Такси: беседуем обо всём (часть 22)
79614
1000
ВИП
в битуби (например)?
Я дома, машина на парковке, а бумажка от "битуби (например)" в машине.
Никак не получится, а на память я слаб. :biggrin:
_Виктор_
Если слаб на голову, как смог про права и обязанности упомнить?:улыб:
ВИП
На память я слаб, с головой все норм. :злорадство:
А давай мы тот договор почитаем, что в двойках с водителями заключают, ведь он же есть, да? :umnik:
_Виктор_
Обучение юриспруденции платное©
Неееее, ты про права/обязанности еще не отчитался:миг:
Где там, в "как бы битуби", тебя нагнули и чего лишили? :biggrin:
А не интересно, Вить. Ты сам по уши вне правового поля, а нас лечить пытаешься.
АлексийНск
Другой вопрос, есть ли на форуме хоть кто нибудь, на 100% находящийся в правовом поле, и честно выполняющий абсолютно все требования пресловутого закона?
Center
Да ответ очевиден - нет. И это беда не только такси.
АлексийНск
Да ответ очевиден - нет. И это беда не только такси.
Поправлю тебя, Алексей: это беда водителей. Диспетчерские себя замечательно чувствуют в таких условиях. Мало того, в правовом поле эти диспетчерские существовать просто не могли бы.
Cabana
Антон, это беда не водителей и не диспетчерских, это всеобщая российская беда.
Не нравится работать с диспетчерскими - не работай.
АлексийНск
:biggrin:
Проведем конференцию "современное такси", пригласим "генерала" и всё у нас наладится?
:шок:
АлексийНск
:biggrin:
пойдем дальше.
из ветки *идера:
На постоянку - согласен, маразм.
это про таксование.
так вот, если постоянное занятие - это маразм, то осознанное НЕпостоянное - это ЧТО?
Дебилизм?
сразу вспоминается поговорка " один раз - не ./п5/.
ваше мнение, товарищ?
:biggrin:
ВИП
Великий Mаразмус Нолемоций! :спок:
А не интересно, Вить. Ты сам по уши вне правового поля, а нас лечить пытаешься.
После вот этого ''Ты сам" и "лечить пытаешься",(тем более, что о моем правовом поле ты можешь только догадываться) мне очень удивительно видить вот это
Добрый день! От отправителя SATURN сегодня, ....
Прошу принять меры воздействия к спаммерам.
Заранее благодарю!
С уважением,
Алексей
Кто кого лечит или у кого-то правовое поле правее? :спок: :dnknow:

ps Можешь не отвечать, мне это уже
не интересно
.
АлексийНск
А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
Какой-то доброжелатель приложил руку к воплощению этого сценария, направив администрации Классика анонимку со ссылкой на настоящее обсуждение и настоятельной просьбой присмотреться к моей персоне. Если это был не ты, Алексей, то кто-то крепко подставил тебя в глазах общественности. :злорадство:
Ты ведь не будешь возражать против того, что анонимное доносительство предосудительно? :1:
Cabana
Тебя я два дня подряд защищал, и знаю, с какого адреса письмо направлено было. :biggrin: Этот человек тут не пишет, хоть и зарегистрирован в 2006.
Пересказал я ровно всё, что тут написано, объяснил опять же - почему я сам не инициировал какие-либо действия по отношению к тебе, потому как ты человек добрый, водитель хороший, водитель такси тоже хороший. Но и объяснил какой косяк ты упорол, и что может произойти и при каких условиях в Классике (там есть варианты, когда у тебя может говно закипеть, и это отнюдь не мой заказ :biggrin: )
Понимаешь, Витя, кроме правового поля есть ещё общечеловеческие понятия. Спам просто я терпел. Спам, в котором нелюбимая мной контора лажает другую нелюбимую мной контору - я терпеть не буду. :злорадство: Беспредел это, а мы по понятиям живём. :biggrin:
АлексийНск
Тебя я два дня подряд защищал, и знаю, с какого адреса письмо направлено было. :biggrin: Этот человек тут не пишет, хоть и зарегистрирован в 2006.
Пересказал я ровно всё, что тут написано, объяснил опять же - почему я сам не инициировал какие-либо действия по отношению к тебе, потому как ты человек добрый, водитель хороший, водитель такси тоже хороший. Но и объяснил какой косяк ты упорол, и что может произойти и при каких условиях в Классике (там есть варианты, когда у тебя может говно закипеть, и это отнюдь не мой заказ :biggrin: )
Иными словами, после твоего рассказа обо мне некий стукачок, которым мы даже парой слов не перекинулись, так возбудился, что решил накорябать на меня анонимку? А ты его на коленях молил не делать этого? :ха-ха!:
Знаешь поговорку "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"? Твоя забота так меня тронула, что я даже кушать не могу.:улыб:
Cabana
Антон, ты вообще как, адекватен?
Пришло письмо на почту Такси Классик, указанную в 2ГИС, о том, что позывной 345 творит непотребства, о чём можно почитать на Форуме. Письмо пришло не от меня, пойми и прими это.
Я два дня подряд разговаривал с учредителем Такси Классик, пересказывая ситуёвину и тебя отмазывая.
На благодарность не надеюсь.
В судебное заседание заяву подай.
Тогда руки развязаны будут, я гарантированно и в К, и в К тебя заблокирую. :спок:
АлексийНск
На Ватутина привезите, пожалуйста, чашечку кофе. :umnik: :biggrin:
В дачах нет улицы Ватутина :dnknow: :biggrin:
ВИП
:biggrin: совсем там загнили в своём Двуречье :beee:
АлексийНск
На благодарность не надеюсь.
В судебное заседание заяву подай.
Тогда руки развязаны будут, я гарантированно и в К, и в К тебя заблокирую. :спок:
Правильно не надеешься.

Чтобы мне прояснить ситуацию в отношении тебя окончательно, ответь, пожалуйста, на несколько вопросов.
1. Чем таким особенным связаны твои руки?
2. Кто просил тебя просить за меня?
3. Если судебным решением будет постановлено взыскать с ЮЛ в мою пользу сумму незаконно удержанного штрафа и возместить причинённый мне моральный вред, ты так же меня "гарантированно заблокируешь"? Иными словами, означает ли твое обещание, что ты угрожаешь причинить мне какой-либо вред в случае, если я обращусь в суд за защитой нарушенного права?
4. Трудно быть Богом?
АлексийНск
:biggrin: Тут рядом еще Кольцово загнивает, когда на озере купаешься:миг:
Cabana
1. Ничем.
2. Никто не просил, просто я непредвзято был вынужден всё говно твоё учредителю Классика пересказывать. Звонки входящие, что могу подтвердить расшифровкой от оператора, да и сам Денис всегда расскажет честно, как дело было.
3. Я тебе ничем и никак не угрожаю, я после этого сообщения просто тебя не знаю, нет тебя, всё, как таксист стёрт, как за человека только молиться остаётся.
4. Трудно, наверное. Он же долготерпелив и многомилостив. Нам то куда, грешным...
Показать спойлер
Исх. 20:1-12
И изрек Бог [к Моисею] все слова сии, говоря:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его;
шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои,
а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Показать спойлер
ВИП
:biggrin: чего-чего там два пса смердящих, ВИП да Таксист загрязняют? :tantrum: :rofl: