Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221185
1000
PVI
Третий.. Первый по атласу, за что Леша штрафанул на 200, второй лидер на адресе- без санкций.. Кроме того, сколько бы не было непоняток- всегда миром расходились.. Одно понял- лучше болтший золостой пробег, чем сотрудничество с дисконтами..
Евгений661
года полтора назад был случай (по Лидеру) днем, подъехал на заказ ожидание затянулось,звонок клиенту, поторопить диспетчеру,ответ: ожидайте,клиент в курсе,за ожидание оплатит, прбежала девушка: быстрей,я опаздываю,телефон в ухе, второй рукой машет,типо кучер трогай,некогда мне:хехе: говорю. там у вас ожидание платное, немного дороже получиться:поездка 175+145 ожидание и звонок дисп. с пересчетом,дисп(парень) спрашивает ,клиент в авто,да, а почему не отмечаете?? девушка прервалась от телеф. звонка,услышав сумму, сказала; я, чо больная,за такие деньги ехать, совсем о,о,п5 и вышла....на следующий день, не выпускают на линию, звоню, вам замечание, клиент в авто , а вы (ты) не отметели, а ничего что я прождал и получил,отбой? ладно,работайте :шок:
Лидер,Лидер! Межгород, это что- фантастика?
ПринтИнфо
Лидер,Лидер! Межгород, это что- фантастика?
межгород отдают только своим, подработчикам - максимум искитим, бывают исключения, но очень очень редко
Drivernsk
вчера впервые увидел минималку по обычному лидеру 120р, давно так низко упал ценник ?
Drivernsk
http://novosibirsk.rutaxi.ru/index.html?router[0][obj]=21996|5&router[1][obj]=21996|5 
минималка 100, дисп 0 это в обычный период, когда начинается движуха или погодные условия минималка повышается
Drivernsk
на дроме увидел в ветки такси, смешно - в лидере нет нелегалов :ха-ха!:
Drivernsk
лидере нет нелегалов
Выложенное Вами письмо, можно было б и прочитать.
По содержанию понятно где нет. :спок:
Drivernsk
В ооо лидер-н их и нет, откуда они там возьмутся?
_Digital
Ну, это надо суметь выловить кыргызов на машине с кыргызскими номерами. Такое возможно только через слив с диспетчерской, в обычной жизни вероятность попасть сходу на такое авто можно, но сложно. :biggrin:
Алексий
И даже если изловят? Какое отношение этот товарищ будет иметь к лидеру? Ну продали ему информуслугу, у нас это не запрещено :dnknow:
Евгений661
:biggrin: ну это только если "по заказу" или по "стечению обстоятельств"
Вообще одну известную компанию потрясли хорошо лет пять назад за гражданку Украины на своей машине. :biggrin:
Алексий
Ну так они в Лидер-Н в любом случае не работают.
Они индивидуальные предприниматели.
_Digital
Да это понятно :friends:
Кто-нибудь работает на 15% от заказа в Лидере?
На процентах думаю, что неинтересно.. в основном катают 12часов за 250р., собирая весь шлак и приучая народ к халяве..
Евгений661
Сегодня человек заказал такси с Фрунзе 57а до Ельцовская 5 в такси миниум (3-194-195) (этож вроде Лидер мини иль нет? ). Цена 145р. Приехала КИА СИД 2008г,с убитой ходовкой, по кузову целая. Водитель был очень счастлив, что ему оставили 5р. чаевых:улыб:.
TATOSHCA
А что не пятнахи заказал? Дорого или авто не дождаться?
Евгений661
Человек просто эксперементирует. Я если и заказываю, хотя бывает очееень редко, только пятнашки. Пара моих знакомых ездят по пятнашкам,их все устраивает.
Евгений661
Не очень-то, вежливы в дирекции с водителями, как я погляжу, легко можно на грубость нарваться. Хамы.
На мясокомбинатах даже с быками особо не церемонятся- мясо оно и есть мясо по 30р. за заявку..
Евгений661
Ну, соседи кусочек отхватили как раз вежливым отношением. Хоть и без толку.
Алексий
Последняя фишка от соседей- заказ пл. Станиславского- жд 185р. Претензия, что приехал уже накатав где-то на 50р. :шок:
Евгений661
:rofl: да уж, зачотно...
Алексий
На самом деле, приход федеральных игроков только во вред.. Что лидер нагнул когда-то атлас и гранды.. Что сейчас гетт и сатурн давят остальных.. Клиентам радость- поездки еще дешевле.. Пришли к минималке 50 со 150р. в 2012м.