Такси: беседуем обо всём (часть 22)
79610
1000
на работе комп, дома комп
:dnknow:
на отдыхе отдыхать надо, а не форум читать

уж не говоря о всякой п.5 типа соц сетей
спасибо за подсказку, если соберусь покупать, то учту :yes.gif:
а пока что меня устраивает филипс с зарядкой раз в две недели:улыб:пусть и без интернета
Ну что, ушатали сивку крутые горки? ))))))))
:biggrin: да таксисты как всегда кинули, пришлось синячить в офисе :bottle:
плёхо сегодня, виски не мой напиток :bad:
А я думала вы с васяткой с брызгами в хрустальных водах котлована зажигали))))))))))))))
Леша, мне ли тебе напоминать, что крепкие напитки по лету не пьют)))*прижимая седую голову к груди)))))
Даже коктейлями тяжко будет(
Евгений661
с берега на берег мало кто закажет, но а 350 по правому хороший тариф, если только не с педа в пашино..
Ты ж по 50 возишь?
ВИП
На бэлой камри катать выгодно?
А что тебе так моя Камри покоя не дает? :dnknow:
Или когда не хватает аргументов, более ничего придумать не можем? :umnik:
_Виктор_
:улыб:
Так отвечай чо почем?
А вот нравится мне камри:миг:
Смотришь и аргументы тебе будут.
ВИП
С чего ты взял? По 50 я гет заказываю в личных корыстных целях- на своем авто дороже.. Ну а если и беру заявки- то от 200 за 3-5 км и не в гет, где мне не место по многим причинам..
Ну и какой ты *сторонний наблюдатель*? ))))
Это я сторонний наблюдатель.
А ты заинтересованное литсо, алчный агурэц)))))
Балуюсь в свободное время, но никак не живу этим..
alextnt
Сравнение неактуальное, 15ки и Атлас на мой взгляд ценник не соответствует реальному.
alextnt
вот сравнение стоимости поездки
я другое имел ввиду - сейчас фикси 40руб. с любого заказа, а если перейти на проценты 17%, то 39,95р соответствует заказу 235руб. и при заказе больше этой суммы, диспетчерские получатся больше 40руб. и при поездке в толмачево придется отдать уже не 40 а 76руб.
alextnt
это какие то устаревшие данные. За 150р. на пятнашках и атласе можно 3км. уехать, а в лидере 6 км, а дальше у всех + 10р. за км, что не очень интересно при себестоимости км- 6-8р.
Возвращаемся к ценам 2003 года.
Диспетчер меня проинформировала, что расценки в Мустанге 10 р/км, поездка мне обошлась в 180 р., но когда я собралась ехать домой, то вызвала Любимый город. Диспетчер сакзала, что посадка - 20 р., 9 руб/км.
web-страница
за 49р. хотелось бы вайфай, минибар и расширить зону по правому первомайкой и академом..
Да ну много чего хотелось бы... и лучше по-прежнему без 49 рублей :biggrin:
С берега на берег сейчас на Атласе прыгнул, 200...
сейчас на Атласе прыгнул, 200...
И машина была естественно с левым рулем, не старше 5 лет, с разрешением, чистая и т.д.?
Показать спойлер
11811
Показать спойлер
По разрешению не пробивал, чистая такая же как затестенные альмеры гетт, солярис бежевый леворулька, год не знаю, 13-14 скорее всего.
Показать спойлер
что за шифры? :dnknow:
Показать спойлер
По разрешению не пробивал, чистая такая же как затестенные альмеры гетт, солярис бежевый леворулька..
Повезло водителю, однако, с заказом.. А кто то говорил, что подработчики сбивают цену- таких нет уже в Атласе..
солярис бежевый леворулька, год не знаю, 13-14 скорее всего.
Ну значит там ему и место, захочется побольше зарабатывать - придет в Гетт, и останутся для тебя в Атласе только ушатанные японцы и нексии, если конечно, Атлас тоже сможет остаться вживых, после прихода Гетт и остальных. :biggrin:

пс Цифры они и в Африке цифры.:миг:
Совсем недавно возмущались минималке 120-100р. Теперь 50-80р. уже не редкость.. Подача 30р. и 8р. за км. новая планка для штурма демпенгаторам..
:biggrin: да сами разбирают, чего б в будний не пятнице-субботний день около 20-21 не перескочить с левого на правый
:biggrin: в Классике часто привлечённые бураны приезжали, по поводу стоимости - поездки все 290-500 были, я чего тут и удивлялся умножению сумм ниже 200...
п.с. ну отвлёкся, ну не допёр, тут про позывные и промо-коды думал :rofl: