Девушки на первой фотке симпатичные, а они в стоимость интересно входят?
Евгений661
И опять за счет водителей остолопов.
разница между остолоп/неостолоп 300р? :biggrin:
Я и пошел сдавать планшет 1 го апреля, когда этот идиотский тариф ввели, а 300р. им долгом повисло.
Симпатичные?
Оно конэшно о вкусах не спорят, но левая рука у той, что справа, о многом говорит. :спок:
Симпатичные?
Оно конэшно о вкусах не спорят, но левая рука у той, что справа, о многом говорит. :спок:
Прикрывается. Скромница, наверное. :wub1.gif:
_Виктор_
А вы этому поверите - web-страница ?

А в это вообще очень трудно поверить, водителей и машины завезли с другой планеты?
Это фантастика?
Судя по фото, просто подходили на парковке окея к более-менее приличным машинам и фотографировали их за небольшой бонус в виде бесплатной поездки. Реклама, она такая реклама.

Особенно Альберт повесилил, на инсигнии за 99 рублей :rofl:
_Digital
смотрю на фото Альберта, так и хочется ему довольному 99 мелочью отсыпать :ха-ха!:

а вообще на Е320 подурнее будет такое катать
_Digital
Дали Альберту пару пряников от таксисто,вот он и сфотался,статья полный бред!!!На меринах приеезжают по лоукостеру,как такие водители медкамиссию прошли?
Типаж
Каждая платная статья про Таксисто-это записки сумасшедшего,или длинный анекдот. Пишут сильно пристрастно,много меда,выдают белое за черное. Оболванивают людей,и кто-то же им поверит! Сплошное лжесвидетельство. Видите-ли,в их планшет с уже оплаченным интернетом категорически нельзя устанавливать другие программы такси. А нафига он тогда нужен? И трясись за этот телевизор на присоске.
TaxiDriver
записки сумасшедшего
661 намбэр ту? :eek:
Пишут сильно пристрастно,много меда,выдают белое за черное. Оболванивают людей,
Много "честных" рекламных статей встречали? Я нет. :спок:
Видите-ли,в их планшет
Он не ваш. И не вам решать, что и как с ним делать.
Или "занимаю чужие деньги, а отдаю свои"? :злорадство:
:respect: :agree: На обмане бизнес не построишь, кто бы и чтобы не говорил.. И парням, что планшет не вернули :respect: Не так надо было заходить, скурвелись.. и поздно искать виноватых..
Титаник считался непотопляемым- потанул из-за одной досадной ошибки одного человека.. Да и у вас, ВИП, были перспективы на развитие службы легкового такси. Но принципы :dnknow:
ВИП
Вип,все правильно пишешь,и при этом,если контора только заходит на рынок,могла бы быть как-то и погибче. Нельзя устанавливать программы такси-конкурентов-это,конечно,их право. Тогда,наверное,подразумевается что Таксисто полностью обеспечит работой водителя,и другие проги просто не понадобятся? Но ведь это не так,заказов там было кот наплакал. Ну и почему бы тогда,ради своего удобства, водитель не может поставить и конкурентные проги? Или в Таксисто считают,что запретив устанавливать чужие проги,водитель перестанет работать с конкурентами? Не перестанет,только на его панели прибавится еще парочка гаджетов. Этот запрет просто из вредности. Берут залог за планшет? Тоже правы,это их дело. И при этом,есть компания Сатурн,которая даром раздала кучу смартфонов. Так что,если контора гребет только под себя,то и получает соответственную обратную связь и общественное мнение.
Да уж. Таксисто сами уже смеются над своими водителями . только что рекламу слышал:
"Таксисто - работаем за езду" :death:
_Digital
Учредители уже не знают, как этот труп реанимировать, и бабло вложенное вернуть :ухмылка:
Center
А никак. Время для старта выбрано плохое. Заход не тот и не с тем. И можете меня камнями закидать, но кроме Таксиста там никого, кто логику процесса понимает и не на свои частные интересы работает, как это со стороны видится - не было в системе, а теперь и вовсе нет. До чего ж гнилой народ, что играет короля...
Center
Достоверно?
Можно верить или как на выборах? :biggrin:
ВИП
Очевидно, что вваленое бабло никогда не отобьётся, что водителей и клиентов всё меньше с каждым днём, что рекламы уже совсем не видно. Ну а так, конечно, можно неограниченно долго поддерживать жизнь в трупике, как например в "такси 2222222", и делать вид что всё хорошо :спок:
Center
Очевидно не равно достоверно.
Значит придумка или хуже сплетня. :спок:
/п.7/
Center
Очевидно, ... что водителей и клиентов всё меньше с каждым днём
:rofl: это ж надо такое придумать:улыб:

Переехали на ул. 1905 года 21к2 оф 1. Телефоны прежние. Новые алмеры с автоматом и кондиционером сейчас полностью укомплектованы, но если кто в резерв хочет, милости просим.
Таксист
Сокращение коснулось только площадей?
Таксист
отвечу моей же цитатой с того же поста )
так, конечно, можно неограниченно долго поддерживать жизнь в трупике, как например в "такси 2222222", и делать вид что всё хорошо
Center
пока гетт шевелится,акции проводит так все бодрячком,хвастаются что машины все пристроены.как акция кончится так опять будут бамбук курить))
doktor_dobro
Таксисто не таксопарк, а водители не дураки. На свежих авто уйдут в гетт через таксопарки. Ну а хлам останется возить по 99р.
Таксист
Новые алмеры с автоматом и кондиционером сейчас полностью укомплектованы, но если кто в резерв хочет, милости просим.
А я тебе верю. :biggrin:
Эти ''новые алмеры'' эксклюзивно с Таксисто работают или? :umnik:
_Виктор_
Или. С логотипами Атласа вовсю по Гетт катаются...
Алексий
А зачем тогда все это - ''Переехали на ул. 1905 года 21к2 оф 1. Телефоны прежние. ''?
_Виктор_
Эээ...
Чтобы топик приподнять, про который забывать стали, не?...
папаКарло
:biggrin: если "партнёров" продали, то снимаю шляпу пред учредителями, всё сделали красиво
_Виктор_
Эти без ковычек новые алмеры работают только с Таксисто. С логотипами Таксисто.
Таксист
Кавычки были поставлены т.к. я Вас цитировал.
Спасибо за ответ, теперь буду знать, что в Таксисто есть новые алмеры, они работают только с Таксисто, с логотипами Таксисто, а так же из соседней ветки, что у Таксисто есть свой таксопарк.
Есть еще что-нибудь новенькое и интересное о Таксисто?
Таксист
:dnknow: Со странички Таксисто в вк. Uni24точкаtel.
Таксист
У вас(Таксисто) в группе ВК, в фотоальбом рекламу тиснули, а ВИП(он же PVI, он же.... :biggrin: ) уже далеко идущие выводы сделал.
_Виктор_
Посмотрел. Не понял. Не в курсе. Не знаю что это такое... :dnknow:
Таксист
Не понял и не надо, передай админу группы ВК инфу и забудь, а если забыть не получится, то в соседней ветке можно попросить ВИПа рассказать об этом поподробнее, он видимо в курсе.
Сегодня на автомойке услышал как водители матерят таксисто- ввели % с чаевых, цены ниже плинтуса, раздача за 5 км.. Поинтересовался, что они вообще там делают, есть гетт и места где можно поболе заработать.. Но не был услышан- заработки в гетт это миф, а в других условия жеще.. Отдел пропоганды у них хорошо работает.. но надолго ли им еще аргументов хватит?
Евгений661
ввели % с чаевых, цены ниже плинтуса, раздача за 5 км
Ни одно из утверждений не соответствует действительности.

Так что, тут налицо хорошая деятельность как раз таки "проПОГАНДЫ":улыб:

Евгений, очень в тему ошибочка в правописании:улыб:
Таксист
Так водители общались между собой, смысл им что-то придумовать? Да и автопарк ваш перетекает в Атлас..
Евгений661
А как это соотнести с перетеканием автопраков из Атласа в Гетт? :dnknow:
Алексий
Из таксисто в атлас, из атласа в гетт- обычный круговорот по конторам, где водителя ни во что не ставят, а водители с радостью кидают прежних за глоток свежего воздуха..
Евгений661
Евгений. то, что вы говорите - это даже не бред. это я не знаю как назвать:улыб:Приезжайте на пересменку и посмотрите куда и как "перетекает" наш автопарк:улыб:

Для всех остальных - парк никуда не перетекает. И условия для водителей и нашего и привлеченного автопарка сейчас вполне интересны. С учетом того, что Таксисто деньги на самом деле выплачивает - даже более интересны, чем у других.
Таксист
Таксисто деньги на самом деле выплачивает - даже более интересны, чем у других.
А было такое, что не выплачивал? :eek:
_Виктор_
Таксисто? Нет. Никогда не было.
Таксист
Наверное, я пообщался не с теми водителями.. Все таки кому то деньги выплачивают? и за полученные по безналу чаевые ничегр не удерживают? и за использование планшета? и средняя стоимость оплаченного пробега более 20р./км.? средняя раздача менее 3км?
Евгений661
Понятия не имею с кем вы общались.

Анекдот есть:

- Ах чего там бииитлз бииитлз, ну таки слушал я битлз, кагтавят, гнусавят, фальшивят...
- А где ты их слушал?
- Да мне Мойша напел...
Таксист
Это были неправильные пчелы* с точки зрения Винни Пуха:хехе:Жаль, что на форуме не осталось водителей, с Таксисто работающих..
Евгений661
Жаль, что на форуме не осталось водителей, с Таксисто работающих..
Работать надо, чтобы выжить, некогда на форумах туситься.