Читаем примечание.. Что, с кем согласовали 99р??)))
CashNsk
И что, даже 100 рублей теперь не доплачивают? Поразительно :ухмылка:
_Digital
:biggrin: поразительно, что представители отмалчиваются и никак не комментируют.
:appl:
ВИП
Да им надо просто признаться, что с этой фразой они облажались.:улыб:
Надо как всем, нормально писать, что тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке с публикацией изменённых тарифов на сайте *** не позднее, чем за час до ввода их в действие.
Алексий
А представители куда делись то, чтобы всё это объяснить? :dnknow:
ВИП
:dnknow: кроме Антона общаться с местной почтенной публикой по большому счёту с их стороны никто никогда не умел.
Алексий
:biggrin: Рубрика "Таксист о Таксисто".(с)
Но он отказывался представителем выступать? :dnknow:
ВИП
Он не уполномочен на данный момент говорить от их имени, я так понимаю.
Алексий
А это, знаете ли, очень удобная позиция..
Когда нужно, можно высказываться, как человек, имеющий отношения к компании.
Когда не нужно, можно не отвечать на неудобные вопросы...
Hipster
Да чё привязались, занят он, заявки вывозит по 99 рублей, ибо все водители от такой постановки разбежались :biggrin:
Center
Думаешь решил ''тряхнуть стариной'' ? :rofl:
Center
«При этом минималка нормальная и для водителя, и для клиента — 150 рублей, вполне приемлемо, и абонентская плата 10 % от заказа — и все, дешевле ни в одной конторе нету»
а как на самом деле или статья подставная последний обзац
alextnt
Нормальный тариф сейчас, нет там 99 рублей, с Башни до Юпитера 225 даёт приложение.
DenzeL
:dnknow: ну значит есть :biggrin:
Мне на правый надо перескочить.
alextnt
198 :biggrin:
по 99 неудобная тарификация, кроме как через карту:улыб:
врали ,врали таксисто что нет приоритетов,когда уже факты предоставили водители,то уже куда дальше то отмалчиваться.Как обычно контора врёт как и везде!И убирите вашу рассылку для водителей которые в таксисто не работают,мне по барабану ,что у вас завал и выходите пожалуйста работать))))
Типаж
Вячеслав, люди, которые думают, что их все вокруг обманывают, во первых сами, как правило, не слишком честны:миг:, во вторых - гарантированно будут обмануты:улыб:

В таксисто НЕ БЫЛО приоритетов. Сейчас приоритеты существуют их никто не скрывает.
Таксист
гарантированно будут обмануты
ну не плохая такая гарантия для такси то :biggrin:
Таксист
как можно быть честным с теми,кто с первых дней стал обманывать,а именно я уже говорил не раз слив заказов,на что мне внятный ответ так и не дали,что то типо сбой программы,и эта же умная программа скинула мне смс,что с меня заказ сняли и назначили другого водителя,отбой!.Когда я был в офисе,при мне ещё один водитель разбирался с такой же проблемой.Я не думаю про обман а говорю факты с которыми столкнулся,как вы с водителями так и мы ,подобное лечится подобным-самое лучшее лекарство.И очень верно подметили-гарантированно будут обмануты,я думаю это относится ко всем водителям кто ещё остался в таксисто...
ВИП
Владииимир... это не про такси:улыб:это в глобальном житейском смысле, и далеко не всегда буквально:миг:
Таксист
Антон, мы в ветке такси, значит всё, что написано относится к таксисто :бебе:
Лучше расскажи уже про лоукост, что по чем, кто кому чего платит? :dnknow:
ВИП
Лучше ты мне расскажи, его запустили уже?
Я тут тыкал на днях, с 260 до 250 ценник снизился по Стандарту, но вот Лоукоста так и не появилось.
Только что обновил программу через Google Play и теперь при запуске :dry:

Программисто как были криворуко, так и остались :хммм:
Алексий
Там всё не просто :спок: .
Вот ты как думаешь, в такси главное что?
На мэ начинается на гэ заканчивается :biggrin:
Алексий
а по комфорту не понизился:хммм: :biggrin:
ВИП
да их от меня фиг вызовешь, как и тебя :biggrin:
Мэс
:biggrin: дык вот ведь и получается, хочется подороже, ан нет, лоукост вам.
ВИП
вот не говори.я как то честно ждала 20 минут и поехала на атласе за 200
ВИП
МитинГ, ЧудаГ, Мой Город, что? :dnknow: :biggrin:
Отстойная контора, мало того, что цену уронили.. Так еще при разрыве отношений 300р. скрысятничили, типа за интернет.. В договорах аренды планшета прописывают о 15р. в день абонентской платы. Водителей несогласных со штрафами ждет неприятный сюрприз.. Будьте бдительны- на слово им верить нельзя..
Обычный девайс с тормозным интернетом вроде как бесплатный, а по факту мне в 300р. обошелся, с других поболе сдоят..
Евгений661
Поведайте, а где у нас бесплатный интернет есть? Кто такой дает? И все-таки, за каждый день, что у вас был в руках планшет Таксисто, с вас 300 рублей за инет сняли или за каждый день абонентского обслуживания*15 рублей?
rimi
ну у меня интернет мобильный 200 рублей, скорость часто за 5 мегабит переваливает, фильмы смотрю, а за такой интернет 15 рублей??? Ну так озвучивать сразу надо, так то не честно получается
54регион
Василий, как я понимаю в договоре у Евгения все прописано было. Почему и вопрос, с него сняли больше, чем он отработал или меньше? В чем претензия?
54регион
Так и озвучивали..)
Что все это вкл в диспетчерские)) да вобще, там много чего обещали))
Евгений661
Такого цирка давно не видел, что у них сейчас творится- штрафы за отказ от поездки, отключения планшета, перерывы в работе, работе по свободной, правда и у меня отжали 300р. за использование планшета не по назначению.
Что значит ''не по назначению''? :dnknow:
rimi
да нет у него претензий, сам виноват, договор не прочитал, но по честному было бы сразу предупреждать сколько и за что... а пока мы видим обман и это плохо :хммм:
_Виктор_
у него не планшете были установлены сторонние приложения
_Виктор_
Я же писал. Если в планшете установлено что то, кроме программы таксисто - штраф 300р
DenzeL
, там много чего обещали))
Кто обещал?
Я помню как Таксист тут обещал нас всех удивить, вот видимо и наступает время удивляться.:миг:
DenzeL
Я под этим не подписывался. Но срубить меня могли 1350 по договору, но пока тормозят во избежание огласки.
_Виктор_
Виктор, напомните, пожалуйста, чем, где, кого я обещал удивить ЗДЕСЬ ?
Таксист
Антон, обещали, что своих машин не будет, а по факту их выше крыши..... Зачем???
Впрочем итак понятно - водители с личными авто помочь раскрутиться, поставить на ноги контору, а потом стричь баранов, тьфу, собирать план с водителей на конторских машинах.
54регион
:1: так они не свои. :смущ:
54регион
:biggrin: Ну там же на ТРЭНД ТЕХНОЛОДЖИС ООО машин нет, значит, своих нет. Тебе ж никто не обещал, что там несколько таксопарков, что сами по себе которые, что при ком-то работают, кормиться при не диспетчерской сей будут и со временем не станут равнее других.