Такси: беседуем обо всём (часть 22)
79619
1000
alextnt
В лидере сегодня за 30км. взял 600р. На месте сразу сказал, что по тарифу не повезу.. По городу- бухим тоже заявил - в итоге +100р.. Причем претензий не предъявляли- отнеслись с пониманием, правда пойла на сидушку пролили- мокро было и пахло- докатал баланс лидера без доплат :хммм:
alextnt
Цена договорная :biggrin:
А вообще от направления зависит.
Пельмень
/п.9/

Таксометр - всё, направление - ничто. (с):миг:
ВИП
:biggrin: ну пусть будет так :friends: лишь бы настроен он был не слишком скромно и не чрезмерно нескромно.
Главное, никогда не договаривайтесь с водителями-полицейскими, у них всегда может случиться не вовремя усиление - тревога - ещё какая-нибудь /п.5/, и тут всё, ищи кого в лес тебе пришлют. :biggrin:
Пельмень
:biggrin:
На такси в лес?
Перебор, имхо.
:biggrin:
ВИП
:biggrin: для кого может и перебор, а у меня водительского удостоверения никогда не было
Пельмень
:biggrin:
В лесу Лёша-леший.
:biggrin:
Оставайся там
:улыб:
ВИП
Не, на это я пойтить не могу...
Сегодня, Искитимский район, Ложок:
Пельмень
:agree:
Не стану фотоотчет выкладывать:смущ:
ВИП
С удивлением обнаружил, что в магазине появилось Луковское молоко :biggrin:
ВИП
Серьёзно, Ордынское молоко ТМ, ЗАО СХП Луковское, Ордынский район, с. Усть-Луковка...
Пельмень
Так и я серьёзно.
Если уже молоко-лук, то такси-что? :biggrin:
Пельмень
Серьёзно, Ордынское молоко ТМ, ЗАО СХП Луковское, Ордынский район, с. Усть-Луковка...
Кстати, очень вкусное!
Center
Да верю, просто интересное совпадение в контексте местных наших шуток про лук...
Пельмень
А некоторым нравится :улыб:
Или они не в курсе контекста?
ВИП
Да ну всё относительно, это как про клеммы х и п. :umnik:
Ждал сегодня клиента с жд, рядом стоял логотип- парень ведет женщину с чемоданом- таксисту- свободен? до автовокзала? 300р. Берет с женщины 200р.+300р. таксисту.. Она возмущается- те в один голос- ехать очень далеко.. соглашается на их условия..
Пельмень
А что сегодня случилось?
Все заказы (21, 24)
...
Все заказы (108, 151)
...
:dnknow:
ВИП
Вам москальским мордам не видно чтоль, что день города в столице Сибири? :злорадство:
Пельмень
Вам москальским мордам
Уверен? :спок:
ВИП
Уррра! ВИП вернулся! :biggrin:
Иль ещё дальше упёр? :злорадство:
ВИП
Какая зависть? и за 740р. возил по маршруту, оплачивая 26р. диспечерских.. тетку жалко стало..