Gett-такси в Новосибирске (часть 2)
145531
1000
Алексий
Что там с Геттом? Где эконом??
_Виктор_
Ждите, скоро будет.)
Очень надеюсь ,чтобы это не произошло
но видимо напрасно,похоже топ менеджмент Гетт заразился "вирусом снижения тарифов" от Новосибирских диспетчерских :help.gif:
crazycat
Что там с Геттом? Где эконом??
У меня приложение периодически Москву открывает, х.з. почему там уже есть выбор "эконом"
ДонХуан
Потому что он там есть, а здесь только будет. :secret:
shamp1
Зная менталитет нашего народа, многие кто заказывал комфорт, станут заказывать эконом, в следствии чего кол-во заказов комфорт упадет и альмеры из комфорта будут откатывать эконом, чтоб не стоять в простое, в итоге клиент получит тот же сервис за меньшие деньги.
Life_in_beat
:biggrin:
Классно!
Такси Гетт станет еще доступнее по финансам для клиентов.
Оне лучшие!
Life_in_beat
в итоге клиент получит..
“Дьявол кроется в деталях” :спок:
Life_in_beat
Альмеры из Комфорта, не получат заказ клиента, который сделает заказ Эконом, также как и не получат заказ клиента, который сделал заказ Бизнеса.
точно эконом появился и на комфорт цену подняли 125 за 7 минут , пересаживыаемся на убер и яндекс :biggrin:
klish
водители с комфорта, могут сами брать заказ эконом, ибо у меня комфорт брали с бизнеса.
ДонХуан
Проверял сам, сегодня. Я работаю в Комфорт, супруга делает заказ Эконом, и вызов мне не приходит.
klish
Думаю баг, по идее должно работать. Иначе эконом вывозить не смогут.
ДонХуан
ага, раньше бизнес брали комфорт, ибо по бизнесу не было заказов, теперь бизнес будет брать эконом?
ДонХуан
Как они комфорт заставят экономы возить?
54регион
бгг, если заказчики перейдут на эконом, то водители будут вынуждены брать заказы по эконому, т.к. по комфорту не будет или курить бамбук, это бы дажи искимос понял )
54регион
Не знаю, был нормальный красивый тариф, по сути просто 10 руб./минута, минимум 10 минут.
Теперь наворотили :безум: 7 минут = 125 рублей, далее 11 рублей минута днём, 13 ночью... эконом (которого смотря на карту понимаешь что почти и нет машин) 9 минут = 99 рублей, далее 7/10 рублей день/ночь.
А вопрос у меня скорее в другом, как они пассажиров заставят по комфорту ездить? Нереально, получается если я 10 км еду днём 27 минут, это вылезет в 345 рублей, что на сотку дороже обычной среднегородской цены. Нафик надо? А эконом просто попадёт в обычную, но с риском удорожания, если встрянешь в пробку. Опять же, нафик надо? :dnknow:
Алексий
Опять же, нафик надо? :dnknow:
Может иначе не добиться 400-т процентного роста компании Гетт по текущему году относительно предыдущего?
ВИП
конечно не добиться , т.к. существующую базу и существовавшую нулевую бессмысленно сравнивать ))
ДонХуан
Что есть Новосибирск в рамках Гетт?
Так что им есть, что и чем сравнивать. Имхо.
ДонХуан
речь идёт о компании Гетт.
ВИП
в приложении для пассажиров Гетта написано, что эконом - это Лоханы, Лада Веста, а раньше у них Логаны по комфорту возили. Мне всегда они и приезжали только. Ну а по факту в экономе будут Лады Калины, четырки приезжать, да прули 2000 года?
crazycat
Да чой то я думаю что лоханы по факту и в комфорте оставят... либо всё плавно переместится в эконом.
crazycat
что эконом - это Лоханы, Лада Веста,
+Хундай Аццент
Ну а по факту в экономе будут Лады Калины, четырки приезжать, да прули 2000 года?
Тест показал, что едет Ниссан-Альмера.
54регион
Как они комфорт заставят экономы возить?
никак, знаешь как будет: клиент будет заказывать только эконом - потому что дешево, а приезжать будет комфорт и бизнес - потому что там заказов не будет или будет очень мало

теперь рассмотрим со стороны пассажира: зачем платить комфорт и бизнес когда есть дешевый эконом?
