Такси: беседуем обо всём (часть 22)
79622
1000
Алексий
:biggrin: не. я не д'артаньян
а ты там, где Cabana :biggrin:
А ты то где? А, в управдомах, так это на пару разделов ниже :спок:
Евгений661
Какие там выводы про Антона люди, которые читают, делают? :dnknow:
А про Евгениея какие выводы? :biggrin:
Потеря самообладания Алексеем лишила его беспристрастности, поэтому как высокую договаривающуюся сторону я предлагаю его не воспринимать. Отвод тебе, Алексей, теперь ты зритель.

СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮ "ЮНИС-ЛАДЕ" МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩИХ УСЛОВИЯХ:

1. Я готов признать, что поступил против правил компании, не дождавшись клиента на известном заказе, нарушив таким образом условия взаимного сотрудничества.

2. "Юнис-Лада", в свою очередь, готова признать, что незаконно распорядилась принадлежащими мне денежными средствами в размере 1000 рублей и готова вернуть их мне или иному указанному мной лицу в полном объёме в трёхдневный срок от даты исполнения настоящего Соглашения.
Cabana
:biggrin:
Может в Омск стоит написать?
Деньги вроде там? :dnknow:
ВИП
Там чего написано красным шрифтом, что глаза режет? :dnknow:
Заявление Максиму Николаевичу и Денису Юрьевичу? :biggrin:
ВИП
Решение изъять принадлежащие мне деньги принималось здесь - следовательно, решение о возврате тоже должно быть принято здесь. Полагаю, такими суммами Олег Антонович вправе распоряжаться - не Петрушка ведь он в кукольном театре, в самом деле. :улыб:
Алексий
Там чего написано красным шрифтом, что глаза режет? :dnknow:
Заявление Максиму Николаевичу и Денису Юрьевичу? :biggrin:
Не льсти себе, подойди ближе. :улыб:
Cabana
Я счастливчик - всего за тысячу рублей узнал...
видишь, сколько положительных моментов в этой истории
каждый сделал выводы
Алексий
расскажи, что у тебя на ужин было
Интересное вобще отношение к такси) т.е ценам)
Сегодня на заявке, например(не такси, конечно). Сколько будет стоить? 2400. А если еще вот это? 3600. Ок, отлично.(при том что не факт, что всё получится, и все об этом знают) но 3600 отдают легко, еще и сверху некоторые накидывают), это часа 2-3 работы. А как в такси садятся, и их 3 часа по пробкам везут, тут им и 300р дорого :biggrin:
Cabana
Вчера по глазам било, сегодня прищурился и прочитал...
1. Я готов признать, что поступил против правил компании, не дождавшись клиента на известном заказе, нарушив таким образом условия взаимного сотрудничества.
Слово взаимного убери, точку поставь. И жизнь сразу наладится, а то получается вроде как признался, что виноват, но тут же себе оправдание прописал, типа не я п. 5, а ОНИ п. 5, при этом всем понятно, что в роли "ОНИ" завтра может оказаться любой, кто с тобой рискнул работать.
Я тебе лично 22.06.2016 скину 1000 рублей, если за тобой в течение года косяков не будет, в Классике, Кабриолете, Юнис-ладе, Атласе.
Пельмень
Вчера по глазам било, сегодня прищурился и прочитал...
Слово взаимного убери, точку поставь. И жизнь сразу наладится, а то получается вроде как признался, что виноват, но тут же себе оправдание прописал, типа не я п. 5, а ОНИ п. 5, при этом всем понятно, что в роли "ОНИ" завтра может оказаться любой, кто с тобой рискнул работать.
Я тебе лично 22.06.2016 скину 1000 рублей, если за тобой в течение года косяков не будет, в Классике, Кабриолете, Юнис-ладе, Атласе.
Кто ты, маска? :улыб:
Я своё предложение выдвинул, и других не будет. Повторюсь, я готов признать свой косяк, только если ЮЛ признает свой. Такая вот обусловленность. Точка.

И да, ЮЛ и Атлас для меня более не существуют. Слишком тяжелы их прегрешения.
Я тут поразмыслил на досуге и пришёл к выводу, что отношения между ЮЛ и водителями со своими авто по поводу перевозки корпоративных клиентов вполне могут быть квалифицированы как трудовые. Посудите сами: водители возят работников, работодатель которых заключил договор перевозки с ЮЛ, в то время как ЮЛ выплачивает вознаграждение за эту работу непосредственно водителям путём зачисления денежных средств на их лицевые счета, открытые самой ЮЛ. Все понимают, что это означает? :злорадство:
Забавно, каких-то четыре года прошло и ЮЛ теперь не :
Да нормальное такси, точнее, диспетчерская - там, куда частников всех, бомбил, огурцов собирают от остановок, не глядя на вены, стаж вождения и всё остальное. Ну нравится кому-то - почему бы и нет?
А основной перевозчик, и даже вены, стаж вождение и всё остальное не смущают. Хотя. Ну нравится кому-то - почему бы и нет? :biggrin:
_Digital
и про казачков засланных актуально как никогда :rofl:
Праворульная и нормальная - это типа 1993 года выпуска? Ехать-то куда надо было? По этому маршруту на нормальном такси 200, с тебя на 40 рублей больше взяли. :ха-ха!: Добряк всё-таки прав, всё казачки засланные тут наверняка пишут :help.gif:
то есть, в итоге, Ваша подруга Вас обманула?:улыб:Ещё раз повторю - не было их (юнис-лады) до прошлой осени. В перспективе их и не будет, вне зависимости от грузоперевозочных подруг, есть там ряд системных ошибок, хоть и надувают щёки и деньги в рекламу вбухивают:улыб:Гранд-авто будет... а этих сдует...:улыб:Имхо:миг:
Да... и мнения меняются и люди:хехе:
_Digital
:biggrin: Сань, когда я в отрасли не работаю, я говорю как потребитель услуги, когда в отрасли - могу коллег аки конкурентов крыть. Ну, это именно тот случай. :biggrin:

Цирк в огнях,
Сегодня только для вас
Смех и страх,
Горло до пены, вздутые вены.
Показать спойлер
Зал залит
Огнем внимательных глаз.
Мир горит,
Зарево в силе. Всё, как просили.

Ток, шок, рок, публика просит.
Рок, шок, ток – жизнь по краю.
Ток, шок, рок в мертвом заносе.
Рок, шок, ток, я играю Вам.

Пульс войны
Отравит тысячи душ.
Жар беды
Вылетит пулей. Улица рулит.
Все в расход,
Так начинается цирк.
Эй, народ!
Кислые рожи, холод по коже.

Где ковчег, где весло,
Абсолютное зло
Продолжает сужать круги.
Не подняться, не спеть,
А лукавая смерть,
Все подносит на шаг ноги.
В этом липком бреду
Спотыкаясь, бреду,
И похоже, что это всё.
А в кошмарах и снах
Ухмыляется страх,
Опершись на моё копье.

Ваш испуг
Подобен правилу ждать.
Тесен круг
Кольца арены, голые стены.
Хрупкий свет –
Осколки колотых фар.
Мира нет.
Взрыв на пределе, всё, как хотели.
Показать спойлер
Cabana
могут и 5000, как тут....
  • не влезай, убъет

alextnt
Офис работает с 10.00 до 17.00. Для проветривания окон не хватает. Открываем дверь, что бы водители не заходили поставлен стул. Поверьте обычной надписи мало, если даже при закрытой двери долбятся, а на двери четко крупными буквами написано время работы.
TATOSHCA
что бы водители не заходили
и правда, зачем водители? :biggrin:
ВИП
Если вы готовы принимать их круглосуточно, то мы водителей рады видеть каждый будний рабочий день с 10.00 до 17.00. В это время стула нет.
TATOSHCA
В это время стула нет.
а зимой стул есть?:улыб:
ВИП
Водители это зло. :biggrin:
Как думаешь, если мы с тобой зайдем, то с нас 2 по 5 отожмут или как? :umnik:
А так-то позорище, в 21 веке стул ставить, ну нет денег на сплит-систему, тогда уж решетку поставьте или заборчик какой-нибудь.. :dnknow:
Чудеса изобретательности - с помощью стула заработать 5000р. Сплит-систему или решетку могут и не преодолеть, а стул легко- а тут и штрафчик :nom:
_Виктор_
Водители это зло. :biggrin:
Судя по последним сообщениям здесь на форуме, "зло" не только вдители:улыб:
Оно (зло) просто всем мозг съело :спок: