alextnt
ценник не плохой , сколько диспетчерские?
alextnt
Почему не дороже, там вроде просто заявлено ровно 79. Пробки считают они по 4 рубля или просто фикс?
Алексий
Да, 79 рублей в пределах Новосибирской области. В соседние области 179 рублей.
Автор_
Ну там ещё 4 рубля сверху за километр, а в сотке сверху смысла не понимаю.
alextnt
Как в сатурне, только ещё хуже.
Автор_
Краузе 1 - Учительская 61 = 121 руб. Это ночью без пробок.
3309
По сатурну 118 руб ночью без пробок. Зато в яндексе будет процент и ежемесячная плата за программу.
Ivanetrov
Да, похоже проходят времена, когда таксист шесть рублей за сутки делал на логотипе.
Алексий
Сегодня поставил прогу.. близких заявок не было- ничего не взял. Расчет порвать сатурн и лидер, мол задавят деньгами.. Халявы как в гетте не будет, но стимулировать везущих водителей будут.. Клиентов ждут пряники ввиде скидок до 30%, которые будут компенсировать водителям безналом- вообщем как то так.
DenzeL
Берут еще как.. и разрешение через контору делают незабесплатно..
Дмитрий_Нск
Промо-кодов чёта нет) непорядок :1:
Евгений661
Незабесплатно, это за сколько? И чего с врачами, механиками предлагают?
_Digital
это за сколько? И чего с врачами, механиками предлагают?
РНИЦ Новосибирск
+7 (903) 933-43-08
_Digital
5000р. за разрешение на фирму, про механиков и врачей думаю, что включено в пакет.
Евгений661
5000р. за разрешение на фирму,
Это фирма, заявленная Яндексом как партнер, берет?
Евгений661
Оригинальный способ заработать на политике по легализации такси и борьбе с сатурнами/лидерами предпринят "партнером".
Дмитрий_Нск
На НГС е статья появилась, интересно проплаченная ?
ДонХуан
Судя по формату - нет.
Алексий
:biggrin:
а не все равно проплачена или нет?
яндекс есть, ЯТ теперь тоже есть.
все довольны.
ВИП
Не, ну если там гранды подключены, то хоть шансы уехать с ними теперь есть.
Алексий
:biggrin:
а тебе как пассажиру не все равно кто подключен?
шашки или ехать? :спок:
ВИП
а в комментариях увидев цену все сравнивают лидер, яндекс До свидос! с такими ценами обратно в Москву ! и гейттт тудаже
ВИП
:biggrin:
а тебе как пассажиру не все равно кто подключен?
шашки или ехать? :спок:
Если заказать гранд, через яндекс будет дороже, чем в самом гранде, то ему будет не все равно. )
ДонХуан
:biggrin:
а "РНИЦ Новосибирск" тоже напрямую заказывать?
Алексий
Судя по формату - нет.
Если не написано "на правах рекламы", то это ещё ничего не значит.
ДонХуан
Да это понятно, тут это скорее выглядит просто как новость от компании-партнёра на некоммерческой основе. Не забывай, что НГС с Яндексом очень плотно завязан на рекламу, на карты пробок и т.п.
ВИП
Да лишь бы водители, машины и ценник были в адеквате.
Алексий
Коллеги - водители, кто нибудь уже брал заказы в Яндекс такси?
Зашел в систему, отображается уже какая-то активность в виде заказов, назначения водителей, отказы от клиентов, отказы от водителей)).

Если кто брал уже заказы, поделитесь инфой как пользоваться прогой? В других приложениях все интуитивно понятно, здесь же как-то малость наворочено.
Спасибо.
davidoff
Как-то еду и слышу "Вам назначен заказ". Потом клиент звонил и что-то спрашивал. Я говорю ни какой заказ не принимал. Только потом дошло до меня, что у меня яндекс несколько дней назад был включен. Заказ был в порт. Сколько стоит непонятно. Зачем мне в порт днем из центра?
Василий_Т
Смотрел сегодня в пути как это работает, заказов не было. Большинство, со слов водителя, тестовые вбрасываются и тут же снимаются. Интерфейс мне не очень. Ехал по 15м, водитель работает и по Грандам, но подключен к Яше через 2-102. Пока чисто игрушка для москвичей.
Алексий
Прога тоже не понравилась интерфейс и реализация Яндекс и у uber, у того же таксисто или неработающего itaxio, лучше реализована.
Дмитрий_Нск
Очередная статья про такси вышла :безум:
Дмитрий_Нск
В яндексе, тарификация же чисто по километражу, время вообще не учитывается?
Дмитрий_Нск
Кто знает, что это за цифры возле звезд? И почему у ГА цифра почти в два раза меньше?
awers
:agree: согласен, скорее всего оно
_Виктор_
Ну РНИЦ раньше были подключены типа
Хотя всё это какая то разводка, судя по тому, что у всех по ***** :biggrin:
Алексий
В автомобилях «Яндекс.Такси» появились шлемы виртуальной реальности


Пассажиры некоторых автомобилей, предоставляемых через сервис «Яндекс.Такси», теперь во время поездки смогут погрузиться в виртуальную реальность.

Новый проект реализован совместно с агентством Blacklight Creative Communications и российской компанией Fibrum, разработчиком одноимённого шлема виртуальной реальности. Именно эти устройства и появились в 50 автомобилях, 35 из которых перевозят пассажиров в Москве, а другие 15 — в Санкт-Петербурге.

Как сообщается на Facebook-странице Blacklight Creative Communications, никаких специальных условий для заказа машины со шлемом Fibrum нет: нужно просто вызвать такси по тарифу «Эконом» или «Комфорт». Если после оформления заказа будет назначен автомобиль с устройством виртуальной реальности, то мобильное приложение сообщит об этом пользователю.
Благодаря шлему Fibrum пассажиры смогут превратить обычную поездку в путешествие «на американских горках сквозь джунгли».



Источник
TATOSHCA
Прикольно ) затестил бы

п.с. почему в проге не видно машины на карте?
Alexij_Niconow
Пишут, подключение бесплатно.:улыб:
awers
Скорее всего средний рейтинг, согласно отзывам. :umnik:
karbofoss6828
Документы: ВУ, СОР.
А про разрешение забыли, или уже не нужно?)
DenzeL
Принимают без него. Разрешение для работы в Яндекс.Такси в Новосибирске на данный момент не нужно.
TATOSHCA
В гетт пр принимают, в яндекс без разрешения.. Нск всех портит?)
TATOSHCA
Разрешение для работы в Яндекс.Такси в Новосибирске на данный момент не нужно.
Это решение яндекса такое, чтоб без Разрешения брать? :злорадство:
Иль местные подсуетились?
ВИП
Я откуда знаю. Знаю 2 водителей лично, которые там зарегистрировались, не имеют разрешений,и имеют праворульные автомобили 2002-2003г.
TATOSHCA
Ну тогда напрашивается вопрос, кто тот "партнер" через кого с яндексом работают?
Дмитрий_Нск
заказов ещё нет,а штрафы уже есть далеко пойдут....:хехе: