Такси: беседуем обо всём (часть 22)
80053
1000
У меня нет желания повторять всё, что я написал здесь за последние три дня. Будут новые аргументы - милости прошу.
А это уже пусть Кабриолет и Классик читают твои перлы и выводы делают, от меня то уже всё, какие аргументы? :dnknow:
В ответ на: Кто украл мои деньги?
:biggrin:
А если на счете "заблокированного/уволенного" Кабана в ЮЛ лежит одна ычача рублей?
Что публично делать будешь?
:спок:
Было как то так :dnknow:
ВИП
Предложу публично извиниться за несправедливость, допущенную в отношении меня. Если это предложение будет удовлетворено - встречно предложу продолжать сотрудничество на новых условиях, о которых говорил.
Cabana
А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
АлексийНск
А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
Ты тоже желаешь мне зла?:улыб:
Побереги перистальтику.
Cabana
Я добра только желаю. :улыб:
Просто понимание, что то, что ты считаешь злом, на самом деле для тебя добро, не всегда сразу приходит. :улыб:
АлексийНск
Я добра только желаю. :улыб:
Просто понимание, что то, что ты считаешь злом, на самом деле для тебя добро, не всегда сразу приходит. :улыб:
Спасибо за проповедь.
На самом деле ты и подобные тебе доброхоты с энтузиазмом четвертовали бы меня за мою независимую позицию. Таксист вон прямо высказывается за это.:улыб:
А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
На каком основании, просто потому, что кому-то так непонравилось, что пишет человек на форуме?
Леша, ты меня удивляеешь, не надо смешивать личное и бизнес.
АлексийНск
А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
ты к этому руку приложишь Алексей?? второй день уже об этом говоришь или а5 стихами отпишишься??
egor54
:dnknow: к чему? ты думаешь, если кто-то здесь не пишет, он нас не читает?
И думаешь, что все руководители всех служб такси считают, что именно так должен водитель поступать, валить с безналичного заказа, а потом лажать за свой косяк кормившую его контору на форуме? :dnknow:
Женя... ты прекрасно знаешь, что "постоянщиков" часто динамят по чёрному, мотив тот же - собрать всё. Ну и ложная уверенность, что не отвалят.
Не знаю, что там знает Женя, но вы с ВИПом только по-наслышке можете знать о работе водителей такси и их отношениях с постоянщиками.
Что каасается динамят, то динамят только не большого ума люди, а остальные своего постоянщика холят и лелеют.
Теоретиги, п.5!
АлексийНск
:dnknow: к чему? ты думаешь, если кто-то здесь не пишет, он нас не читает?
Тебе, Алексей, прям неймётся, чтобы руководители таксопарков об этом прочли. :biggrin:
Своих способностей предать анафеме недостаточно? :rofl:
что все руководители всех служб такси считают, что именно так должен водитель поступать, валить с безналичного заказа, а потом лажать за свой косяк кормившую его контору на форуме?
Нормальный руководитель прочитав все это должен задуматься о тм как сделать так, что бы его водитель не смотрел в сторону других служб, а был предан его и только его службе заказа такси.
Не в том направлении ты мыслишь, Леша, не в том.
А кто в том? Ты, Кабана, Егор, Евгений? :dnknow: Ну, прости, вот уж точно не в том так не в том...
Ты про постоянщиков по своему опыту рассказываешь? Ты исключение из правил.
АлексийНск
ты своим водителям запрети читать.. :шок: а то резко поумнеют и как твой юнный друг которому ты простил, решат что и их черед настал и будут забывать тебе денежку завозить :cray-1:
egor54
Ты выше не читал? Всё, я в управдомы переквалифицируюсь, с водителями работать устал :biggrin:
АлексийНск
а потом лажать за свой косяк кормившую его контору на форуме? :dnknow:
Алексей, общеизвестно, что конторы кормят водителей ровно в той же степени, что и наоборот. Очнись.
Не только по своему, у меня для этого есть множество примеров.
Cabana
Да все общеэкономические законы действуют.
Ну а у меня есть десятки примеров безответственного отношения к постоянщикам... Сейчас, правда, ко многим осознание пришло, и диспетчеризируют водители сами нормально, а ещё лет пять назад... восторг.
АлексийНск
Ты выше не читал? Всё, я в управдомы переквалифицируюсь, с водителями работать устал :biggrin:
да ладно:хммм: не лукавь, пока видно что ты пресс-секретарем работаешь,пока барины отдыхают(15шки) ты вторые сутки за них ответку держишь, давно бы Кабане на телефон сбросил пару штук(1т.р долг+моральн.) смотри выйдут из отдыха антоныолеговичи-олегиантонычы и тебе еще предъявят на п5 тему раздуваешь :ха-ха!:
а с водителями работать очень тяжело,как с солдатами, как говорил прапорщик-куда солдата не целуй везде жЕпа :rofl:
egor54
Чего не лукавь? Я тебе говорю, всё, ухожу из отрасли, и кабаны с тобой в том числе причины. Хотите быть одной сплошной жЕпой - ну, будьте ею :biggrin:
Мне может Кабана сбросить второй штраф, торжественно обещаю передать его Олегу Антоновичу.
Какая прелесть:

А кто из водителец форомумовских с юл или таксисто еще работают? Попробовали почти все.. Не показатель ли это?
Показатель, Евгений, да еще какооой! За ЮЛ не скажу, а вот в Таксисто свою профнепригодность и огромную степень непорядочности продемонстрировали действительно многие водители-форумчане. И прекращение сотрудничества со всеми остальными компаниями для этих водителей, уверен - лишь вопрос времени. Появление новых служб лишь продляет этот срок, пока там не поймут, что за "партнеров" им судьба послала.