Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221208
1000
doktor_dobro
Пять точек, зигзагами через весь город, за 300? Дайте два! :ухмылка:
Center
16км. Зигзагов особых нет.. Да и время почти час ночи..
Кстати по тарифу лидера должно вобще 280 получаться)
DenzeL
Как мало нужно человеку для счастья. :хммм:
DenzeL
Ну, по зигзагам вообще маршрут корректный. Самая большая засада, это когда маршрут составлен и просчитан вот так, а потом пытаются переставить точки местами, типа надо сперва этого завезти. Без пересчёта :biggrin:
Автоинформатор
Добрый вечер! Большое спасибо за работу и диспетчерской и водителям! все всегда на 5+( диспетчера и водители вежливые, подача машины очень быстро). Но у меня возник вопрос, диспетчер на него не ответила( это не претензия, а просто очень интересно)))). Почему с Москворецкой 40 до Доватора 17- 130 руб, а с Доватора 17 до Москворецкой 40 -160 руб. Километраж вроде один и тот же.......
2103
Если почитать отзывы на flamp, о такси лидер, то ваша оценка вроде: "где-то в параллельной вселенной"... )
klish
на Флампе в основном одни писари сидят, гламурные телочки и мажоры. им за 3 копейки камри с салона подавай и водителя брутала с двумя высшими
Дмитрий_Нск
Да так и есть... Ситуация в службах заказа такси, как для клиентов, так и для водителей: "Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус…" (С) В последнее время меня настолько достали вопросом: "Ну че, как корейцы делают машины?", что я уже мечтаю о кнопке - КК (катапультировать клиента).
klish
На днях прилетел, вот такой жирный заказ...
это КОРП был или обычный ?
я заметил что Лидер дополнительно прогибается под некоторых корпоративных клиентов, поэтому стараюсь не словить с "золотого яблока" после того как пару раз прилетало от них, последний был вообще за 160руб:
Красный Проспект 98 - Д.Ковальчук 14 - Линейная 31 - Железнодорожная 2 - Нарымская 11
это я еще поехал по этой последовательности, а в заказе наоборот адреса были
Drivernsk
А меня в лидере забанили - рамс с клиентами из-за 3-х минут ожидания, высадил ночью в Нарымском сквере двух теток:хехе:
Евгений661
Оказались влиятельные тети?
klish
Не знаю, насколько влиятельные, но возмущению их предела не было.. Докатал баланс, предвидя, что днем блокирнут- никакого желания ехать объясняться в контору нет, как и сотрудничать с Лидером..
Евгений661
:biggrin: из-за пятнадцати рублей весь шум?
Алексий
Ну да, десять минут ждал, позвонил еще 3 выходили. В пути дают 350р., прошу еще 20р. за ожидание. В ответ, а не охерел ли? не было ожидания.. Высаживаю, возвращая 250р. Вызвали др. авто - до дома им 240р. оставалось.. В моем понимании, все правильно сделал..
Евгений661
:biggrin: ну а скидку на то, что автоинформатор некорректно отработал, не делаешь?
Евгений661
А чо через оператора не пересчитал?
Обычно пересчитываю, и у народа никогда не было вопросов.
Но, может быть дело в том что я не вожу теток в чвс ночи:миг:
С другой стороны 10 минут ожидания это слишком много я щитаю
Алексий
Так тетка мне тыкала свой телефон, где разница между звонками 10 минут, а три минуты ушло на "сразу вышли".
Евгений661
На самом деле все всегла упирается в эти мифические 10 минут.
Почему то никто не считает сколько минут мы ищем дурацкий подъезд к дому из-за того что все задорами перегорожно.
Вопрос об эвакуации теток был решен из-за их хамства, не везу если замят.
Евгений661
:dnknow: так это процесс двухсторонний
Алексий
Процесс то двусторонний, но зачем его начинать? Тем более, что мат со стороны клиента в адрес водителя в лучшем случае оканчивается прогулкой на свежем воздухе.
Евгений661
было все гораздо проще если бы ты высадил их не сажая. то есть: вышли они, ты им сразу озвучиваешь сумму за ожидание и общую сумму. Если не согласны прощаешься и уезжаешь. Звонишь диспетчеру говоришь клиент неплатежеспособный отказался рассчитаться сразу. И все Уася) никто дальше разбираться не будет. Заказ снят. Пометка сделана. А ты поступил необдуманно
Ну никогда подобного не было.. Отвык я просто от лидеровкой клиентуры..
Евгений661
Ты первый раз женщин из машины высаживаешь?
Может лидер здесь ни при чём.