Такси: беседуем обо всём (часть 22)
79612
1000
У меня нет желания повторять всё, что я написал здесь за последние три дня. Будут новые аргументы - милости прошу.
А это уже пусть Кабриолет и Классик читают твои перлы и выводы делают, от меня то уже всё, какие аргументы? :dnknow:
В ответ на: Кто украл мои деньги?
:biggrin:
А если на счете "заблокированного/уволенного" Кабана в ЮЛ лежит одна ычача рублей?
Что публично делать будешь?
:спок:
Было как то так :dnknow:
ВИП
Предложу публично извиниться за несправедливость, допущенную в отношении меня. Если это предложение будет удовлетворено - встречно предложу продолжать сотрудничество на новых условиях, о которых говорил.
Cabana
А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
АлексийНск
А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
Ты тоже желаешь мне зла?:улыб:
Побереги перистальтику.
Cabana
Я добра только желаю. :улыб:
Просто понимание, что то, что ты считаешь злом, на самом деле для тебя добро, не всегда сразу приходит. :улыб:
АлексийНск
Я добра только желаю. :улыб:
Просто понимание, что то, что ты считаешь злом, на самом деле для тебя добро, не всегда сразу приходит. :улыб:
Спасибо за проповедь.
На самом деле ты и подобные тебе доброхоты с энтузиазмом четвертовали бы меня за мою независимую позицию. Таксист вон прямо высказывается за это.:улыб:
А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
На каком основании, просто потому, что кому-то так непонравилось, что пишет человек на форуме?
Леша, ты меня удивляеешь, не надо смешивать личное и бизнес.
АлексийНск
А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
ты к этому руку приложишь Алексей?? второй день уже об этом говоришь или а5 стихами отпишишься??
egor54
:dnknow: к чему? ты думаешь, если кто-то здесь не пишет, он нас не читает?
И думаешь, что все руководители всех служб такси считают, что именно так должен водитель поступать, валить с безналичного заказа, а потом лажать за свой косяк кормившую его контору на форуме? :dnknow:
Женя... ты прекрасно знаешь, что "постоянщиков" часто динамят по чёрному, мотив тот же - собрать всё. Ну и ложная уверенность, что не отвалят.
Не знаю, что там знает Женя, но вы с ВИПом только по-наслышке можете знать о работе водителей такси и их отношениях с постоянщиками.
Что каасается динамят, то динамят только не большого ума люди, а остальные своего постоянщика холят и лелеют.
Теоретиги, п.5!
АлексийНск
:dnknow: к чему? ты думаешь, если кто-то здесь не пишет, он нас не читает?
Тебе, Алексей, прям неймётся, чтобы руководители таксопарков об этом прочли. :biggrin:
Своих способностей предать анафеме недостаточно? :rofl:
что все руководители всех служб такси считают, что именно так должен водитель поступать, валить с безналичного заказа, а потом лажать за свой косяк кормившую его контору на форуме?
Нормальный руководитель прочитав все это должен задуматься о тм как сделать так, что бы его водитель не смотрел в сторону других служб, а был предан его и только его службе заказа такси.
Не в том направлении ты мыслишь, Леша, не в том.
А кто в том? Ты, Кабана, Егор, Евгений? :dnknow: Ну, прости, вот уж точно не в том так не в том...
Ты про постоянщиков по своему опыту рассказываешь? Ты исключение из правил.
АлексийНск
ты своим водителям запрети читать.. :шок: а то резко поумнеют и как твой юнный друг которому ты простил, решат что и их черед настал и будут забывать тебе денежку завозить :cray-1:
egor54
Ты выше не читал? Всё, я в управдомы переквалифицируюсь, с водителями работать устал :biggrin:
АлексийНск
а потом лажать за свой косяк кормившую его контору на форуме? :dnknow:
Алексей, общеизвестно, что конторы кормят водителей ровно в той же степени, что и наоборот. Очнись.
Не только по своему, у меня для этого есть множество примеров.
Cabana
Да все общеэкономические законы действуют.
Ну а у меня есть десятки примеров безответственного отношения к постоянщикам... Сейчас, правда, ко многим осознание пришло, и диспетчеризируют водители сами нормально, а ещё лет пять назад... восторг.
АлексийНск
Ты выше не читал? Всё, я в управдомы переквалифицируюсь, с водителями работать устал :biggrin:
да ладно:хммм: не лукавь, пока видно что ты пресс-секретарем работаешь,пока барины отдыхают(15шки) ты вторые сутки за них ответку держишь, давно бы Кабане на телефон сбросил пару штук(1т.р долг+моральн.) смотри выйдут из отдыха антоныолеговичи-олегиантонычы и тебе еще предъявят на п5 тему раздуваешь :ха-ха!:
а с водителями работать очень тяжело,как с солдатами, как говорил прапорщик-куда солдата не целуй везде жЕпа :rofl:
egor54
Чего не лукавь? Я тебе говорю, всё, ухожу из отрасли, и кабаны с тобой в том числе причины. Хотите быть одной сплошной жЕпой - ну, будьте ею :biggrin:
Мне может Кабана сбросить второй штраф, торжественно обещаю передать его Олегу Антоновичу.
Какая прелесть:

А кто из водителец форомумовских с юл или таксисто еще работают? Попробовали почти все.. Не показатель ли это?
Показатель, Евгений, да еще какооой! За ЮЛ не скажу, а вот в Таксисто свою профнепригодность и огромную степень непорядочности продемонстрировали действительно многие водители-форумчане. И прекращение сотрудничества со всеми остальными компаниями для этих водителей, уверен - лишь вопрос времени. Появление новых служб лишь продляет этот срок, пока там не поймут, что за "партнеров" им судьба послала.
Таксист
что за "партнеров" им судьба послала.
Ну так-то и Таксисто тот еще партнер, но впрочем о чем мы тут можем рассуждать ведь давно уже известно - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. :миг:
Виктор, оставим в стороне Таксисто. Скажем иначе: лично мне довелось познакомиться и убедиться в качествах форумчан-водителей. В сфере такси я уже более десяти лет, видел всякое, но тут - признаюсь: изумлен. И я совершенно точно с этими людьми никаких дел (профессиональных) иметь не буду. В житейском плане - да сколько угодно, они вполне милейшие люди. Но дела - ни за что.
Не обобщай чрезмерно. Здесь есть и реальные профи.
Возможно. Поправлюсь: кем мне удалось познакомиться - совершенно не представляют интереса как "водители с личным автомобилем". Это раз. Два - непорядочный человек вполне может быть профессионалом в работе.
Cabana
Чувак, я хоть и не пишусь здесь через пост, но с самого начала на твоей стороне. Если есть какие варианты опустить контору, черкани в лс, люди есть:миг:
Таксист
Возможно. Поправлюсь: кем мне удалось познакомиться - совершенно не представляют интереса как "водители с личным автомобилем".
Главное, чтоб Таксисто представлял хоть какой нибудь интерес для таковых водителей :biggrin:
АлексийНск
Мне может Кабана сбросить второй штраф, торжественно обещаю передать его Олегу Антоновичу.
Да да, ещё от себя добавь вышеназванному господину на бедность. А то он скорее всего голодает :ухмылка:
Таксист
как тут все грустно стало...
А я за кабану. И /п.5/,что уехал с безнала.С учётом того что это было впервые за 2 года и что дважды просил снять заказ не вижу проблемы пойти ему навстречу.снять с него заказ тут же переназначить другому водителю который с удовольствием увез бы клиента.
Алексий тут писал некий бред в стиле "зачем напрягать диспа нажатием нескольких кнопок или даже парой звонков". /п.5/Так это её РаБоТа!И не будь она пернатой несущей яйки она б все за 1 минуту решила.
Так никто внятно ничего и не ответил по поводу "сколько должен ждать водитель безнальщика"?
Представим чисто гипотетически ситуацию что клиент не выходит три часа и кончается бенз.Чо тогда?А если ещё и зима на улице?Ситуации на грани фантастики,но все же.Как быть водителю и кто будет компенсировать (и будет ли) длительное ожидание?
А может быть ещё куча причин почему понадобилось уехать с заказа-ребенка в больницу,клапан прибавило,колесо проколол и ещё могу пару десятков написать если надо.Как быть в таких ситуациях?Просто сразу диспу в уши вкрутить и ехать по своим делам.Мне это с пятнахами так видится,раз они договариваться не желают.
А деньги я считаю надо кабане вернуть.И пару-тройку подставных водил к ним устроить дабы те своим отношением и поведением отбили пару жирных постоянщиков.чтоб не повадно было.

ещё про участников хочу сказать.Алексей,ты "заблудился".разочаровался я в тебе и твоём отношении к водителям как к мясу уже давненько,но сейчас вижу,что тебе ещё хуже.жаль.помню время когда ты ещё с нами в одной лодке был,но потом,видимо бабло щатмило твой ум и очи.

Дензел, ну ты ваще жжошь.с твоей историей работы в такси,на заводе и где ты там ещё был,кучей долгов и каждые пару месяцев новой машиной на выкуп приличней просто читать не комментируя.ничо личного.

таксист и вип ну зачем вы из поста в пост талдычете одни и те же фразы и слова?Если нечего сказать то как говорится лучше просто читать.и не надо все в стеб переводить. это и Алексея касается с его текстами из песен и прочими портянками.я когда 12 лет назад с девочкой дружил она мне ответы вот так же стихами и песнями писала.ну не по мужских и не по взрослому.

