Такси: беседуем обо всём (часть 22)
80051
1000
alextnt
мы видели как уезжает последний трамвай :biggrin:

Лёха, при всем моём уважении к тебе, мне хочется тебя сжеч, как пугало зимы на масленицу.
Ты неправ по всем пунктам
тут надо понимать - что есть такси в новосибе.
для тупых поясняю:
сфера такси на сегодня представляет два независимых и жёстких бизнеса.
1. Диспетчерский бизнес.
2. Водительский бизнес.
Первый чувствует себя замечательно ( хоть и есть проблемы),
второй находиться голубоко в заднице, по причине первых.
Заслуга первого - люди перестали махать ластами на дороге, ловя такси. они сейчас тупо набирают бренд телефон бизнеса 1. Тычат в мультики и готовы заниматься и дальше подобной фигней. И это превосходно...
На этом вся лафа для бизнеса 2 закончилась. Первые возомнили себя Генералами. Правда, без армии. Издержки бизнеса 2 их не интересуют - их интересуют только свои бесперспективные мультики.
Для бизнеса 2 начались тяжёлые времена, которые не исправить ни какими огурцами - подработчиками.
Поэтому, права Иришка - актуальнейшая задача современного такси - бизнес 1 и бизнес2 усадить в одну лодку. Вот тогда и посмотрим...
второй находиться голубоко в заднице
не так уж и глубоко.
за такую "тяжелую" работу, более менее нормально. Минималку бы 150 вернуть, и всё норм
ВИП
А почему нет?
Вся Европа и омерика утыкана министами- женщинами.
Порядка, реально больше.
У них толерантность, чо.
Там и как бы мужчина женщиной обзовется и ни чо, нормально :спок:
Не разу не работали под руководством женщины? У неё то месячные, то климакс, то неудовлетворённость. Постоянные перепадки настроения. И куча неадекватных решений.
ВИП
Уважаемый ВИП, помогите мне, пожалуйста издать бумажную книжку "Ванька ротный". Правда про ВОВ.
Ибо, я сам уже задолбался объяснять что то кретинам с георгевскимими ленточками...
А я Вам в ответ сделаю бесплатно клиентское приложение - гораздо лучшее чем во всяких таксисто и пр. Лохотронах?
А?
ВИП
На Иришкиной лодке поплывем? :eek:
пусть Глеб в ее лодке плывет... :cray-1:
для тупых поясняю:

1. Диспетчерский бизнес.
2. Водительский бизнес.
Первый чувствует себя замечательно ...
"Гусь свинье не товарищ" :tease:
bombila1
"Гусь свинье не товарищ" :tease:
"Настоящих буйных мало..." (с) В.С.Высоцкий
Cabana
эх, Антон...что ж тебе так не везет

ты мне напоминаешь Дон Кихота, борющегося с ветряными мельницами
держись!
В судебное заседание заяву подай.
Тогда руки развязаны будут, я гарантированно и в К, и в К тебя заблокирую.
Как страшно жить :biggrin:
Не много на себя берешь, Леша, а? :спок:
Izraya
:biggrin: Джеки, держись за что-нибудь более приличное :friends:
_Виктор_
А вписываюсь за слова свои.
Не много.
Алексий
Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

(c) Пастернак
_Виктор_
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой! (с) Виктор. Цой.
День рождения его сегодня, светлая память поэту и музыканту...
Izraya
эх, Антон...что ж тебе так не везет

ты мне напоминаешь Дон Кихота, борющегося с ветряными мельницами
держись!
Отчего ж не везёт? Я счастливчик - всего за тысячу рублей узнал, что компания неблагонадёжна. Представляешь, сколько запросило бы с меня за эту информацию какое-нибудь детективное агентство? Думаю, речь шла бы о сумме, на пару порядков бОльшей. В качестве приятного бонуса - ценнейшая информация об истинных лицах некоторых здешних обитателей. По хорошему, мне следовало бы ещё начислить подоходный налог с недоплаченной цены этих сведений.:улыб:

Но за поддержку спасибо. :flowers:
Cabana
:biggrin: Ты не прав в этой ситуации, когда заказы брал с десятиминутным интервалом. И Евгения в данном комментарии не права.
doktor_dobro
:biggrin: не. я не д'артаньян
а ты там, где Cabana :biggrin:
Алексий
:biggrin: Ты не прав в этой ситуации, когда заказы брал с десятиминутным интервалом. И Евгения в данном комментарии не права.
но ты то реально везде прав :ха-ха!: особенно с угрозами в адресс Кабаны, сделай гадость, а потом стихами пиши :appl:
Глас народа глаголит истину.. Кабана не прав, а ЮЛ мошенники- Антон доверил им деньги, а его кинули.. 1000р. присвоена незаконно.. ЮЛ потеряло лицо, как добросовнстный партнер и не только для нас- люди читают и делают правильные выводы.