора"?
Taxist2015
Слушай, а ты можешь привести аргументированно и в цифрах, сейчас ты заражен общим не обоснованным мнением. В чем заключается мошенничество ?
Зачем Вам аргументы, если диагноз Вы уже поставили? :umnik:
awers
Не, это яндексовские лапти, воодушевленные очередным снижением тарифов, совсем в старческий маразм скатились
Cabana
С этим товарищем все ясно.. цели его понятны.. Работу по продвижению продукта ведет.. Как за короткий период набрать стадо ишаков, готовых работать по 20 часов за овес?- непростая задача..
Taxist2015
Был я сегодня на собрании всех Зулопоклонников
Слушайте, а че Вы не вышли то в круг из простых таксистов-недотеп, которых объегоривают и не объяснили им как в Яндексе-то хорошо, прямо там?! Думаю из вежливости...
Cabana
Или у Вас секретное задание - дискредитировать этого "агрегатора"?
Насколько я читал, этот таксист не сообщил что партнёр или представитель. Пока что, он обычный участник форума. Если есть доказательства обратного - нужно выложить сюда. И кто бы рассуждал о дискредитации? :eek: Человеку, который уже не один месяц дискредитирует не одну службу такси на всех форумах, можно бы воздержаться от подобных обвинений/предположений. ИМХО
Дмитрий_Нск
Тариф действует до 31 марта 2016 года.
прощупывает почву, смотрит будут ли вывозить.
а у нас все вывозят, поэтому у нас самая низкая минималка по яндексу
AER0
Какая может быть вежливость ))), каждый сам за себя ! Если ты тасисит ты прекрасно это знаешь ! А то что 80 % тасистов бездельники которые привыкли ждать жирного л.а, это никому не секрет. Вся ваша проблема в том, что вас заставляют работать а вы этого не хотите. Пока вы митингуете, например в конце этой недели я получу на руки, работая на окладе 11 т.р.. Если пораскините немного мозгами, я работать буду 15 смен, в каждой смене я сплю ночью дома. Соответственно второй день после смены мой. Выхожу покататься на своей машине по Лидеру и Сратурну, дохлый номер, столько все равно не получается по деньгам !
Евгений661
Набрать-то может и наберет, сам-то что заработает? :dnknow:
Это если еще машины целыми остануться...
По 20 часов в сутки за рулем по городу, да через день - добрым не закончиться.
Mishor
Это уже другой вопрос.. да и для зарабатывания эти автомобили в работу запускают, а для заваливания конкурентов, на прибыль не рассчитывают..
Mishor
По нашим подсчетам здесь, автопарку с 1 автомобиля (стоимостью около 600тыс.) за сутки капает 450р.
Евгений661
Когда поймут отсутствия перспективы в этой профанации - решат просто сдавать в аренду.:yes.gif:
И окажется, что в этом "колодце" уже нас..но.:хммм:
Taxist2015
например в конце этой недели я получу на руки, работая на окладе 11 т.р..
100р/час 110 часов = 4,6 суток на линии (по 24 часа в сутках). Совсем нескладный рассказ выходит...
Mishor
Тут не все так просто.. в отличии от наших бизнесменов, федералы могут позволить работать себе в убыток и сдавать свежие автомобили по 500р. в сутки (а это выгоднее, чем долбать свое авто), пока не вытеснят всех с рынка.. В общем, наполеоновские планы строятся по захвату нашего родного города..
Just_Me
Так это типа за 6 смен по 20 часов..
Евгений661
Могуч, могуч... 6 смен в неделю, да по 20 часов... Прям "маленькая лошадка" B-)
Евгений661
Слушайте, а у меня такой вопрос созрел. Вы от дикой зависти сидите и пеной исходите, какая вам разница сколько выходит для хозяина этих авто в деньгах за сутки ? Любите вы чужие деньги считать !
Евгений661
Сколько камикадзе заряжают на это дело?
Допустим, большой ценой для себя они вытеснят конкурентов, хотя я в этом сомневаюсь. Это какой парк на Нск надо поставить? Дальше-то захотят заработать...Цену поднимут. И вот они - побежденные конкуренты! Тут как тут. :biggrin:
Причем парк авто будет страдать очень сильно. Приличных кадров на такой формат работы еще надо поискать.
Я считаю, 18 часов за рулем - это критическое время. Сужу по себе.
Taxist2015
Слушайте, а у меня такой вопрос созрел. Вы от дикой зависти сидите и пеной исходите, какая вам разница сколько выходит для хозяина этих авто в деньгах за сутки ? Любите вы чужие деньги считать !
:rofl: :rofl: :rofl:
У "меня" - это у кого? Кто по 20/100 работает или кто предлагает так работать? :1:
Та нее, мы свои считаем...
Taxist2015
Я люблю свои считать:хехе:Сдаю авто по 1000 р. сутки, не очень новые.. Но за своих водителей спокоен - в яндекс они не пойдут - с головой дружат..
Mishor
Наблюдать со стороны и делать ставки: "как быстро чудо-водители их автопарк ушатают" остается..
Лучше б в полезное что деньги вкладывали..
mixail54
Насколько я читал, этот таксист не сообщил что партнёр или представитель. Пока что, он обычный участник форума. Если есть доказательства обратного - нужно выложить сюда. И кто бы рассуждал о дискредитации? :eek: Человеку, который уже не один месяц дискредитирует не одну службу такси на всех форумах, можно бы воздержаться от подобных обвинений/предположений. ИМХО
Близорукость, Миша, и неспособность сложить два и два не лучшим образом характеризуют умственный потенциал оратора.