вот вроде обозначил свою позицию:улыб:
doktor_dobro
прошу пардона за ошибки и опечатки.пишу с телепона
Center
Представляет интернес- рекламные акции, водители профи на авто бизнес класса, везущие за 99р.. Скорейшего загибания конторе..
doktor_dobro
с твоей историей работы в такси
Что с ней не так?) Штрафов - небыло, жалоб от клиентов - небыло)
А с заводом что не так?)
И про машины всё знает.. Даже больше меня, оказывается :biggrin:
Тут все за Кабану, кроме кучки кровососов и Дензела.
doktor_dobro
сколько должен ждать водитель безнальщика
Отвечаю внятно: столько, сколько нужно. Без ограничений. Если диспетчер говорит ждать - ждать.

клиент не выходит три часа и кончается бенз.
Три часа это 3-5 литров "бенза". Не, я понимаю... у некоторых не то что топливо, масло в картере кончиться может:миг:но знаешь ли это точно не проблема диспетчерской. Выходи работать на исправной и заправленной машине.

А может быть ещё куча причин почему понадобилось уехать с заказа
А почему эти причины кого то должны волновать???

таксист и вип ну зачем вы из поста в пост талдычете одни и те же фразы и слова?
В надежде, что дойдут:улыб:
Евгений661
слышал тут сатурновскую рекламу про "да на бензин хватает да и ладно" только из за этого не стал бы с ними работать.мне каэца это просто стеб водителей.грустно
Таксист
А почему эти причины кого то должны волновать???
А почему проблемы безнальщиков-постоянщиков должны волновать водителя?
Там, где сейчас работаю, тоже нужно постоянно ездить по разным адресам. И тут нет такого - хочу еду - не хочу не еду. Сказали ехать - нужно ехать. Не нравится - свободен. Это работа.. А водители такси расслабились, да. Очень. т.е не "водители такси", а мы(ну или уже не мы). За это время как то сильно отдалился от такси, и посмотрел на всё это с другой стороны)
Это про таксисто реклама была.. Пока сатурн удобен- сегодня взял заказ с матвеевки до цирка 20км. 352р.- не много, но со Звездной уже не пустой, да и дисп. пока нет.. По коротышам лидер интереснее будет..
Евгений661
Пока сатурн удобен- сегодня взял заказ с матвеевки до цирка 20км. 352р.
Надо было через Толмачёво кружок сделать :biggrin:
Таксист
слушай,"умник",После твоей шедевральной фразы о том,что моя машина не заводится в минус 30 от того что масла нет в движке я твои слова на форуме вообще перестал всерьёз воспринимать.вот уж поистине "иногда лучше молчать и казаться глупым,чем заговорить и развеять сомнения".

пусть не 3 часа не выходит,пусть 10.легче стало?Щас ты видимо предложить доехать до ближайшей заправки или канистру с собой возить?А если нала нет?Предложишь пятак денег с собой возить?
Ощущаю,что как обычно ничего умного не ответишь,поэтому можешь не утружлать себя тыканьем кнопок.

вот реально 15ки из ничего раздули проблему.когда можно было дипломатично решить этот вопрос.руководство л.х
Забавный случай сегодня. Освободился возле зоопарка, стою, втыкаю в планшет. Открываются обе правые двери и в салон, не говоря ни слова, начинает забираться семейство из пяти человек. Спрашиваю, уверены ли они, что садятся в правильный автомобиль. Глава семейства достаёт телефон, показывает СМС - "Вас ожидает белый Рено, номер такой-то". Мой номер.... :eek:

Оказывается, позади меня действительно стоял лидеровский белый Логан с теми же цифрами госномера.

Но удивило меня не это совпадение, а примечание к заказу в СМСке: "повышенной комфортности". :шок:
Интересно, пассажиры за Это доплатили?
Cabana
надо было им посчитать посадку 50 р с носа)) а чаще я двери всегда блокировал чтоб таких нежданчиков не было
doktor_dobro
Продолжаю удивляться.... Это все вместо "спасибо" за то что к тебе в минус тридцать приехал помогать завести машину у которой ни масла в движке ни аккумулятора, как оказалось? Круто.
Таксист
Да кто помогает того всегда благодарю и тебя многократно благодарил,если ты запамятовал.Или ты о материальном вознаграждении?Так это тогда была бы не помощь водителя водителю,а услуга. Которая не была бы (будь она таковой) оказана качественно.Аккум у меня конечно был посажен,а как иначе,пытался ж завести.Твой то с окислами по кругу тоже не намного лучше моего а возможно и хуже.
Так что следи за собой,прежде чем других носом тыкать.Не я первый начал.Решил меня /п.5/ получил ответку.без обид.
doktor_dobro
:biggrin: ну капец... Саша, у меня НОВЫЙ аккумулятор, понимаешь, но-вый. Окислы у тебя в голове.