Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221351
1000
Алексий
Маловероятно, в статье тогда чётко было прописано именно Лидер, а не Минимум.
следствие только началось, а уже всем все понятно: маньяк-таксист убивал женщин, а если он в камере покончит с собой, то на него всех "потеряшек" повесят, будет суд и неоспоримые доказательства, тогда и узнаем маньяк тот таксист или оговорил себя по просьбе добрых оперов....
Дмитрий_Нск
перечитай. именно Минимум написано
http://news.ngs.ru/articles/2295933/
вот вспомнилось как чела осудили, а потом ошибкой оказалосьhttp://forum.academ.org/index.php?showtopic=40475
считаю вообще что это проплаченная статья Убером, в которой специально идет акцент на название фирмы такси
Counteract
Еще один плюсик лидеру от потребителя: за 10 минут подали машину суббота 21:00, 120 руб за 4 км. Я думал придется ждать минимум час, оперативно.
а должно быть 140р. - 100р посадка + 10р за кило. Вообще минималка 140 за 4 км.:yes.gif:
Slonяющийся
Через Автогенную кстати закатали маленько. А вто то что Лидер не ведет черных списков - это минус, да
Че толку то от черного списка, вызвал с другого номера и веселись дальше :friends:
karbofoss6828
Сейчас уже 130р. или 120р. за 4 км.. цены совсем смешные с учетом наступления зимнего сезона.. И наценок не стало.. Включал прогу утром и вечером вчера - летело 125-130р., с раздачи чутт не сняли.. выключил..
Евгений661
Видимо сказываются вышеописанные события... да и альтернатива типа Uber, привносит отток клиентов. А так да, только сегодня вечером, минималка была повышена впервые за всю неделю.
klish
Изрядно потрепали лидера сатурн с геттом, прогресс не стоит на месте- продвинутые клиенты уходят в гетт, кто хочет подешевле в сатурн.. да и водителей постоянно набирают- чел 10 обучали, как крайний раз был.. так что еще рубликов на 10-20 могут тариф понизить.
Евгений661
Не сравнивайте несравнимое. В переводе на магазины - л.с.м - это холидеи, быстрономы и магазинчики у дома.
Гетт, Юбер, Яндекс бьются в нише метро кэш энд кэрри
На лидере ездили и вполне приличные клиенты, для которых была важна быстрая подача. С появлением гета и сатурна многие на них пересели, да и халявщики тоже- не думаю, что в гете и юбере- только приличные клиенты.. Так что, по сути, все в общей куче..
Евгений661
Согласен.
Лидеру надо менять бизнес-модель. А у него для этого нет ни ресурсов, да и топ-менджмент тупой.
Забубенин
Они при приёме на "работу" даже машину не смотрят. Там столько дров работает, что нужно всех увольнять, и по новой отбирать.
DenzeL
и стоимость поездки увеличивать? последние клиенты разбегутся
Сохранять будут, что есть- водителей и клиентов- те и другие- уникальные..
Евгений661
Да. Так что лидер таким и останется..
DenzeL
Лидер не хочет меняться.
Дебилы с лидеровского начальства никогда не поймут - Те фишки, которые прокатывали в лидере в 2010-2014 годах, уже не катят в 15, и тем более не покатят в 16.
Делайте ставки, в 16 году лидер сьедит с серебрянниковской, ибо ему тупо нечем будет платить аренду. Сьедит он на либнехта в офис минимума. А потом, просто сдохнет. Точнее, будет конкурировать с другим Тупиком нечистой силы вэстом.
