Gett-такси в Новосибирске (часть 2)
146535
1000
Алексий
так добивают то временно, чтобы клиентскую базу наработать, а дальше то будут возить за 120. клиенту же не скажешь "извини, теперь в два раза больше цена", от них тогда все уйдут
В225ВС154
Уважаемые коллеги!

Спешим обрадовать, что с сегодня в Gett Новосибирск повышаются тарифы для водителей.

Дневной тариф 07.00 — 20.00 в будни:
Тариф 250 руб. за 10 мин + 9 руб. мин. — тариф для водителя повышается.

Ночной и Выходной тариф 20.00 — 07.00 в будни, и все субботы и воскресенья:
Тариф 250 руб. за 10 мин. + 10 руб. за мин. — тариф для водителя еще больше повышается.

Время ожидания остается прежним.
Фиксированные тарифы остаются прежними.
Бизнес-тарифы пока остаются прежними.

ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ С GETT!

Я всегда открыт для Ваших вопросов и комментариев по телефону 8-965-821-24-29.
И по адресу: ул. Гурьевская, 89, оф. 307

Желающим стать водителем Gett теперь сюда: http://gett.com/ru/driver_nsk.html
GettNSK
Тут как бы и пассажиры тусуются, Вы бы и для них тарифы приводили бы.:миг:
Дмитрий_Нск
Да это понятно всё, очередное расподлючивание рынка в стиле такси-минимум-поехали
Алексий
Тарифы для пассажиров у каждого пассажира в приложении. Это 99 рублей за 10 минут, а далее 8 рублей минута днем и 9 рублей минута ночью и в выходные.
GettNSK
А Вы мне в личку ответите?
GettNSK
Появился вопрос. Когда остановки в пути надо закрывать заказ и снова заказывать? И второй, по центру за 50 теперь не поездить?
diodes
Поездка по Gett происходит из точки A в точку B. Для следующей поездки - следующий вызов. Не более 3-х поездок подряд с 1 водителем. По центру теперь стоимость 99 рублей за 10 минут.
Molks
А Вы мне в личку ответите?
Ответил!
GettNSK
Т.е. если я хочу съездить в булочную, мне придётся заплатить минимум 198 рублей? :dnknow:
Продолжительность поездки две минуты туда, две обратно, десять там. :улыб:
GettNSK
Для следующей поездки - следующий вызов. Не более 3-х поездок подряд с 1 водителем.
:eek: Хм, а дальше как?
А если при этом еще и с кучей багажа? :dnknow:
возьмут в гетт на ладе гранте 2012 года?
afsuper
Ага, увидел условия, понял - нет:улыб:
GettNSK
Поездка по Gett происходит из точки A в точку B. Для следующей поездки - следующий вызов. Не более 3-х поездок подряд с 1 водителем. По центру теперь стоимость 99 рублей за 10 минут.
Я правильно понимаю, что на первой промежуточной точке нажимаю кнопку "завершить" и рассчитываю пассажира? Далее - едем заново с заказом/ловлей оного и новым расчетом?

если у пассажиров будут вопросы, на кого ссылаться? или пусть звонят в Москву?
боюсь, что рейтинг у меня тогда сильно посыпется.. Были такие случаи, что поездки по 2-3 адресам в центре и 50 рублей по программе в итоге.. Мне-то насчиталось по времени, а вот пасажирам, думаю, обидно будет..

