TATOSHCA
Равняются на сатурн- 3 км за 90р.. и дальше по 14р. :eek: Мои прогнозы сбылись- в Нске возят от 30р. :cray-1: И возят же.. мои водилы все в долгах, и просят на бензин, на сигареты :шок:
Евгений661
30 подача, чтоб сдвинуться с места +20, так что 50 р минималка
Евгений661
Что у тебя за машины, что на сигареты просят?
ДонХуан
30 подача, чтоб сдвинуться с места +20, так что 50 р минималка
то есть я не могу заказать авто, сесть покурить, якобы жду еще кого. Потом сказать, что планы изменились и сколько с меня.. Даже и 50 это идиотизм.. полный.. Было 150- казалось мало, как жить? Теперь можно не деньгами оплачивать, а полторашкой бензина, очень удобно водителям будет.
DenzeL
Санки.. сегодня на ремонте вместо оплаты долгов попросил заправить и сигарет купить, зато яндекс хвалил, что тарифы подняли..
Евгений661
За 12ч смену по лидеру 1500 чистыми выходит, хоть и прога всегда черная.. А санки в яндекс что ли берут??
DenzeL
ты и в яндекс вполз чтоли?
ВИП
Вот и спрашиваю, корыта древние что ли берут?
DenzeL
Вот и спрашиваю, корыта древние что ли берут?
Берут -берут ,главное "царю понравиться " .....
DenzeL
Кто на лидере сидит, еще везет.. 2000-2500 чистыми со слов набирает, сатурнояндекс бичует-в лидере он в навечно заблокирован (не делится за что.. какой то клнфликт с руководством).. В яндекс берут, пятнашки, максим, третий даже в гетт залез, только толку мало..
DenzeL
А разрешение туда нужно?
Нет .
Евгений661
Это как нужно постараться, что б в Л перманент словить))
Я думал наоборот в Я заказов много..
DenzeL
54-й говорит, что много, и даже выгодно :1: ток что-то сомневаюсь, сам прогу их снес ввиду отсутствия свободной памяти..
DenzeL
Сомнительно, что яндекс позволит в долг катаца. :спок:
ДонХуан
лидер от 80-100 заказ не успел провисеть 1секунду уже нету - кол-во машин на линии не показывает, думаю там 1000 машин.
сатурн от 50 заказы не висят - разлетаются, на линии 450-550 машин
яндекс от 30 ну думаю тоже войдет в рынок - если будут возить, а возить будут ибо мозг отсутствует..... это дешевле чем на общественном транспорте, если учесть в машине 3-4 чел, в автобусе от 30
кто следующий с минималкой 0руб +10руб км?
alextnt
Первый заказ по Я. Парнишка проехал около 1.5 км по дворам за 3 мин,на таксометре 64р. Дал 70р,без сдачи. Остался очень доволен,сказал что дешевле Сатурна. С учетом доплаты от Я,я получил 150р. Весь день бы такие заказы катал. Хреново то,что конеч.точка скрыта.
TaxiDriver
видишь ли в чем, бери пока дают - а потом сам давать будешь... об это потом скажут довольные или.....
TaxiDriver
а что я имел виду, что каждый игрок заходя на рынок - занимает свои позиции
TaxiDriver
около 1.5 км по дворам за 3 мин,на таксометре 64р. Дал 70р,без сдачи. Остался очень доволен,сказал что дешевле Сатурна.
:cray-1: приучаем народ к новым ценам. Если раньше бы он отдал 120-150р. без лишних вопросов, то теперь по прежним ценам уж точно не поедет.. начнет рамсить, если дороже сотки выйдет, да и друзьям расскажет, что водители возят за копейки, и платить больше не стоит :eek:
Евгений661
Раньше он 150-160 отдавал. Это не яндекс виноват, а местные службы заказа. Приходится яндексу ещё ниже опускать, чтобы наработать клиентскую базу.
Cerepan
На смену яндексу придет тампокс и начнет по 30р. возить, чтобы наработать клиентскую базу..
Евгений661
Следующие по 20, девиз дешевле, чем маршрутка
Jo2
Ну так-то маршрутка должна быть дороже. Она больше и бензина больше расходует.
Евгений661
Водитель свои 160 так и будет получать.
