Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221373
1000
crazycat
Зато у Евгения (не в обиду будет сказано ) правый руль 2000-какого-то года проходит.Может они от размеров машины отталкиваются?
Jo2
Мой авто в комф не проходит.. только стандарт и мини..
Евгений661
Жень, а что за "люкс"? Ни разу не видел.
это комфорт в лидере так называется
Где волшебную историю написать про вчерашнее приключение с неадвекватной тиоткой за рулем?
Это ж днище!
harasho
Где волшебную историю написать про вчерашнее приключение с неадвекватной тиоткой за рулем?
Это ж днище!
Если эта история про Лидер, то здесь и написать, копии можно на Фламп кинуть.
С интересом почитаю историю написанную автором у которого "в наличии диплом журфака":миг:
_Виктор_
Итак!
Это ж гребанное днище (да, выражатсья я тоже умею), а после вчерашней поездки в моем нецензурном лексиконе прибыло!

Любимые родные люди решили побеспокоиться за меня и заказать такси, чтобы я с кабачкаме, огурчикаме и другими овощными со-товарищами доехала от подъезда до подъезда из пункта А в пункт Б.
Позвонила, заказала, жду. В смс прислали номер водителя, звоню, спрашиваю: КОГДА?!? Прошло минут 10, я устала, после работы и хочу спать!
Отвечает женщина: я через я минут буду, выходите. Окай!

Подеъзжает ОНА (о, мои уши) и орет шансончек! Твою ж мать! Риали? Его еще слушают? В такси? Женщина?
Ах, ладно! Загружаюсь я и мои 4 сумки с чем? Правильно: кабачкиогурцы и прочие овощечки - омнонмон!
Отъезжаем. Сразу прошу выключить музыку. Карл! Выключить, а не сделать на 2 деления по-тише! Ладно, думаю, 15 минут страха и я дома. А в принципе, весело! Включаю камеру на телефоне - снимаю для истории. Сказу скажу, что я ягодицами чую, когда начинает пахнуть жаренным. Не зря снимала!

Через 5 минут после начала движения опять прошу выключить музыку. Как вы думаете, что произошло? Правильно, НИ-ЧЕ-ГО! Хотела попросить закрыть окно, т.к. вчера вечером (около 21,00) не жарко было, но не стала - спасибо интуиция, ты крутая!

Едем дальше. И тут у нас кольцо с круговым движением, понимаю, что надо бы пропустить ребят, которые слева едут по Станиславского, т.к. им зеленый и они по прямой шпарят по почти пустой дороге мама не горюй. Ахахаха, пропускать? Не, не слышал! Нам сигналят!!! Алле! Это ж почти ДТП! Тетенька дальше действует неадекватно: резко жмет на тормоз как бы припугивая водителя сзади. А он тоже из не робкого десятка - делает ответочку. Наша королева шансона его догоняет, орет матом и показывает средний палец. Так вот для чего всегда окно открыто, панятна теперь. Знайте, вы всегда должны быть на страже, чтобы орать через окно и фак показывать.
Т.к. это было почти завершение нашего маршрута понимаю, что платить как бы не хочу. Подеъзжаем к подъезду и я ей сообщаю эту новость, попутно набирая 319-19-19. Вы еще читаете? Дальше самое интересное, кому еще поп-корна? Значит, рассказываю историю девушке-оператору, она меня отправляет по-другому номеру. Окай, звоню туда. Но парраллельно идет другая история: двери авто блокируются, естественно, выйти я не могу. И попутно слышу о себе много нового: я псих.больная, идиотка конченная и т.п.
Пока объясняю "телефонистке", понимаю, что сейчас все зря, надо оплатить 180 рублей и пора сваливать с кабачками по-дальше. Отдаю 200 руб., двери открываются, ура, свобода. Я ей говорю: сдача-то где? Она берет две монетки по 10 рублей и кадает их в окно на асфальт. Я не гордая, подобрала:улыб:

Итог: историю мою выслушали, сделали вид, что посочувствовали (ррребята, если вы это читаете, все пофик на ваши извинения, мне даже как бы насрать (могу же я выражаться словами сотрудника такси ЛИДЕР?).
Барышня с телефона сказала, что нужно было: в момент когда я поняла, что не хочу пользоваться услугой сразу звонить оператору и говорить. Меня бы высадили у ближайшей обочины и назначили другую машину. Ярко вижу картину: я по середине Димитровского моста с кабачками, огурцами, еще и морковка свержу - красота! Ну вот и все!

Сначала я впала в пичальку, а теперь мне жалко человека с айкью гусеницы. У моего кабачка мозгов больше :beee:
harasho
надо бы пропустить ребят, которые слева едут
Помеха с права, те кто едут слева должны пропускать.
Евгений661
Чот как-то мы не познакомились. С посторонними людьми вообще не разговариваю, исполняя заветы Булгакова
Евгений18
надо бы пропустить ребят, которые слева едут
----------------------------------------------------------------------------
Помеха с права, те кто едут слева должны пропускать.
А светофор? Зеленый - едь, красный - стой.
harasho
А светофор? Зеленый - едь, красный - стой.
Она на красный что ли ехала?
Евгений18
Я сейчас вам отвечу и больше не буду, ок? Скорее всего, вы сейчас будете разбирать каждое слово, не надо так делать, не траться буквы на клавиатуре.

Я заплатила, вопрос же не в том, чтобы не платить вообще. Все хорошо, выдыхайте!
harasho
Какие клиенты, такие и водители.
Евгений661
Тоже узнал патриотку/анчоус :ха-ха!:
Афтарше повезло что она ей не втащила и кабачки не отобрала
Ничоси, платить она не захотела, её хрустальную п.5 довезли а она платить не захотела

А серьезно - походу нисцан белый был на заказе
avg333
Зеленкой бы заставила её умыться за неоплату:хехе:
harasho
Если вы внимательно почитаете этот форум то встретите много историй как бравые таксисты обращаются с пассажирами.
harasho
Валя, это был белый Ниссан? :улыб:Номер?
harasho
И попутно слышу о себе много нового: я псих.больная, идиотка конченная и т.п.
\\\ну, судя по описанию истории, вам все правильно сказали.
Ахахаха, пропускать? Не, не слышал! Нам сигналят!!!
Водитель такси, наверное, лучше Вас разбирается кого пропускать.