Такси: беседуем обо всём (часть 22)
79611
1000
Евгений661
Водителя, возящего соточки, пожалеть надо?
Иль отберешь?
:улыб:
ВИП
Я всегда беру свое, чужого мне не надо..
bombila1
погоди щась сделают тариф маршутка, автобус. заказ наверное забрали маршрутка детектед.
alextnt
маршрутка детектед
Студенты разъехались, пляжницы со мной по времени не совпадают, кайфово сейчас на 18ке ездить, хоть и подвижной состав разный, перевозчики разные и водители цельный интернационал.
bombila1
Как по мне проще дойти пешком, выйдет быстрее чем вызывать, ждать, садиться и выходить из такси.
Люди, что ли ходить разучились, я во времена учебы если погода была хорошая, то из корпуса в корпус (НГАВТ, ныне СГУВТ) ходил пешком. Если совсем плохая (холодно сильно) то через метро.
TATOSHCA
может что-то тяжелое перевезти надо ? :umnik: или нога сломана
ryba4ok
Ломал ногу, руку и еще раз руку. На костылях нормально проходил расстояние, подобное этому. Тяжелое, ну мы не так давно через 2 дома перетаскивали диван, как то обошлись без машины.
TATOSHCA
я вам верю! и стоит всем равняться на на столь героическую личность
но есть ещё старушки, юные девы с младенцами, просто уставшие вьюноши :biggrin: . да мало ли - проспорили чего,
или
ой, всё
ryba4ok
за 150 же возили, и за 100 возили, и за 50 увезут, только чем думают ....а пока......
TATOSHCA
Как по мне проще дойти пешком, выйдет быстрее чем вызывать, ждать, садиться и выходить из такси.
в заказе указано: "вдоль дороги"
если смотреть схему, то получается, что клиент вошёл в левую дверь и тут же вышел через правую:хехе:
_Digital
Это много или мало?
Кому как. 1500р/час
Осямвалг
а простои? и всякое? хорошо если что ещё кроме того полтинника в час заработает
25 руб/минута
я смотрю ты тут самый продвинутый считавод-маркетолог, а можешь об'яснить, мне тупому, почему никому в голову не приходит семечки поштучно продавать?
На главной пишут что гетт пришёл. Наконец-то! :live:

Интересно, наш Пельмень уже там?
_Digital
Интересно, наш Пельмень уже там?
При попытке заказать, вывалилась белая альмера.
Не Пельмень :спок:
ВИП
Ну он то управдомствовать должен
_Digital
Может и управдомствует уже :dnknow:
А про гетт, попытки заказать в другом городе так же не увенчались успехом:хммм:
А я.т :respect:
TATOSHCA
:biggrin: не знаю, мой диван вроде на месте :friends:
_Digital
Тоже прочитал? :biggrin: Мне коммент понравился (и я смотрю много кому) что сейчас сами себя начнут заказывать от подъезда до подъезда. :biggrin:
ryba4ok
:biggrin: набуцкают, выручку отберут, закладку достанут и пойдут раскумариваться :secret:
Пельмень
Мне кажется всем больше понравилось 18 руб/мин :dry: