Gett-такси в Новосибирске (часть 2)
146413
1000
Cabana
Ну что, вывез? Как и все заказы, этот тоже по 300? Или порт?
Алексий
Вывез. 300 р. до м. Октябрьская.
Гетт приутих, в кл. заявок интересных не стало :dnknow: С увеличением стоимости до 100р. и уменьшением доплат на 100р. водители пошли на попятную..
Cabana
Ну здорово. Через К или через СГ работаешь? Обнал сколько сейчас, 220-225, иль больше?
Евгений661
:biggrin: это радует вообще, я так то на логотипах ездить предпочитаю
Алексий
Кому как.. Многие жалуются на прокуренные салоны и деревяшки логаны.. - в чистом више им как то комфортнее :dnknow:
Евгений661
Да не вопрос, мне тоже в Више комфортнее многих логанов... но тут вопрос, что Гетт праворучки не любит, и хорошо, все нам достанутся, по обычным диспетчерским
Алексий
Не любят, да и ладно.. Автопарк их, класса комфорт, оставляет желать лучшего.. Но за 50-100р. в общем неплохо.. С приходом гетт выручка у меня существенно возросла, сейчас пошла на спад:хммм:
Евгений661
Сейчас чуть полегче стало с заказом логотипов, когда было 49/350 вообще одно время засада была.
Алексий
Даже при 50/350 заказы в кл. не прогорали и вывозились наемниками на японцах.. Тем самым, гетт не только их не потопил ,но и подогрел денюжкой..
Евгений661
Там были тем не менее косячки, ты может не заметил, а я успел. :biggrin: Не всегда нужное количество японцев в нужных районах на линии. :1:
Но вообще, в целом - да, для Классика - Гетт движуха положительная, как и для Моего города, Солнечного города и всех прочих.
Хоть и буду временами бухтеть как пассажир :biggrin:
Алексий
Через К или через СГ работаешь? Обнал сколько сейчас, 220-225, иль больше?
Ни те, ни другие. Мне остаётся 70 процентов от выручки.
Cabana
:eek: 210 на круг за любую поездку по правому? так это ж грустно...
Алексий
У работающих с другими парками условия не лучше. Положение спасает большое (по сравнению с другими ДС) количество заказов, что сильно сокращает холостой пробег и, соответственно, увеличивает отношение выручки к километру. Но если условия ухудшатся по сравнению с сегодняшними - придётся менять приоритеты.
Cabana
:dnknow: может быть
просто я на самом деле в 220-225 оценивал то, что на руки от поездок с Гетт
Алексий
Твоя оценка несколько завышена. В Классике, к примеру, 206-207 р.
Cabana
Поле для тарифного манёвра у Гетта в Новосибирске очень сужено по сравнению с Москвой.
Cabana
Вчера, в среду 26 августа пришла смс от Gett
Внимание!
С понедельника 24.08.15 по бизнес-классу в Новосибирске действуют единые тарифы:


Для пассажира:
85 руб./посадка
30,6 руб./минута


Для водителя:
595 рублей: до 10 минут ожидания и до 20 минут поездки.
Сверх этого времени: 25,5 рублей минута.


По комфорту акции и расценки остаются прежние.
В аэропорт тарифы остаются прежние.


