Такси: беседуем обо всём (часть 22)
80050
1000
Линочка
/п.9/ Предупреждение!

У нас для элитных клиентов-элитное такси! :ухмылка:
Здравствуйте! Когда Вы оформляете заказ через приложение, то скидка считается 35%, через оператора скидка 25%.
Вопрос.
Как оформить заказ без скидки? :biggrin:
ВИП
С телефона, который ни разу не засвечен в базе, будет без скидки.
Алексий
Сказано "через оператора 25"? :biggrin:
ВИП
:biggrin: спорим смогу без скидки заказать?
ВИП
Вот проверил свой маршрут - на мой номер телефона через приложение = 200, на номер Альфа-банка 8 800 2 000000 = 270 :biggrin: Оно, похоже, счёт % такой же загадочный, как в Лидере... при заказе по телефону будет 220 с родных номеров.
Алексий
Первый раз ты лох, переплачиваешь.
Начиная со второго раза ты уважаемый клиент, получай скидку.
Получается фигня, ты не находишь? :biggrin:
ВИП
:biggrin: ну, фигня :friends:
но я ж что сделаю, если маркетинг у них такой! :tantrum:
Алексий
Пора тебе из управдома переквалифицироваться в маркетолога одной известной компании заказа такси :biggrin:
ВИП
:biggrin: 2222222? выезжаю! :friends:
ВИП
:eek: и билет на самолёт с серебристым крылом, что, взлетая, оставляет земле лишь тень? :umnik:
Алексий
:eek: оставляет земле лишь тень? :umnik:
Чемодан, вокзал, Гы?:улыб:
Алексий
При каждой остановке, минималка и для клиента 49 рублей, и для водителя 350 рублей, начинается заново.
:secret:
Ну чО, кидайте в меня тапками - я вожу за 49! :biggrin:
ВИП
А может это не дно, а тонель, а там и свет в конце него? :umnik:
Очаровательно:улыб:цена Виктора - 50 р.
За 300 он клялся никогда никого не возить, потому, что 150 для клиента за машину ценой мильон с лишком - развал отрасли - за 350 - готов возить за 49.
:biggrin:
Евгений661
а светофор будет остановкой?
Нет, в акционную минималку 49 входит проезд из точки А в точку Б без промежуточных остановок, в случае промежуточной остановки заказ закрывается и клиент делает перезаказ, ну и соответственно оплачивает еще 49 и так до бесконечности.
Таксист
он клялся
Нее, ну а чо, всем можно, а мне нет? :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: тут топоры и дротики пора в дело пускать, чо тапки та
всем можно, а мне нет? :biggrin:
Не знаю.. я если с таким апломбом поклянусь - сдохну, а сделаю как сказал. Либо не буду клясться, ежли не уверен:улыб:ну а "всем" - можно, отчего ж:улыб: