Yandex_Taxi
Вот это поворот событий, тут появился представитель yandex taxi - будет решать не только проблемы клиентов, но и водителей?
А в частности с выплатами безналичного расчета?
54регион
Сервис за 30 рублей? Прощай яндекс :biggrin:
ну кто то может быть даже машину сегодня помоет ради этого дкк, но к пятницы водил не останется- мыть машину по 3 раза в неделю с такими ценами при такой погоде никто не будет
alextnt
что то я в этом сомневаюсь.
NVG
Я мыл по осени каждый день, аж пассажиры пугались. Страшно говорит в такую чистую машину садиться. Мыть машину раз в неделю тоже не могу себе позволить, хотя мне все труднее себя от этого удерживать. Вообще то она и едет быстрее после мойки, аэродинамика там...
Так к чему это я? Выехал сегодня после мойки - нафотал. Покопался в настройках - эконом у меня! В парке сказали что якобы машина должна стоить 450 тыс и выше, причем по московским ценам. Чутка не дотягиваю.
Блин, не судьба...
AER0
А толку от комфорта, если мне за полгода 1 (ОДИН) комфорт дали!!!
Евгений661
Зря ты это сообщил, пусть катаются в паре, клиентов отпегивая.
Евгений661
Написали Вам в личные сообщения.
Yandex_Taxi
Написали бы всем, что делать в таких случаях.
А то начнут приезжать со стажерками, с двумя... :biggrin:
Кто знает, может сервис какой продвигаете. :dnknow:
Yandex_Taxi
Такс2015 заблочили и вуаля появился офф.представитель B-)
Все чудесатее и чудесатее ( ни на что не намекаю, просто забавный факт) яндекс вводит новые "супер предложения"

Внимание! Водителям, выполнившим за неделю (с понедельника по воскресенье) более 150 заказов по тарифу Эконом в Яндекс.Такси, будет выплачена премия в размере 4000 рублей, а 10 лучшим водителям – премия 10000 рублей. Зачисление на баланс 12 апреля.
Вопрос к представителю - а ручки протирать нннада??? Не успеть можно в такой гонке >:)
54регион
Сервис за 30 рублей? Прощай яндекс :biggrin:
ДКК запустили? Ура, не придется теперь руки о грязные двери марать )
blackvalex
Теперь придется машину по часу ждать :rofl:
blackvalex
ДКК запустили? Ура, не придется теперь руки о грязные двери марать )
ну да не об что марать то будет, дверей то не будет вместе с машиной
54регион
7 апреля в 11:00 на конференцию в азимут кто идет? что там будет? кто знает? приглашают представители яндекса - партнеров и водителей.
Life_in_beat
Яндекс пришел.. факт случившийся. С оглядкой на него, атлас и лидер снизили цену.. и спровадили многих водителей своих.. Куда? в яндекс, где водителям +50р. к заявке.
Life_in_beat
7 апреля в 11:00 на конференцию в азимут кто идет? что там будет? кто знает? приглашают представители яндекса - партнеров и водителей.
Накой в приличный отель голодных водил зазывать? Натопчут только да халявные печеньки сожрут во время кофе-брейка. А то и по карманам рассуют. Крестьян на конюшне порют.
Life_in_beat
Будут рассказывать, красочно, с диаграмами , как хорошо и приятно РАБотать на яндекс..
Just_Me
Солярисы будут впаривать брать в аренду за 1700.
DNik
Схема с Солярисами не нова и уже обкатана в других городах - web-страница
DNik
Хотят повторить подвиги Гольфстрима и Такси-24? :umnik:
Life_in_beat
7 апреля в 11:00 на конференцию в азимут кто идет? что там будет? кто знает? приглашают представители яндекса - партнеров и водителей.
А где анонс этого события можно прочитать?
_Виктор_
Уважаемый водитель Яндекс.Такси! 07 апреля в 11-00 в отеле Азимут Сибирь (Ленина, 21) состоится конференция Яндекс.Такси. Подробнее в таксометре.
Сорри, снёс эту программу, большей информацией поделиться не имею возможности
Just_Me
Хм, обычно Яндекс знает все, а тут тишина - web-страница
_Виктор_
:biggrin: позвони Ирине Зариповой, спроси
_Виктор_
Яндекс не знает ничего, он может только поискать по ключевым словам в интернет-помойке.
Дмитрий_Нск
Кто в курсе, за программу деньги списываются?
Подключился в конце года, через Быстроф, а сейчас не могу войти в прогу чтоб увидеть вал заказов. И партнеру не могу дозвониться. :dnknow:
Mishor
А кто такой Быстроф? И как у него получать безнал, если до него нельзя дозвониться?
alextnt
https://vk.com/clubtaksinsk?w=wall-64897696_8973%2Fall, только что прислали в водительский чат, организатора ПУСТЫШЕК вычислили !
Taxist2015
Угар цикличных революций
Крылатит верных портить кровь,
Всем тем, кому плевки поллюций
Заменили любовь.

