Такси: беседуем обо всём (часть 22)
79620
1000
ВИП
Оно (зло) просто всем мозг съело :спок:]
Какое-такое зло? :biggrin:
_Виктор_
:biggrin:
всепоедающее: деньги-деньги-деньги :зло: и ничего больше
alextnt
Интересно а за обычное сидение на ИХ стуле они какой штраф берут с ненавистных водителей? :cray-1:
bombila1
не сидел, не знаю а вообще согласно таблице штрафов от 500 и выше, а вообще спасибо я постою :1:
alextnt
57 водителей скучают и хватают все, что летит:хехе:проблемм с вывозом не видно..
http://novosibirsk-news.net/society/2015/06/24/47562.html
Показать спойлер
Завтра, 25 июня, заместитель начальника управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска Александр Руденко проведет рейд по выявлению нелегальных перевозчиков.

В ходе рейда будут проверены:

– наличие договоров об организации пассажирских перевозок с департаментом транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска;

– легальность трудовой деятельности водителей пассажирского транспорта;

– соблюдение лицензионных требований на пассажирском транспорте;

– соблюдение правил дорожного движения при перевозке пассажиров, а также отстоя постороннего транспорта в зоне остановок общественного пассажирского транспорта.

В рейде примут участие специалисты управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, СибУГАДН, Федеральной налоговой службы.

Сбор журналистов – в 15-00 на остановочном пункте «Вокзал Новосибирск-Главный». На мероприятии будет работать Елена Фаламеева (8-913-483-65-90).

Страница департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска: http://vk.com/club76279431
Показать спойлер
Таксист
хз. разве они не "нелегальные перевозчики"? или кого проверять то будут?
DenzeL
Автобусы и маршрутки. Вчерашняя мясорубка под Омском спровоцировала.
_Виктор_
Капитализм, чо. :злорадство:
Капитализм у них, у нас вот такие мольбы.
может есть смысл скорректировать минималку хотя бы до 100р. и добавить отдаленки..
ПОЗОРИЩЕ!
:улыб:
ВИП
ПОЗОРИЩЕ!
Стыдобище :biggrin:
Показать спойлер
Наивные чукотские дети, что с них взять.:миг:
Показать спойлер
_Виктор_
Для современных "таксистов" только так, Стойбище! :biggrin:
у водителей сатурна радио шансон как условие идёт, интересно ? :biggrin:
в подарок! :biggrin:
Пельмень
в подарок! :biggrin:
Думаешь так лучше таксометр продается? :biggrin:
ВИП
если пассажиры подпевают, то еще лучше продается :biggrin:
ВИП
web-страница

Кто не хочет жить в стойле, тот бастует.
freetaxo
Кто не хочет жить в стойле, тот бастует.
Значит мы хочем жить в Стойле :biggrin:
Все плохо, все очень плохо.
Даже не знаю, што делать.
Однозначно, ДС тарифы на поездку озвучивать не должны. Под страхом расстрела. Пусть принимают звонки, щитают расстояния, занимающаяся ПО для клиентов и водил. И прочей фигней. Но только не стоимостью поездки.
Не знаю, возможно, тарифами должны заняться некие аутсорсинговые фирмы, но только не ДС
Размер тарифа должен быть результатом соглашения между профессиональным объединением легальных перевозчиков (водителей) и ДС. Пока первых мало (а нелегалов всё больше), тарифы усилиями ДС будут только снижаться. Заинтересованы в работе с нелегалами именно ДС, поскольку нелегалы бесправны.
Cabana
Заинтересованы в работе с нелегалами именно ДС
В тех ДС, с которыми Вы работаете в данный момент, дела обстоят именно так?
Cabana
Снижаться тарифам уже некуда, да и водители, кому нужно заработать, с дисконтами уже дела не имеют..
ВИП
В тех ДС, с которыми Вы работаете в данный момент, дела обстоят именно так?
Проясню терминологию: под ДС я понимаю компании, не имеющие своего парка машин, штата водителей и соответствующей инфраструктуры. Кб и Кл к таковым не относятся, поэтому в настоящий момент я не считаю себя сотрудничающим с ДС. Для штатных водителей на зарплате, работающих на конторских машинах, они вольны устанавливать любые тарифы.