Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
220442
1000
а что мешает выставить регион окончания а потом спросить а куда поедут, не нравиться не бери, а устроит спасибо скажут. принцип один: не повезешь ты повет другой, но ты самый близкий к заказу.
alextnt
А если по другому? Не повезёшь ты, не повезёт другой, клиент поймёт что за 3 копейки уехать не прокатило, и вызовет машину по нормальной цене.
alextnt
Район окончания заказа установлен,поэтому программа не даёт заявки с другими районами окончания заказа.Звонит диспетчер и навязывает только адрес посадки,а конечный адрес замалчивает.Клюнул и помчался в тьму тараканью!Вот такая Фишка. :appl:
bombila1
Есть в проге Лидера волшебная кнопка, запрещающая диспетчеру тебе звонить. Нужно эту кнопку поактивней юзать, давая возможность диспетчеру тебе звонить, только когда ты в тьмутаракань едешь )
Center
Хоть какие кнопки жми, всё равно звонят
Center
че за кнопка? а то надоели со своими звонками. ладно бы предлагали чего нормального, а то всякую /п.5/ от которой кто-то отказался
Дмитрий_Нск
Я за давностью лет не помню, но что то типа "Заказ влёт" нужно убрать галочку.
Center
да ладно влет, а то стоишь просто в ожидании, а они названивают. я трубку не беру
Дмитрий_Нск
/п.9/


наверное забываешь регионы окончания выставить,потому и названивают чтоб отправить тебя к "клиенту за 5км" и окончание заказа в п5 :шок:
egor54
занеси их в черный список что бы не звонили
Student555555
Ага, диспы сидят и прикалываются...
Беда в том, что кто-то увез. Возил подобное за пятьсот.
Евгений661
сколько там у 3.14дера расценки по минималке-90? почему куча заявок висит на правом берегу когда можно за писят уехать?
или Гёт пока не может все вывезти ?
doktor_dobro
Многие про него пока не знают. Ну и да, не могут
В начале месяца вез с Водонасосной в Мешалкина за 350, сегодня за 295. Это как так?
Те же люди, вызывали машину так же, время примерно одно и то же.
И с Высоцкого до Российской туда 485, обратно заказ чере несколько дней висел за 365 уже. Только туда утром, обратно вечером.
Вчера с Сатурном заказ Центр-Первомайка-Ельцовка. Двое доброжелательных парней, они вышел на первомайке. В пути следования на Матвеевке счетчик добил 500р. У второго началась паника - за весь маршрут ему озвучили 450р., начались разборки- мол дам 500р. и все, давай, взял 500р., вернусь на Матвеевку и там высажу- добавил еще сотку и клял себя, что изменил Лидеру..
За 7 отказов был снят с раздачи.. раньше, вроде, за 9 снимали :dnknow: Опять гайки закручивают :eek:
Евгений661
Да за 7 оиказов надо навечно блокировать.
Василий_Т
Давай, магазин тебя перестанет обслуживать, если вдруг ты откажешься у них тухляк покупать?
А брать такие подлянские заявки- рыть яму себе и товарищам
Евгений661
Вы же сами подписались возить эти заказы. Никто насильно в их офис не звгонял.
Евгений661
А брать такие подлянские заявки- рыть яму себе и товарищам
наверное за сутки получилось у тебя 9 отказов, надо было подтвердить заказ и сразу звонок диспетчеру:"я бы с радостью увез, но у меня нет детского кресла потому снимите заказ, иной раз дисп. говорит типо зачем подтверждал заказ, ответ-мне говорили что от автораздачи ни в коем случае отказываться нельзя :ха-ха!:

с этой конторой по другому нельзя работать :шок: как то приехал на заказ(на остановку заказали) подъезжает мальчишка на велосипеде, вы на заказ, ну, щас подождите приведут чела)))) смотрю два обморока тащут третьего, падает, они его поднимают, по очереди кто то падает и ко мне идут, я на быстром старте двери заблокировал и ходу..звоню диспу. снимите заказ клиент невменяем и грязный, ответ шокировал: ну и что?? них... пусть газель грузовую вызывают и едут в кузове, минут 5 заказ не снимали :not_i:
Ты о чем? Какое подписывание? интересен заказ- берешь. нет- лесом..
egor54
За сутки 3 вывез, 7 отказался.. Ну да ладно.. А звонить, объяснять - ну их.. Последнее время лидер выручает только заказами с отдаленок. По городу- полная туфта.
Евгений661
Это в Сатурне, а в Лидере сразу говорят, что отказываться от автораздачи нельзя. Можно отказаться только от заказа предлагаемого по телефону диспетчером.
Говорят, что и кур доят.. Санкций за отказы никаких, кроме снятия с раздачи..
Евгений661
Последнее время лидер выручает только заказами с отдаленок.
C Иванова на Флотскую - 655
Час в Пашино стоял потом.
Slonяющийся
Надо было отказаться и ещё 2часа ждать.
Slonяющийся
жалко литра бензина что б до 5-6го доехать?
Василий_Т
Надо было отказаться и ещё 2часа ждать.
Господин Шевченко, Вы??? :umnik:
Cabana
Разве не правильно? Конечнвя точка известна, можно трегионы окончания выставить. Какие претензии?
Ну если подтвердил, в чем проблема? Вчера с Кудрешей до центра словил за 350р., мало, конечно.. но лучше, чем порожняком.. С центра до обьгэса 370р. предлагали- отказался:хехе:Как основной поставщих инф.услуг Лидер неинтересен, но частенько выручает по пути домой.
Василий_Т
Поездка по маршруту протяжённостью более 50 км (а если последовать совету Дэнзела, то и все 60 км), с учётом подачи и освобождения у чёрта на рогах, должна стоить существенно дороже 655 рублей. В этом моя претензия.
Cabana
Если работать только с лидером- км пробега за вычетом бенза и диспечерских выходит 10р. С дальняков- 7-8р. Вполне укладывается в общую картину дисконта и озвученный маршрут.
Евгений661
У меня подтверждение отключено было.
Тем более я таксую по пути домой как раз
Василий_Т
Вообще то уехать с академа в центр пробоем нет, редко когда пустой уезжаю
А смысл подтвержление отключать? п.5 же прилететь может даже с регионами.
Автоинформатор
как то даже неаметно лидер опускает ценник...
плющиха-зол.нива 140р
зол.нива- бахетле 130(!!)р и это на свежем спортаже в максималке

с лидером не езжу ибо дровалеты, но надо было срочно, подача как обычно быстрее атласа


еще наблюдение:
богаткова-высоцкого-восход-высоцкого
270 лидер
235(?!) атлас
ясен пень с ожиданиями 600 вышло, а если без? ужс
Василий_Т
навечно блокировать.
представитель?
ну не интересны заказы, каждый решает сам возить или не возить
Евгений661
частенько выручает по пути домой
Вот так такси и разваливают. А потом пассажиры возмузаются, почему так дорого. Дешево, когда попути.
Евгений661
На днях прилетел, вот такой жирный заказ...