Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221390
1000
wilis
"клиент в курсе", ожидаешь 11-12 мин,
ставлю время подачи 3 минут и отбиваюсь на месте раньше, время подачи 10 минут у меня есть - пока царь соизволит выйти к поданной карете
alextnt
ставлю время подачи 3 минут и отбиваюсь на месте раньше, время подачи 10 минут у меня есть - пока царь соизволит выйти к поданной карете
и потом ждешь такого "оптимизатора" 7 мин. на морозе :bad:
а потом еще чаевых ждут и обижаются, когда не дают
Автоинформатор
лидер уже с неделю не снимает с раздачи на 2 минуты в часы пик, просто заказ не взял, опять готов для заказа, поздно вечером опять начинается 2х минутное снятие
Drivernsk
Радуйся и продолжай катать ))) Им сейчас каждый водитель на вес золота
Drivernsk
снимают с раздачи как пить дать, вот только про Д В Е С Т И - они врут п.5
конда минималка такая, там в разадачу летит все и что принято до повышения и мини и прочий шлак.
и это у всех так
alextnt
снимают с раздачи как пить дать, вот только про Д В Е С Т И - они врут п.5
я не про полное снятие, а временное, а врут, да, есть такое, причем даже только что принятый ими заказ
alextnt
операторы и компания такси сплошной лохотрон,снимают деньги со счета даже при покупки смены,заказы настолько дешевые что хватает на бенз,никакой амотризации авто не говоря уже по сам труд езды за рулем,невозможно заработать,уважающий себя водитель небудет здесь работать,хватит катать бесплатно,не работайте здесь
водитель1976
операторы и компания такси сплошной лохотрон,снимают деньги со счета даже при покупки смены,заказы настолько дешевые что хватает на бенз,никакой амотризации авто не говоря уже по сам труд езды за рулем,невозможно заработать,уважающий себя водитель небудет здесь работать,хватит катать бесплатно,не работайте здесь
Аминь.
У них всегда будет куча народа без опыта и стажа + люди без гражданства, ну и подработчики.
Ekonick
уважай себя,цени свой труд-не работай с лидер такси
Автоинформатор
Лидеру желаю как можно дольше продержаться на плаву-пока есть конкуренция,одни получают бонусы,другие доплаты,третьи проценты.
to водитель1976 лишнего они не снимают-надо было лучше желтую бумажку читать и инструктаж слушать(смену береш +10р за прогу,за корп.также дельту снимают),у лидера самый быстрый дозвон до оператора+ самые прозрачные тарифы и условия-не то что у некоторых о которых можно узнать только в следствии безвозвратного блокирования водителя.
mik2
уж кому пожелал бы сейчас удачи так это Кабриолету,Классику,Мой город
а Лидер пусть держится за соломинку из пьяных клиентов и водителей гастарбайтеров
Автоинформатор
Я Лидер-мини всегда вызываю. Доволен. Сам конечно по их тарифам не хочу ехать, как водитель. Всегда получается даю чаевые тк неприлично платить так мало.
wilis
В такси с 79 года. Да, да - с 1979! Ну, с некоторыми отступлениями. Курсы заканчивал в ПАТП-5 (кто не знает - "пятый таксопарк").
Круто, конечно. Я, когда работал в Москве, у меня сменщик еще старше был, возил и Пугачеву и Высоцкого. Да я и сам там кого только не возил.

Но ближе к теме. От Лидера пришел колоритный вариант блокировки. Как в фильме Газонокосильщик "access denied". Раньше по-русски общались.
acad_
позвони на базу , решат вопрос. сталкивался с этим
acad_
значит какой то обидный клиент накатал/позвонил и на жаловался на мокрые коврики в салоне или запотевшие окна :eek:
в лидере это нормально, блокировать за всякую п5
alextnt
не факт. у меня когда такое было просто позывной меняли, убирали всех с 7 (семерки), может и у него также. Все равно надо звонить
acad_
Я, когда работал в Москве, у меня сменщик еще старше был, возил и Пугачеву и Высоцкого. Да я и сам там кого только не возил.
Ну, у нас с медийными персонами всегда было не богато, но довелось подвозить Петра Глебова (Григорий Мелехов в "Тихом Доне").
Приезжала мосфильмовская группа с творческими встречами, и еду я по Маркса - в парк уже собирался, - на остановке Горская перед мостом мужик голосует. Залезает с матюками, гляжу - Глебов! Спросил он где-то в центре, как доехать до гостиницы "Обь" (Ривер Парк), и ему махнули на троллейбус , а троллейбус его на левый берег укатил.
Помню, денег он не дал... да я и не спросил ))
wilis
кинул тебя актер по полной :cray-1: а чего денег то не просил ты же на работе(на рабочей авто был) или счетчик не включал, так и ехал с зелекой горящей, а КРС по тем временам бы тебя нагнул это же грубейшее нарушение, если он актер теперь и в магазине ему водку брать и не рассчитыватся :biggrin:
egor54
кинул тебя акт ..... или счетчик не включал, ..... ехал с зелекой горящей, а КРС ес
эт всё детали, никому не интересные и нестоящие здешнего обсуждения
wilis
Почём бомжик катает за 2 часа до часа Икс?
Center
Судя по сайту цены обычные выходного дня.
TATOSHCA
Бомжик до 11 держал минималку 160, а потом захлебнулся
Center
его возили кто взял смену, заказы разлетались как горячие пирожки, в опе мира зависали - но не надолго