Такси: беседуем обо всём (часть 22)
79936
1000
_Виктор_
Для меня это чужие деньги.©
А про "мало" спроси у тех, у кого они "были" и "много" у тех, у кого они "стали".

Позорище :beee:
ВИП
Позорище
Туплю я с утра маленько :biggrin: , не могу понять о чем ты, что есть позорище? :dnknow:
Мы внимательно изучили ваше коммерческое предложение и решили купить у вас партию травы, которую вы курите. :umnik: :biggrin:
_Виктор_
Заострись :biggrin:
Позорище, это когда нормальные в общем люди, провоцируют "штраф", а потом орут, что их ограбили.
которую вы курите. :umnik: :biggrin:
Курю-курю, смотри чЕ накурил - web-страница :biggrin:
ВИП
А
когда нормальные в общем люди
договариваются о чем-либо и слово свое дают о неизменности условий, а потом это слово не держат, это как называется?
_Виктор_
А для тебя 300(тысяча) много или мало?:улыб:
ВИП
Все очень относительно и в случае с Cabana не сумма играла роль, а принцип, хотя я могу и ошибаться.
_Виктор_
Принцип на принцип.
И получаем анекдот про двух ковбоев, объевшихся дерьма :biggrin:
:biggrin: вот то, что эти мегаумки курят, лучше не курить, отравишься
:dnknow: ты сейчас про какое условие?
Это мой утренний бред был, не обращай внимания. :biggrin:
:biggrin: вот то, что эти мегаумки курят, лучше не курить, отравишься
Я и не ожидал другого ответа, но почему-то как только что-то начинает идти не так, так сразу мы начинаем вспоминать этих мегаумков и то, что они курят.

2ВИП
Принцип на принцип.
А тут иногда бывают очень интересные результаты, поэтому мудрые люди и ищут компромиссы.
:biggrin: ну, хорошо, бред так бред.
Да ситуация простая - их бесплатно бы заставить расхлёбывать потом последствия своих советов. :biggrin:
Компромисс? Не для нас! (с) Компромисс не та стратегия, ибо каждый что-то теряет, сотрудничать надо, сотрудничать.
АлексийНск
Вот так и сотрудничаем.
Один нарывается, другой штрафует :biggrin:
ВИП
Ну... так и живём.
Показать спойлер
Показать спойлер
АлексийНск
тебе нельзя гас, вот и пей свой квас! :biggrin:
сотрудничать надо, сотрудничать.
А как сотрудничать, если у одних есть только обязанности, а у других только права?
_Виктор_
:biggrin:
Ну-ка, ну-ка, поведай о своих обязанностях в битуби (например)?
Ну и об их правах, по отношению к тебе, не забудь.
:спок:
:dnknow: как то ты однобоко видишь права и обязанности
АлексийНск
:biggrin: это трактовка "сотрудничества" такая от местных околоюристов :спок:
Ну ты поправь мой взгляд, глядишь я и по другому взгляну, а то я от вас ничего толкового за последнии дни, так и не услышал.