Всем тем, кому искрится рушить
До основания, без затей,
Затем на тризнах тихо кушать
Вчерашних друзей.


Так что ль? Уже не друзья? :biggrin: А так хорошо рядышком у ГПНТБ смотрелись. :спок:
Taxist2015
А зачем, тогда данный человек подключает водителей к Яндексу и Гетт, по вотсаппу?
Дмитрий_Нск
Детективные страсти разрывают Яндекс.Такси.
НА ФОТО организатор группы лиц которые делают заказы ПУСТЫШКИ, в итоге водитель приезжает на адрес а там абонент не абонент, уважаемый ВОДИТЕЛЬ именно этот человек сделал так, чтобы ты не зарабатывал деньги в ЯНДЕКС.
Вчера мы с парнями покрутили одного чепушиллу который участвовал в фейковых заказ которые до сих пор продолжаются).
Целиком здесь .
ВИП
Раз пацанчики так возбудились, значит метод работает :спок:
Center
еще как работает, пару-труйку пустышек за час и водитель закрывает прогу посылая на п5
и продолжает работать с конкурентами, но тут есть одно - но.....
Дмитрий_Нск
Высадил быдлоида,он пообещал уничтожить меня, позвонил в контору,сказал,что забыл в моей машине два мобильных телефона.Позвонили из конторы,объяснил ситуацию.Теперь звонят неизвестно откуда взявшие мой тел.номер, не понятно кто и непонятно чего хотят....Вот такой развод!!!! :dnknow:
вася22
С такими тарифами навоза будет всё больше и больше. Абсолютно линейная обратная зависимость - чем ниже тариф, тем больше быдла.
Cabana
Он сев в машину сразу устроил видео съёмку,потом начал обучать меня ПДД и пытался спровоцировать драку снимая видео на смартфон похоже быдлоаферюга какой то. :спок:
Предлагаю модераторам тф, на тему яндекс.такси приделать замок.
Обсуждать тут нечего.
вася22
Все нормально. Может отучат вас такие пассажиры возить за 'от 30р'
DenzeL
Все нормально. Может отучат вас такие пассажиры возить за 'от 30р'
Пассажир звучит гордо!а это не пассажир, а дрянь какая то !
DenzeL
Яндекс любит своих водителей :-D:-D :-D
Даже требования снизил к ним

Внимание, акция продолжается! Водителям, выполнившим за неделю (с понедельника по воскресенье) более 140 заказов по тарифу Эконом в Яндекс.Такси, будет выплачена премия в размере 4000 рублей, а 10 лучшим водителям – премия 10000 рублей. Зачисление на баланс 19 апреля.

Раньше 150 надо было вывезти, трудились пожалуйста, все для Вас, уважаемые водители
Just_Me
терерь безнал вообще брать нельзя, не то что еще по выплатам проблемы.
у пассажира на карте может быть недостаточно средств на оплату поездки
в этоге заказ на модерации у парка.
alextnt
круто, раньше сразу на счёт кидали
Алексий
Наверное, от больших заработков он на ровном месте столб собрал :ухмылка:
alextnt
по безналу если не пришел платеж в течении 72 часов, то нормальный партнер подаст заявку в яндекс на компенсацию, и водителю будет выплачена стоимость поездки за счет яндекса. у клиента в приложении будет висеть долг на эту сумму и будет не доступен заказ по безналу до погашения долга, доступны будут поездки только за нал. что вы так этот безнал боитесь брать, деньги одни и те же.
Life_in_beat
за обналичку берут дополнительный процент и еще надо выклянчивать. если ваш партнер не берет и выдает деньги ежедневно- то это вопрос времени.
Дмитрий_Нск
Это к вопросу хто есть яндекс
Std137
Этот п5 "Такси Клуб" месяц деньги забрать не могу.
DNik
Так какая разница - водители такси так и так без работы останутся. А я и так гораздо чаще хожу пешком, чем езжу, чего и Вам советую.:улыб:

Маршрутка к подъезду не подъедет и ждать не будет. Скажите лучше пешком будете ходить, а не на такси в булочную ездить.
burnus
Так какая разница - водители такси так и так без работы останутся
не останутся, будут возить состоятельных людей не жалеющих 20-30 руб сдачи.
Std137
:dnknow: сказал А, говори Б
Кто такой этот Игорь, где работает
Куда коллегам твоим ехать не нужно?