Cerepan
Пока будут получать. Пройдет время, тарифы оставят, доплаты уберут. В Москве уже пришли к этому. Ждем когда наступит день Х у нас.
TATOSHCA
Ну когда уберут доплаты, тогда и посмотрим.
Cerepan
На что посмотрим? Клиенты привыкнут к ценам, будут заказывать, орде водителей деваться будет некуда- либо продолжать, либо с голоду пухнуть- ничем другим не будут/не захотят заниматься.. летом по 60 вообще здорово возить будет- меньше прогрева, меньге расход топлива..
Дмитрий_Нск
Робот у всех перестал заказы показывать?
Евгений661
будут заказывать там где дешевле, а возить будут там где есть заказы - вот ВЕСЬ расклад!
alextnt
Так и заказы будут там, где подешевле.. Клиент уже приучен к халяве
Евгений661
Заказы будут там ...... где будут машины способные оперативно отработать эти заказы.
androezd
После обновления перестал
_Виктор_
Будут там, где дешевле, как показывает практика в Новосибе.
Jo2
В Москве цены Яндекс уронил в 2 раза почти, теперь-это ждет и нас, хотя казалось, что ниже уже некуда.
Jo2
В приложении 30 рублей подача, а далее 20 рублей... Хочу подождать может на новый год они начнут клиентов бесплатно катать и доплачивать еще сверху)))
Schastye
кому доплачивать водителям или клиентам?

доплаты уберут а возить всеравно будут
Дмитрий_Нск
Кто подключает к яндексу,пишите инфу и условия
alextnt
до 160 рублей доплачивают водителю.
ДонХуан
30 подача, чтоб сдвинуться с места +20, так что 50 р минималка
Откуда инфа? В описании тарифа говорится: "Минимальная стоимость (включено 1 км.) - 30 руб.".
lion
А ещё там есть такой пункт: "Ожидание в пути дополнительно - 5 руб. ". Что это имеется в виду? И за какую единицу измерения цена?
Akexpert
Поставлен новый рекорд. Поездка примерно в километр стоила 43р. Мне доплатили до 160р. Прикол в том,что поездка 10 км будет стоить 150р,но уже без доплаты. Работать с Я выгодно только по супер коротышам,по другому совсем не интересно. Клиенты в основном ботаники и идейные. Уже за что то мне наставили трояков.
lion
Ну поехали вы за хлебом, 500 метров до магазина, километр включен 30 рублей, 5 рублей за час ожидания, короче 35 рублей вам обойдется, не дорого надеюсь? :biggrin:
TaxiDriver
Не так немного. Первый км не включен в посадочные 30р. У меня за 6 км, получилось 130. Получается 30+3*20+3*14.За 10 значит выйдет +4*14=190 р примерно. Хотя тоже конечно не фонтан.
Дмитрий_Нск
В яндекс такси платят 2 тыр за 10 часовую смену????
Jo2
Точно, прикрыли лавочку.))) Вчера утром ехал, обратил внимание, что с начала поездки счётчик начал тИкать. Позвонил в поддержку. Обещали разобраться. И вчера же на сайте поменяли описание тарифа. Посадка - 30 и с первого же километра по 20 руб. (первые три), ну и дальше по 14. Оперативненько! :-)))
Дмитрий_Нск
катайте катайте бестолочи, мало вам было Лидера с нормальным тарифом народ как стадо побежал другие проги ставить. А через годик только и будем видеть заказы по 150 за 10 км
Еще до лидера 10 км 240р. выходило в компании "А", потом там начались фокусы со скидками за счет водителей, которые побежали в лидер, который через некоторое время тож захотели больше бабла и скинули цены, оттуда водители уже побежали в сатурны, геты, яндексы.. Теперь они побегут куда угодно - только народ уже приучен ездить по 50р. Пока будут фокусы со скидками - еще будут возить.. без скидок уже меньше, но будут.
54регион
яндекс таксометр совсем не таксометр - тот же фикс по км - считает только километраж, а простой нет.
ожидание да - если нажать
alextnt
Ну, хотя ьы все крюки сразу посчитает, типа, а давай тудым-сюдым заедем, опять же в зависимости от выбранного пути-сумма разная. В пробке встал, ожидание можно нажать