Gett
И все бы ничего, но почему в среду тебя оповещают о том, что произошло в понедельник, это как-то неожидано от Gett.
Возможно ли где-то отследить изменение расценок Гетт?
Автоинформатор
Подскажите, кто в курсе - поставил себе приложение ГЕТТ (как пассажир), ввел промо-код, мне написали что 500р у меня есть на балансе, но они действительны только при оплате картой - это как ??!
Drivernsk
Молча. Карту привязываешь - и в первую очередь списываться будут не реальные деньги, а бонусы.
При расчёте наличными бонусы не действуют.
Алексий
216 рублей на руки за поездку с ЛДС до педа, тут с Лидером выгоднее будет работать, тем более в час пик.
CashNsk
Ну про разбивку не забввай.
Постояли разок уже 332 (100 на возврат второй поездки пассажиру)
Алексий
Это ниже моего достоинства... :biggrin:
CashNsk
И это радует :agree:
На самом деле системы начинают возвращаться к нормальному состоянию. :biggrin:
Алексий
Ну, если честно, не радует то, что скидки опять за счёт водителя. Может и так получиться, что придётся везти с Родников на ключ-камышенскую по пробкам за те 216 же рублей, чего я, прямо говорю, попытаюсь избежать игнором этого приложения в часы пик. Ну и в центре стоя тоже не стану рисковать, пожалуй. Ночью, в отдаленке, вместе с остальным шлаком включу, но не более того.
CashNsk
216 рублей на руки за поездку с ЛДС до педа, тут с Лидером выгоднее будет работать, тем более в час пик.
Сколько людей - столько и мнений.
А средний чек в Лидере и в Гетт сравнивать не пробовал, а так же среднее число заказов за смену, предложенных и отработанных?
Попробуй, возможно выводы будут совершенно другими.
_Виктор_
А средний чек в Лидере и в Гетт сравнивать не пробовал? 99 хуже 105, куда вы ещё ценник нагнуть пытаетесь? :зло: :biggrin:
Алексий
ХХватит троллить, ты прекрасно знаешь о чем я говорю. :biggrin:
На скрине ниже тариф Гетт, хочешь поговорить, можешь попробовать обосновать мне, что он завышен , но только с учетом себестоимости и норм ТК, ГК и прочих К, а не с учетом своих хотелок расподлюченого пассажира.
_Виктор_
Отстань, мегатролль, 50+18 я не еду :biggrin:
Сам прекрасно понимаешь, что тут (в Гетт, а, точнее, их партнёрах) нормы не соблюдаются так же, как и везде. :спок:
Алексий
не соблюдаются так же, как и везде.
Ни чего не знаю и не понимаю, поэтому такие аргументы не принимаются. :спок:
Цифры против цифр, вот тогда и поговорим.
_Виктор_
Получаем редакционное задание и идём проверять? :спок:
Режим труда и отдыха, путёвки, движение налички, бсо чеки, налоги, договора... ... ...
_Виктор_
Цифры против цифр
99 vs ??? :dnknow:
Алексий
Для начала займемся теорией, что бы понять кто кого расподлючивает, Гетт или все же все уже расподлючены до него.
Итак, цифры будут?
_Виктор_
По убыванию расподлюченности :rofl:
Вест (1)
Сатурн (2)
Гетт (3)
Атлас (4-5)
Лидер (4-5)
Рейтинг субъективный. :спок:
А, и Globaxi забыл, где-то меж Сатурном и Атласом должны быть :umnik:
Cabana
Позоже, сервер Гетта не выдержал шквала заказов и прилёг отдохнуть. Двадцать минут назад заказы летели непрерывно, а теперь - полная тишина.
Алексий
, 50+18 я не еду :biggrin:
А за 238 поедешь? :umnik:
А так-то очень интересно получается, VIP - 238, Комфорт - 99, а Бизнес - ''по счетчику'', и где логика? :dnknow: :biggrin:
_Виктор_
Не, мне тока за бонусы.:улыб:
Интересно, этот не по Гетту торопился?:улыб:web-страница
Алексий
А что там? А то я вконтакте не зарегистрирован.
Василий_Т
...и вроде бы, судя по комментам, это действительно было такси Gett...

Nissan перевернулся у Сибирского Молла.

Сегодня утром на пересечении улиц Фрунзе и Красина водитель Nissan Almera налетел на дорожное ограждение и перевернулся на крышу.

Наш подписчик Андрей Прокопенко находился в этом автомобиле. Вот что он пишет: Находился в этом автомобиле. Ехал с утра на работу. Водитель бешеный, повернул с крайнего правого ряда, чуть не врезался в зад троллейбуса, обрулил и влетел в поребрик, после чего нас перевернуло. За рулем был водитель такси.


Из комментов:
Андрей Прокопенко Get taxi, много раз ездил нормально было. Конечно не платил
Андрей Прокопенко
Да так то хорошо что только так получилось. Я тоже постоянно на нем езжу, дело не в такси, дело в водителе, из автомобиля выглядело по другому нежели со стороны, я думал мы сначала в троллейбус влетим, не влетели, просто повезло. Если оправдываешь данное действие и еще чуть ли он не герой что обрулил троллейбус, значит стиль вождения тебя устраивает. С его стилем вождения такое случилось бы, рано или поздно, не только на том перекрестке он исполнил
Алексий
...а ведь ещё месяц назад перевернулся бы как логотип Атласа...
9582
54 № 0010399
24.09.2014
24.09.2014
24.09.2019
Хилькевич Ольга Юрьевна
Nissan Almera
Е842АР154
2014
Алексий
В атласе бы не перевернулся, шлак тот вывозить и торопиться не надо:хехе:
Алексий
:biggrin: официальный представитель парка, гетт, ну на крайняк тот, кому не безразлично будуЮщее сервиса в Новосибирске, почему не комментируют? :dnknow:
PVI
Ну, на самом деле, влететь мог любой. Судя по комментам, кстати, халява глаза застит, всё списано самим пострадавшим персонально на водителя, а не на общую систему.
Алексий
:biggrin: про "мог" никто и не спорит.
Отсутствие комментов от перечисленных выше господ огорчает.
PVI
Отсутствие комментов от перечисленных выше господ огорчает.
Господа переадресуют вас к Хилькевич Ольге Юрьевне. Атлас поступил бы ровно так же. Но Гетт почему-то плохой, а Атлас - хороший. Парадокс... :dnknow:
Cabana
:biggrin: пусть хотя бы переадресуют.
В настоящий момент дамы и господа - молчат.
Атлас поступил бы ровно так же. Но Гетт почему-то плохой, а Атлас - хороший. Парадокс...
Это Ваше, и только Ваше, видение ситуации.
Cabana
Нет парадокса, и Гетт не плохой, а такой, какой есть. Равно как и Атлас.
Что показательно, предположения в комментах до озвучки были в основном про Лидер, да раз неформальное негативное название ГА мелькнуло.
PVI
Главное, чтоб вообще хоть в курсе были, что происходит.
Интересно, на замену вообще прислали ли чего, и что с расчётом.
Алексий
Да я больше чем уверен, что у него минимум три мобильника было, с одновременно работающими приложениями от пяти "агрегаторов". У всех будем требовать объяснения? Все вопросы к владельцу авто, а это - не Гетт.