Gett-такси в Новосибирске (часть 2)
145528
1000
Кто там с ними контачит, пусть нормальную карту сделают. Не первый раз сталкиваюсь, что не найдешь нужный адрес.
ДонХуан
:biggrin: просто там надо сперва полностью написать без ошибок Дзержинского проспект и после этого он догадается, что это в Новосибирске...
Алексий
Ага ага, рассказывай ) только сначала сам попробуй. Как только не писал, толку икс игрек
_Виктор_
Только что пробовал, не забивается. Незнаю в чем пооблема
_Виктор_
Ты вводил этот адрес как? По буквам скажи точно.
ДонХуан
Я догадываюсь в чем проблема, но лучше промолчу. :biggrin:
Забей любой ближайший, а в примечании укажи нужнуй и будет тебе счастье. :secret:
Алексий
Забиваю адрес там вылазит автозаполнение, нажимаю на него а номер дома не заполняется.
_Виктор_
Да мне уже туда не надо, думаете столько времени сижу гетт жду. Просто разобраться хотел
_Виктор_
Забей любой ближайший, а в примечании укажи нужнуй и будет тебе счастье.
Это нормально для высокотехнологичной услуги, чтобы пользователь задумывался об этом? :umnik:
Алексий
Леша, давай будем считать, пока вас возят по акционным ценам - система находится в режиме тестирования.
Таже WapTaxi, не смотря на то, что на ней работают уже пятый год, до сих пор не знает многих адресов и вас это почему-то не беспокоит. :dnknow:
_Виктор_
:dnknow: если вап не знает, то я знаю, как сделать, чтобы узнал
Тут проблемные улицы озвучены, очень немаленькие улицы, проспект Красный, Фрунзе, проспект Дзержинского, и это точно неполный перечень
Как сделать, чтобы Гетт узнал это и исправился? :dnknow:
_Виктор_
В Ваптакси есть карта, в которую можно добавлять адреса, рисовать дороги, с помощью программы которая не входит в комплект поставки ваптакси, докупается отдельно и все легко правится. Но это не отменяет факта, что изначально там крайне кривая карта.
С исходным адресом проблема его не нахождения, решается наведением человечка на нужный дом, а с конечным такой номер не проходит.
Сегодня из-за трабла с адресом, гетт не получил 2-ве моих поездки на пр.Дзержинского,2 и обратно. :dnknow:
Алексий
:biggrin:
Ты уверен, что вопросы задаешь тому, кто может на них ответить?
Тебе сюда:
Москва,
1-й Дербеневский пер. 5,
строение 2
Москва, 115114
Россия
Поддержка: +7 (499) 999 0839
PVI
:biggrin: понимаешь, когда двадцать рублей мои, я вижу повод написать в поддержку
При живых представителях тут... не... пусть сами работают. В части улиц. Я итак тут обратную связь дал.
А так поддержка отписала , :respect: жду двадцать рэ назад в течение месяца :biggrin:
Как думаете маршрут Горская-Толмачево , рано утром во-сколько выйдет, может кто-нибудь по подобному ездил?
То надпись "по счётчику" смущает )
_Виктор_
Это именно по Гетту? Фиксированные что-ли? Меня устраивает.
Как думаете лучше заранее заказывать, если да то за сколько часов? Или ловить по факту?
ДонХуан
Карточка привязана? иначе предвариловки вроде не было.
Ну а вообще, если на самолёт, то ты смелый человек.
Алексий
Конечно привязана, как бы я по безналу ездил.
Ну да на самолет ) А чо думаешь эти могут не довезти? )
ДонХуан
:biggrin: за заказ, размещённый напрямую в МГ или Классике впишусь, а тут лотерея, хоть и машины те же.
Алексий
я не помню на чём ездил, но траблов не было. я конечно часок с запасом беру, чтобы без форс мажоров обойтись.
ДонХуан
Ну, если час запаса, с Горского... вбрасывай, за 15 минут не назначится, перебрасывай в МГ или К...
Алексий
ну да наверно так и сделаю. у мг или к приложения есть? из телефонов только 2-ки помню ) другие даже не знаю )
ДонХуан
Двойки такси совсем закрыли, на грузовой в порт как-то не комильфо :biggrin:
Голосом лучше, если через Гетт не приедут, Мой город 2 212 212, Классик 204 04 04
Алексий
если не в кузове то норм :biggrin: мой город вроде крупная контора была, моглиб приложение сделать, классик вообще не помню. хотя 6-ки вроде раньше были их обклееные )
Алексий
Ты вводил этот адрес как? По буквам скажи точно.
Вводил, выпадает несколько вариантов и среди них 2 с буквой, выбираем его, а потом правим на двойку, как-то так.
_Виктор_
:biggrin: сейчас попробую, если вызовутся - я не виноват.
_Виктор_
:rofl: прикольно, у двух водителей похоже ужин в местных шаурмячных
_Виктор_
По буквам Дз выпадает проспект Дзержинского, городской округ :rofl: кто это придумал :rofl: города Нска... но любой номер дома даёт что адрес некорректный... Оренбург, видимо, корректней.
Я б до Гоголя, 180 просто заказал. Но я профессиональный пассажир с 2000. Что делать обычным пользователям? :dnknow:
ДонХуан
Это именно по Гетту? Фиксированные что-ли? Меня устраивает.
Да по Гетт, да фиксированные, если сможете указать конечный адрес(а гугл, а вместе с ним и Гетт не знают адреса терминалов а/п Толмачево), то будет фикс, если же нет, то будьте готовы к расчету по счетчику, либо по приезду звоните в техподдержку и просите сделать перерасчет.
Как думаете лучше заранее заказывать, если да то за сколько часов? Или ловить по факту?
По сути без разницы, предварительные заказы часть водителей и техподдержка видят сразу(см.скрин), если заказ не забрали заранее, то за 40 минут до назначенного времени он уходит в раздачу.
Единственное на что хочу обратить внимание, это то, что приложение на предзаказах работает по московскому времени и при вводе местного времени автоматом прибавляе плюс три часа, то есть если поставить время семь, то в приложении заказ будет на десять, этот баг известен, но почему-то до сих пор не исправлен.
Поэтому я бы посоветовал в примечании дополнительно указать время и конечную точку, а еще лучше позвонить в техподдержку и попытать их этим вопросом.
_Виктор_
:biggrin: а лучше просто сразу позвонить местным партнёрам Гетт, которые безусловно знают что такое аэропорт Толмачёво и работают по местному времени. :спок:
Алексий
:biggrin: а лучше просто сразу позвонить местным партнёрам Гетт, которые безусловно знают что такое аэропорт Толмачёво и работают по местному времени. :спок:
Ты учитывай, что не все знают номера местных партнеров, а уж адрес а/п Толмачево и тем более.
По версии Гетт а/п Толмачево имеет адрес Мозжерина 101
но любой номер дома даёт что адрес некорректный... Оренбург, видимо, корректней.
Не знаю, что там у тебя, а у меня вот такая картинка.
_Виктор_
Это что, конечные адреса?
_Виктор_
Ну да, но, п. 5, это я должен написать полностью Дзержинского и догадаться добавить цифру 2 :хммм:
Это бред и придурь полная.
Кстати, акция, вероятно, закончилась. Цена Gett = 300 рублей.
Пора прощаться. :biggrin:
Алексий
Это что, конечные адреса?
Зачем они вам эти конечные адреса? :dnknow:
Откуда взялись 300р?
_Виктор_
Ну с Доватора 37/1 до Дзержинского мне только что выдало, что цена Gett = 300, проверяй... глюк у меня, или акции капут.
_Виктор_
Скрин... выбрал адрес, который известен гуглу, Красный, 25.
Я так понимаю, это начало конца? :biggrin:
Недолго мучались...
Алексий
При закрытии заказа указывает 99 рублей. В истории заказов та же сумма. Так что расслабляемся и ездим по соточке.
Cabana
:biggrin: не расслабляйся! Вдруг тебе доплата в 201 не упадёт?
И - скрин только что сделан, не час-два назад.:миг:
Cabana
Проверил на другом эккаунте - то же самое, 300...
Всем привет...
Алексий
Проверил на другом эккаунте - то же самое, 300...
Всем привет...
Хорош паниковать. Дождись официальных комментариев.
Алексий
Проверил на другом эккаунте - то же самое, 300...
Всем привет...
Леша, что за ночные истерики? :biggrin:
Возможно шли технические работы и шли они ночью, что очень даже правильно, зато утром появилась обновленная картинка.
_Виктор_
Сегодня прям-таки выхватил всего два заказа. Один 99, но он был предварительный, а значит скорей всего сделан накануне. Второй - 300. Клиент всю дорогу пытался дозвониться в саппорт, потом плюнул, поматерился и оплатил.
А если добавить к этому, что сегодня прога просто тупо молчит, не предлагая ничего, то напрашивается вывод, это не просто технические работы, а нормальный такой сбой
папаКарло
Но в истории этот заказ отображается как 99 р.
Вопрос. Сколько всеж-таки заплатил клиент, если он подтвердил 300, и сколько мне доплатят :dnknow:
папаКарло
Вся проделанная работа насмарку. Сегодня много клиентов гет потеряет.