Такси: беседуем обо всём (часть 25)
80247
1000
_Виктор_
:biggrin: никого не чпокнул :хммм:
Алексий
Не перживай, ищи другие цели. :biggrin:
TATOSHCA
А забивать свой пароль с вапа? Оно будет работать?
Или пофиг - он всё равно Омск будет показывать?
Глеб_Отмазкин
Не, надо отдельно региться
Глеб_Отмазкин
Там пока пустая база водителей, почти. Хотите потестить, посмотреть менюшку и тп. Скажите позывной, и полный номер авто с буквами и регионом,я вас введу в базу, пароль запросите по смс.
_Виктор_
заходил Гетт в Новосибирск
лучше бы он не заходил, как только захватит рынок - сразу начнет диктовать свои условия, ну а дураков в рАсии на 100лет припасено
alextnt
как только ... сразу начнет..
У Вас есть дар предсказывать будущее?
Если да, то расскажите, что нас ждет, с удовольствием почитаю.
Автоинформатор
Уважаемые профессионалы!
Вопрос на злобу дня.
Какое сейчас самое ДЕШЕВОЕ такси.
Вводные:
Поездка 3-4 км(если по километражу), или 5 минут выходим, 10-15 минут едем, если по времени.
Время заказа, часов 10-11 дня.
Рабочий день.
Показать спойлер
вернно ответившего ждет бонус , карта - рублевая скидка на азс:улыб:
Показать спойлер
ВИП
Убер, вне конкуренции, свежие авто, вежливые водители
ВИП
Атлас по району, Яндекс, Юбер, возможно, Поехали и дешман-тариф зёбр.
Что за загадки на ночь глядя? :biggrin:
И соточку готовь :1: :biggrin:
ВИП
А, ещё Глобакси забыл!!!
Алексий
Кто такой Глобакси? Чем примечателен?
crazycat
Грандовский проект
ВИП
3 км, сатурн конечно 50 р + 42, 92 рубля! Убер дороже получится
ВИП
Убер 79 подача, 12 километраж и 40 время, 131 рубль )))
54регион
Яндекс: 30+3*20=90 :спок:
54регион
См. выше, яндекс на трёх дешевле :biggrin:
54регион
:злорадство: 10-11 утра это позже 09:59, тариф не утренний :biggrin:
В проге даёт старую систему, 30+20
Алексий
САТУРН! Я победил, Леш, поехали одновременно на двух такси, проигравший оплачивает оба!
54регион
:1: предлагаю вызвать по 2гису всех, за счёт ВИПа :biggrin:
Алексий
Надо что бы ВИП заказал все такси и поехали они колонной, в конце рассчитался со всеми и сказал кто же дешевле :biggrin:
54регион
Нельзя масс-старт, мешаться будут друг другу
Алексий
Они на тросах друг у друга поедут паровозиком, для чистоты эксперимента в пройденном расстоянии и времени, а ВИП себе лучший вагон выберет :friends:
Было , не:

"10 февраля в центре Новосибирска таксист не остановился по требованию ГИБДД и сбил автоинспектора."
ДонХуан
в тематическую ветку цеплял минут через 10 как на аст появилось, с картинками
Автоинформатор
Вчера вез клиента, он работатал в ГУЯ, но из-за очень дорогого и хлопотного вывода денег поменял Я на Л. :злорадство:
Теперь ему надо доставить Атлас и Грандов. :biggrin:
Mishor
Теперь ему надо доставить Атлас и Грандов
...и захренакать всё в орбис :biggrin:
Алексий
Задача :biggrin:

Яндекс=Лидер
Гетт=?
Убер=?
?=Гранд
?=Атлас
Составьте уравнение.
Автоинформатор
Судя по скидкам атласа и грандов через моб. приложение, возникает вопрос: это на столько услуги диспетчера ведут к удорожанию поездки, причем не зависимо от расстояния? :eek:
Mishor
Да не, маркетинг у них такой. :biggrin: И удорожание то небольшое, чуть больше 10%, а не 50%, как может показаться.
Автоинформатор
Клиенты начали меня удивлять... :umnik:
Заказ по гетт: Телецентр - Сан Сити.
- С Вас 125 рублей.:улыб:
- Че так дорого-то? :tantrum:
- Сколько нормально? :eek:
- Меня Убер за 90 возит. :knix:
- Извините, это сервис гетт, вот Ваш тариф в приложении(нажал на машинку). :спок:

И еще...
Пед.-Восход. днем, 224 р.
- Как так? Раньше 130!!! было. :tantrum:
- Sorry, mademuazel. Attrakcion is closed. (Нажал на машинку.) :спок:
Mishor
Ну правильно, Гетт удивляет их, они удивляют тебя. :biggrin: В приложении же вываливается предложение для корпоративных клиентов да ещё какая-нибудь ерунда, типа "до 40% дешевле", но никогда не приходят уведомления об изменении тарифа.
Тариф, опять же, если не ткнуть на машинку, не виден!!! По умолчанию получается выбран Комфорт и активна кнопка Я здесь. Если я привык к этому тарифу и не хочу смотреть на Эконом, то я и не увижу, что минут стало меньше, минималка и минута стали дороже.
Алексий
Меня то же удивлял в понедельник. 125 клиент платит и я получаю 125. :dnknow:
А если катанул минут на 30, то еще и списывают. :зло:
Но когда списывают мне больше нравиться. :biggrin:
Mishor
Привыкнут к 125,также было после 49р
А вот тоже пример:
забираю девчулю от ГПНТБ в центр
едем и тут ей звонок,подружка сообщает что помада ей пришла по интернету,во /п.5/ радость!
меняет направление ,едем на студенческую,встреча с подругой,обсуждение какая помада хорошая:улыб:длится минут 10
далее едем в центр,ну и момент рассчёта :спок:
программа то всю движуху подсчитала ,и тут девчуля выдаёт : а чё так дорого ,я за 99 р обычно езжу... и т.п. ахинею
ЗАНАВЕС!!!
shamp1
У меня такое ощущение, что 50% клиенток, еще пару месяцев назад, в общественном транспорте предъявляли карту школьника или студенческий проездной. :biggrin:
А сегодня они солидные клиенты такси. :спок:
И так важно говорят - ко входу в Бизнес-Центр, :спок: будто на деловые переговоры едет, а не на фитнесс по дешман. годовому абонементу. :rofl:
Mishor
Меня то же удивлял в понедельник. 125 клиент платит и я получаю 125. :dnknow:
А если катанул минут на 30, то еще и списывают. :зло:
Но когда списывают мне больше нравиться. :biggrin:
Утром почти час вёз по Гетту пассажирку с Васхнила до пр. Энергетиков. При закрытии заказа с карты списалось 675 р. После закрытия смотрю в историю заказов - 593 р.
Не понял. :eek:
Cabana
Удержана разница между тарифом для пассажира - тариф для водителя умножить на время - 7 минут. :biggrin:
shamp1
точно :ха-ха!:
А имена то у них какие...:улыб:Эльвира, Гертруда...:миг:
А садиться... пару слов... :cray-1: Валя-Валей. :biggrin:
shamp1
Привыкнут к 125,также было после 49р
А вот тоже пример:
забираю девчулю от ГПНТБ в центр
едем и тут ей звонок,подружка сообщает что помада ей пришла по интернету,во /п.5/ радость!
меняет направление ,едем на студенческую,встреча с подругой,обсуждение какая помада хорошая:улыб:длится минут 10
далее едем в центр,ну и момент рассчёта :спок:
программа то всю движуху подсчитала ,и тут девчуля выдаёт : а чё так дорого ,я за 99 р обычно езжу... и т.п. ахинею
ЗАНАВЕС!!!
На сколько девчуля накаталась? )
Как привыкнут, так и отвыкнут. )
Mishor
Тебя как зовут? — Мальвина! — Мы не в сауне! В жизни тебя как зовут?! — Марина..
Автоинформатор
Сегодня на новость наткнулся: "Водители кэбов заблокировали центр Лондона из-за Uber"
тынц
Ну там бла-бла, типа против недобросовестной конкуренции со стороны интернет-сервисов.
Но дело не в этом. По ссылке видео есть. А там один кадр на себя внимание обратил
ДонХуан
на 350 где то,так и обычный маршрут то у неё был гпнтб-цум,а тут мы у глобуса развернулись на студягу,а потом к цуму
папаКарло
да,отчётливый логотип Гетт на кэбе,интере-есно