Разница между мной и рассматриваемым персонажем (очевидно, весьма недалеким и быдловатым, и это ещё один минус в твою репутацию) в том, что я склоняю Юнис-Ладу осознанно, за совершенно определённое и доказанное мошенничество, а вот твой туповатый протеже дискредитирует Яндекс, искренне полагая себя его преданным сторонником. Его лучше всего характеризует поговорка: с такими друзьями и врагов не надо. Лизнул, что называется, от души, однако удовольствия хозяину не доставил. :улыб:

Так что мой тебе совет - тщательнее подходи к подбору союзников, некоторые из них могут скомпрометировать тебя.
Mishor
/п.9/
Критическое время за рулём 12 часов ....
Дмитрий_Нск
Кто-нибудь знает в Яндексе дают приветственный бонус клиенту? :biggrin:
Всё таки непонятна позиция якорных партнёров яндекса.
Точнее, с га понятно - он уже давно превратился в быдло таксошаражку. Но всё равно продолжает восхищать - так бездарно и тупо разбазаривать свои ресурсы. При сталине за такое расстреливали. И никакие "рыночная ситуация" оправданием не является. Просто слабенькое начальство.
А вот 102. Гм. Кажется год назад это их директор на митинге у гпнтб громче всех возмущался демпингом и пугал заходом яндекса. Или чёто путаю?
Остальные погоды не делают, так... разовые дурачки, одни ушли другие пришли
Глеб_Отмазкин
Они больше юбером пугали.
А сами тем временем тщательно интегрировались :biggrin:
Дмитрий_Нск
"Яндекс.Такси" хочет оснастить таксометры "тревожной" кнопкой
Новость
ВИП
учитывая, что сейчас пьяное быдло станет ездить на Яше по дешманским тарифам, то весьма вовремя!!!
ВИП
Бухие клиенты отказываются 50р. платить- выручит тревожная кнопка:хехе:
Евгений661
а сколько будет стоить нажать на эту "тревожную" кнопку??? а то есть мысля приедут и счет выставят рубля на 3
Mishor
Сколько камикадзе заряжают на это дело?
Приличных кадров на такой формат работы еще надо поискать.
Вот давеча сидим с друзьями культурно отдыхаем чай пьём ирисками заедаем :friends:
И вот момент чай испит, а ещё хочется праздника,а до магазинчика метров 500 всего то!
Открываю приложение яндекс-т пишу начальный адрес и по факту.
И что я вижу через некоторое время :eek: заказ берёт машина находящаяся ВНИМАНИЕ в 11 км!!!!!!!!!!! :help.gif: и приехал ведь этот слабоумный чтоб увезти 3 не совсем трезвых тела за полтишок и подачку от яндекса.
На прямой вопрос ,ты дебил ??? промямлил что его в другие конторки не берут т.к. у него стажа водит.мало и РАБотает он там через какого то доброго дядю :шок:
Дмитрий_Нск
PS по таксометру вышло 36 руб,и обратно прогулялись пешком:улыб:
shamp1
А он на окладе 100руб/час. Сказали брать все заказы, он и берёт, а не копается в них выискивая выгодные.
DNik
Только водители не понимают что ли, что сейчас приучат ездить клиентов по дешманским ценам, а потом что?Вспомните как федералы заходили 3 года назад и что стало с ценами = слеудющий виток на понижение??? :шок:
LeAnidych
Если снижение тарифов приносит сверхприбыли яндексу, то они будут продолжать их снижать.
shamp1
Так вы ему еще 14р. доплатили? а зря.. Буду теперь в пивтарь яндекс заказывать и глумиться над водителями:хехе:
DNik
понижать уже некуда, может ли яндекс предоставить бесплатные поездки?
с новыми тарифами заказы не зависают, а разлетаются со страшной силой.

вот еще нарыл
Показать спойлер
Тот кто думает что пустыми заказами что то сделает с Яндекс ом я вас огорчу Яндекс создал sos подразделение из 300 машин которые вывозят зависшие заявки и посадил этих 600 водителей на оклад от 30000 р. Оплачивает бензин и все расходы Так что zello люди все ваши усилия бесполезны.
Показать спойлер
Евгений661
Буду теперь в пивтарь яндекс заказывать и глумиться над водителями:хехе:
только карту привяжи, а вот тут на кого нарвешся.
мог бы и сам оказаться на месте водителя и не важно в какой службе
alextnt
300 машин - это капля в море.. ушатают половину за пару месяцев.. Да и водителей на все авто не наберут.