клиент поймет что нафига платить больше, если по цене эконома приедет комфорт или бизнес
- ему пофигу что приедет, главное дешево - это и есть обвал рынка

если я не прав, поправьте меня
ВИП
Что-то партнер молчит, новости не сообщает. Теперь я понимаю, доплат не будет водителям, и для пассажира и для водителя - тариф одинаков???
Алексий
я так понял в Экономе оплата только наличкой?
7777
а оплата наличкой что-то меняет??? Хотя у меня добрая половина клиентов ездила по бонусам....
crazycat
для меня ничего не меняет, просто привык по карте уже! p/s/ у меня один маршрут Затулинка-Маркса ну и обратно, с новыми ценами на 50р дороже будет выходить по комфорту. По эконому примерно столько же останется, в районе 150 р. Раньше заказывал Гетт, т.к. машинки приличные приходили, хотя маленько и дороже выходило. А сейчас смысла как то не вижу, в Лидере за 155р без ограничении времени до Маркса у меня выходит.
crazycat
Это и бонусы, и кредитки. С кредитки нал снять это высокая комиссия. Потому повод вызвать комфорт с точки зрения пассажира может быть. Но в перспективе этого повода не будет, когда бонусы закончатся и когда поймёт, что существенно дороже стали поездки.
Алексий
Наоборот только дебетовки привязывал, кредитки с приличным лимитом привязывать, это надо быть идъётом :улыб:
crazycat
а оплата наличкой что-то меняет??? Хотя у меня добрая половина клиентов ездила по бонусам....
меняет , надо будет 99 рублей наскребать мелочью )) а с карты 99 и васякот :улыб:
в субботу крайний раз проехал с гетто, про старому тарифу, пришло время карту отвязывать
Чо то не понял.
Где в клиентском приложении эконом?
Обновилось, но не добавилось, и цена на комфорт старую показывает (99)
Slonяющийся
Эконом посередине. Может, кэш почистить? :dnknow:
Алексий
Снос приложения и перестановка помогла.
Интересно, что поездка в аэропорт не отличается по стоимости - 499. Нелогично как то я щитаю
Slonяющийся
:dnknow: написано От 399
Логично вполне, чтоб порты доставались комфорту.
Алексий
Попробовал с адреса своего сначала комфорт, потом эконом. 499. Бизнес 899 :dnknow: Да и фиг сним, вызову убера, надо ж попробовать...
Автоинформатор
клиенты разбегутся с такими тарифами....
интересно как назад заманивать будут?
Павел3
Сделает летние тарифы но без доплат :).
Павел3
Клиенты не разбегутся, будут эконом вызывать, а приезжать будут те же альмеры и логаны как всегда.
Andrey2016
Клиенты не разбегутся, будут эконом вызывать, а приезжать будут те же альмеры и логаны как всегда.
для тех кто Экономит , гетт в принципе не выгоден.для этого есть другие с фикцированными ценами сзт
Павел3
...что и замечено выше семёрочками :agree:
Павел3
Они уже привыкли не звонить, а тыкнул пальцем в экран и смотришь куда машинка едет.
Andrey2016
Они уже привыкли не звонить, а тыкнул пальцем в экран и смотришь куда машинка едет.
Тыкать пальчиком и смотреть можно и у других агрегаторов "большой тройки", у которых тарифы для клиента интереснее, а автомобили получше Лоханов
Павел3
клиенты разбегутся с такими тарифами....
интересно как назад заманивать будут?
Разбежались уже, ещё за три недели до нынешнего изменения тарифа. Тогда же прекратилась смс-рассылка, зазывавшая водителей на линию. Видно бонусы у студентов закончились. Заказов тупо нет. Зато машин на карте - как мух на недельном трупе. :not_i:
Cabana
То же заметил, смс перестали рассылать, у меня больше половины клиентов ездили по бонусам....
crazycat
Неделю назад перестали на линию призывать, последнее СМС от 31 января. И примерно треть расплачивались наличными. Переход на эконом, это завуалированный отказ от доплат. Гетт начинает зарабатывать.