Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221195
1000
:rofl:
А зачем лидер то заказали? Когда есть тот же классик или 3151515??? Там и водителей проверяют и знание города, дороже, но вам что важнее цена или качество? В лидере нет и не будет качества, нормальные водители по таким ценам не возят
Что твориться???? :eek:
Ну форменное безобразие и разгильдяйство. :зло: Никак я не ожидал от Л. такого сценария. :dnknow:
Уважаемая, ЕкатеринаНиколаевна, чтоб подобное больше не повторилось, напишите в личку и я порекомендую Вам отличного перевозчика с добрыми водителями титульной нации, с хорошими машинами, знающие город, и для Вас будет приветственный бонус 400 рублей. :live:
Екатерина Николаевна вы заказали ЛИДЕР дешман, за такие деньги и получили такую же услугу, заказывайте нормальное такси руб за 300-500 и проблем не будет!!
кайрон
руб за 300-500 и проблем не будет!!
точно не будет, гарантию даешь?
Вчера высаживаю пассажирку на Есенина, разворачиваюсь - баба голосует (под шофе):
- Ботанический?
- Чё - каво?
- ???
- Триста!
- Чё-та много, двести.
- 250
Грузится:
- Сдача будет, а то начнешь напрягать?
- 5000?
- Тыща.
К Золотой Ниве подъезжаем:
- Не знаешь, где Дзержинский РОВД?
- ?
И по телефону:
- Ну, вы там разобрались со своим водителем? Я вашим Лидером пользуюсь уже 7 лет, сделала заказ, приехала машина. Сидит курит, разговаривает с какой-то Татьяной - она мне нужна, его Татьяна? - стала говорить с ним, остановил машину, выкинул меня и вещи.
Во, блин, думаю - дела! Но мне-то эти терки - РОВД и пр. зачем? Но, вроде угомонилась, едем.
- А скажите: почему я к вам села и телефон у меня перестал звонить?
- ??
- То разрывался, а тут перестал!
- Я то тут при чём?
Во, блин, думаю, началось в деревне утро! На скандал, что ли лезет? Как бы мне мимо "бабок" не проскочить! Назад глянул, вроде мнёт в руках тыщу. Неопределённо, односложно с ней общаюсь, ну, слава те, доехали - рассчиталась, выходит. Назад глянул - вся сидушка в грязи: видать, прям в лужу её высадили на Есенина! Порой бы, да - поубивал этих пассажиров, но - такое!
Заранее извиняюсь, если не сюда - мне в лидере отказали в изменении маршрута со словами "мне так не удобно". В процессе поездки выяснилось, что нужно срочно ехать на первомайку. Диспетчер подтвердил, что это мои проблемы.
З.ы. ещё раз сорри за оффтоп.
Just_Me
Я бы тоже не повез на первомайку за 250.
Just_Me
Во за что уважаю лидер- то что при изменении клиентом маршрута, водитель вправе отказаться везти :respect:
Just_Me
Ну а если срочно, то с водителем всегда можно договориться :1:
Евгений661
В том и дело, что было срочно, поэтому вопрос был: " товарищ водитель, за какую сумму Вы готовы отвезти нас по адресу первомайская ***. На что был получен ответ - мне это не удобно "
Уже потом решил звонить диспетчеру.
З.ы. сам до вчера был водителем такси, поэтому точно знаю, как обратиться к водителю, дабы получить желаемый результат. Дело правда было около года назад, до прихода ГУЯ.
Just_Me
значит водила домой ехал,и первомайка в другую сторону была
Павел3
Не обращай внимания на этого обиженного.
Сам прокосячил, а теперь права качает.
Он про право пассажира маршрут поменять забыл категорически, ему, видите ли, к дому надо. Ну так и ехал бы пустым, не хватая заказы.
Изначально мой пост ответом был... В соседей ветке... Про право пассажира. Просто расстроил меня знатно таким отношением... Пришлось ещё 15 минут ждать ГА. На всякий случай заказ был уже "по факту"
Евгений661
при изменении клиентом маршрута, водитель вправе отказаться везти :respect:
тока некоторые клиенты начинают включать режим бога и очень быстро настроены на конфликт, но правила есть правила
Just_Me
по факту да можно и больше прождать, вези не знаю куда, не всем водителям это нужно, но логотипщики схвают.
alextnt
Ну вроде заказал такси, пусть везёт, куда надо. Я ведь спросил сколько рублей / денег за это путешествие водитель желает получить... Морально был готов к фиолету, ибо срочно.
Just_Me
Чтоб совсем ясная ситуация была Маркса 10/1 - богаткова 194/5
Программа озвучила 175р. Маршрут попросил изменить на восходе уже...
Just_Me
Морально был готов к фиолету, ибо срочно.
ну это крайне меняет дело :p, видимо за рулем ну не понял :зло:
alextnt
не стоит на весь Лидер грешить. я больше чем уверен что за фиолет вас бы на первомайку 90% водителей согласилось везти с восхода
Just_Me
На что был получен ответ - мне это не удобно "
Уже потом решил звонить диспетчеру.
Неудобно ему, зачем звонить диспетчеру?
Just_Me
надо было так и сказать, отстёгиваю фиолет!
DNik
Очень редко бывает не в тему маршрут- ждет след клиент на точке.. тут уж вопрос цены- везти первого или скидывать второго..
Автоинформатор
К сожалению "регион окончания" сейчас отключен. :злорадство:
К сожалению, не выхожу на линию. :dnknow:
Но 170 поставили. И регионы, думаю включат. :biggrin:
Окс1219
А толку,с лежена до Маркса 50 мин.на заказ,докатывали пробки уже без меня.
На Татьяны Снежиной садится сын гор из ближнего зарубежья с бабищей. Бабища сиплым голосом:
– Тоже в Лидере тружусь, правда, уже несколько дней не работаю.
– Бывает, - говорю.
– Нам бы пивка взять, останови возле пивнушки.
Ходили ровно пять минут. Села и сразу:
– Сколь должны-то будем?
Ехать им до начала Автогенной. 130 рублей заказ.
– Больше нигде останавливать не будете?
– Напротив «Ленты» высадишь его, - это про дружка.
– Ну, значит, остановка по требованию – 10 рублей, – помножить на два я не успел, баба заверещала:
– Каки десять? – я четыре года в Лидере работаю – 5 рублей минута!
– Остановка, остановка, ходили-то вы пять минут – пять минут бесплатно…
Бабища ничего не слышит, ей мерещится, что я пытаюсь 5 минут помножить на десять рублей:
– Да, я! Да ты чё!
– Когда на работу устраивалась, давали распечатку с тарифами и условиями. Там же всё прописано.
– Всё есть, и желтая бумажка…
– Хорошо, - говорю, - посчитаем, как ты хочешь, потом как положено: 130 руб. плюс 5 минут помноженные на 5 рублей - 25, итого – 155 рэ. А надо считать: 130 руб., две остановки по требованию – 20 руб., пять минут стояли бесплатно, итого – 150 руб. Тут до неё начинает доходить, что чуть они лишку не переплатили, примолкла и слышу бубнит другану:
– Не, ты понял – 10 рублей и хоть ты сколько стоишь, хоть пол-часа.
Во, блин! – думаю, - кто их при приеме на работу инструктирует… .
Это я уж оставляю за скобками весь стрём ситуации: сама работает в Лидере и из-за грошей такой сыр-бор!
Доехали – подаёт 150 рублей.
– А пять рублей, ты ж 155 насчитала?
– А нету, нету…