Кстати, а на что, вообще влияет рейтинг? Вошел в число 30% лучших, но предварительных заказов так и не увидел..
Hipster
Правильно все понимаете, на Гетт и Москву ссылайтесь, о пассажирах и их обидах должен думать Гетт, а не водитель, рейтинг на что-то влияет, но не сильно, тем болле если смогли войти в 30%, то и не стоит об этом задумываться, еще чуть-чуть и будущие(предварительные) заказы откроются, но ничего интересного там не увидите, временя когда там они были прошли ....... или еще не настали.
Hipster
ps Но если мой ответ Вас не удовлетворил и желание увидить будующие заказы не пропало, то могу предоставить такую возможность(см. скрин) :biggrin:
Кто знает, надо такси в аэропорт, с промежуточным адресом, цена в аэропорт фикс, как заказать правильно?
ДонХуан
В традиционном такси поездка по городу + фикс с последнего адреса, тут, думаю, так же.
ДонХуан
В гетте сначала до промежуточного адреса по таксометру, а уже оттуда новый заказ по фикс. цене до порта
Алексий
:biggrin:
А как и где об этом узнать?
Клиенту.
ВИП
Политика компании - не задавайте лишних вопросов, тычьте пальчиками в экранчик. Судя по ответу мегаразвёрнотому мне про тарифы для пассажиров выше :спок: :biggrin:
Алексий
:biggrin:
Читал сайт.
Про политику ни слова.
Тыкал в экран монитора.
Как складывается цена до порта с промежуточной точкой ответа нет.
Куда тыкнуть еще?
ВИП
:biggrin: а может, ты там про разбивку поездок что-то видел? :dnknow:
Непрозрачность системы - это плохо.
На самом деле судиться да судиться, с моральным ущербом :biggrin:
Алексий
:biggrin:
Не прозрачный = мутный.
Все споры рассматриваются в суде Лондона?
Да и кто заявление напишет?
Клиент потому, что дешево?
Или водитель потому, что доплатили и деньги через профсоюз минус 30%?
DenzeL
В гетте сначала до промежуточного адреса по таксометру, а уже оттуда новый заказ по фикс. цене до порта
Тож так думал, а если просто по счётчику? Меня б устроило, по цене думаю примерно то на то и вышло.
Смысл в том, могу ли я отказаться от фикса в аэропорт и просто оплатить по счетчику?
ДонХуан
от фикса отказатся не можете
ДонХуан
Ну хз, может у них до пр.Мозжерина 8 считается по счетчику, А до "Аэропорт Обь-4" по фиксу) Лучше им позвонить и спросить)
DenzeL
Кстати да, до этого адреса, там вроде гостиница, пишет "по счетчику"
А что по центру 59, уже не действует?
Заказал с ленина 1, до ленина 50- пишет "по счетчику"
ДонХуан
С конца октября где-то отменил эту акцию ГЕТТ. Теперь все по счетчику - 99 рублей за 10 минут, далее 9 рублей минута.
TATOSHCA
Понятно, думал прога глюканула.
Школоту отсекли. :biggrin:
самое выгодное ехать так, что бы тебя трактора обгоняли :biggrin:
54регион
:biggrin: был десять лет назад один цыган в Классике, он единственный, кто в ночи маршрут Ватутина - ГБШ выполнял стабильно за 25 минут вместо стандартных 15-20.
На самом деле, повременная тарификация имеет право быть, и, в принципе, нормально, что Gett её применяет. Всё-таки пробки - они пробки, в городе с дорогами, спроектированными в советское время, но с машинами на все полтора миллиона, они неизбежны.
По тарифам - минута чуть дороговата, минималка чуть маловата, качели качнут и заказов прибудет, я просто не уверен сейчас, что система чутко на обратную связь реагирует.
Алексий
Идеальная система у Рыдкина Е.М. была, быстро по км, медленно по минутам и смысла не было водителям плестись и клиентам выгодно - ИМХО это идеальная система!
54регион
:dnknow: почему была? она есть
ВИП
Что?)

В офисе классика объявление висит, что теперь в гетт можно и на правом руле, нужно только разрешение и 2009г.в. Так много заказов, что лр не вывозит?)
DenzeL
В офисе классика объявление висит
:rofl:
а Москва то в курсе? :eek:
ВИП
Не знаю, даже спрашивать не стал, мне до 2009 далековато)
DenzeL
:biggrin:
тут представитель по понедельникам мелькает.
может его попытать?
Автоинформатор
В дальнюю булочную сегодня с Gett ездил :biggrin:
Удивило, что первый водитель был **** :biggrin:
Второй был Хан, он ***** :biggrin:
Ответ на вопрос - почему не по Классику? простой, потому что 99, рубль, кстати, никто не искал :biggrin: (привет, Cabana! :biggrin: )
На поездки продолжительностью до 15 минут - рекомендую :respect:
ДонХуан
А это СПАСИБО тому сотруднику, что зарплатника учил счётчик включать :зло: :biggrin:
Но на все важные заказы только Классик, для регулярных перемещений на расстояния более 5 км - Пятнашки, редко - Атлас.
Gett именно для коротышей хорош.
Прошу предствителя Gett пояснить. Заказ 18339031
В примечании было указано что будет ребенок 1 год.
Жена выходит, водитель говорит пристегивайте ребенка. Кресла в машине нет
Далее:
- Чем пристегивать? Кресла ведь нет
- Вот вам фэст, им пристегивайте или возите свое кресло
- Вы отказывайтесь вести?
- Нет, но я вас тогда в черный список занесу
- Я вас тоже

Поясните - а что теперь пассажир сам должен озаботится о кресле? Может и бенз тогда заливать? Фэст не расчитан на перевозку годовалых детей
Вроде как наличие кресла - забота водителя. Если нет кресла нужного возраста или другие причины - не бери заказ.
Алексий
Вопрос к знающим, сразу скажу, всё не читал, сегодня промокод дали на 500 баллов, как потратить то? :biggrin: 500 баллов = 500 руб? на одну поездку могу потратить или на пару растянуть?
7777
Сперва бонусы тратятся.
Но только безналичнвй расчёт, карту привязать надо...
Алексий
Сперва бонусы тратятся.
Но только безналичнвй расчёт, карту привязать надо...
Кстати да. Привязка бонусов к карте, это царский подарок клиентам от Гейт такси. :rofl: Алексей, у меня вроде 500 бонусов уже пропало. А 500 есть. Карту привязывать не буду естественно. Их можно задарить кому нибудь?
mixail54
Нет конечно.