Забубенин
хозяев и начальника(который креативный с косоой :tantrum: ) не путай, съедет лидер хоть на затулинку или в Колывань и будет на инструктаже не 10 чел а 5-6 каждый день, свою миссию они выполняют четко, скоро при получение тех.осмотра(диагност.листа) или полиса ОСАГО будут предлагать сразу поставить на телеф. прогу лидера :ха-ха!: в моем доме только у дворника-киргиза проги -такси нет и только потому, что он авто покупать не хочет :cray-1:
egor54
Спасибо Егор за позитивчик с утра! :agree: Конкретно настроение поднял. :улыб:
karbofoss6828
а должно быть 140р. - 100р посадка + 10р за кило. Вообще минималка 140 за 4 км.:yes.gif:
Как потребитель: в те редкие моменты когда я заказываю такси мне 20-50 рублей роли не играют, основные параметры - быстрая подача и относительно нормальная машина, всегда округляю сумму в большую сторону.
Как ранее работавший в этой диспетчерской смотрю сейчас со стороны на то, как опустили водителей, и поражаюсь: почему еще не все сбежали работая на таких конских условиях? Это не только к лидеру относится, а ко всем диспам. Сколько сейчас минималка, 50 руб в Сатурне? Мужики, как можно себя настолько не любить, что-бы зарабатывать меньше грузчиков используя личную машину.
На прошлой неделе вызывал машину в 2 часа дня, водитель жаловался что с 6 утра у него это ВТОРАЯ заявка (По тарифу 160, отдал 200).
Автоинформатор
Вызвал значит я такси Лидер. Заказал туда и обратно. Машинка подъехала через 3 минуты как заказал такси. И про себя еще подумал (он что Шумахер что ли,что так быстро). Сел я значит в машину (внутри чем то даже еще попахивало неприятным и грязно еще). Таксист поехал в окружную вообще. Разогнались км 90 где то, проехали до половины перекрестка на красный сигнал светофора и остановились. Я спрашиваю еще "Мы вообще доедем"? на что он улыбнулся и ответил "Доееееедем не переживааааай". Доехали значит мы до адреса, за пару минут сделал свои дела. И обратно поехали так же в окружную, И на одном из перекрестков водитель такси с крайней правой полосы на всей скорости начал поворачивать налево, Подрезал газель. вот и результат. Лицензии естественно у него не оказалось на такси. Анонимно. (с) Инцидент Новосибирск
Алексий
Какая то истеричка писала.
Тем более по фото похоже на кольцо какое-то, а значит газель неправа.
_Digital
Тем более по фото похоже на кольцо какое-то, а значит газель неправа.
Судя по всему, это ДТП на Фабричке-Владимировской - разворот у сторону моста Дмитровского и Леруа.
Евгений661
цены совсем смешные с учетом наступления зимнего сезона.. И наценок не стало.. Включал прогу утром и вечером вчера - летело 125-130р., с раздачи чутт не сняли.. выключил..
да уже почти две недели они ставят утром повышенную минималку и плюс дом.сумма за предзаказ, только
вот как я писал ранее, лидер ночью снижает еще сильнее тарифы, а днях в итоге сошел у них с линии, так как прилетело подряд несколько заказов 130-165р, совсем не смешно везти от зоопарка до лежена 17 за 165руб.
Drivernsk
Где они повышенную ставят с утра?
На прошлой неделе не было ни одного дня.
Сегодня была только.
Slonяющийся
у г-на директора было хорошее настроение :ха-ха!: и решили побаловать извозчиков (засохшим пряником) а так уже пора завязывать с повышенной минималкой, народ (пассажиры) возмущаются что дорого и грозят что назло будут на ОТ ездить, в пробки и час пик заказы по 115-130р. влет уходят, так что везите что дают :cray-1:
Автоинформатор
Ситуация такая:
Мобильный интернет на телефоне №1, с него я раздаю по wifi и ловлю его на телефоне №2. Прога лидера стоит на телефоне №2, вроде всё нормально работает, но вот "звонок клиенту" не работает (в телефоне №2 нет симки, т.к. сломано гнездо). Как-то можно это обмануть или нет? Подскажите, кто что думает. И сразу еще один вопрос, есть планшет без гнезда под симки (интернет только по wifi) тоже не подойдет для работы?