Такси: беседуем обо всём (часть 25)
80179
1000
Алексий
:biggrin: ничего, что мы, тролли, от отрасли отошли, кто-то раньше, кто-то позже? :biggrin:
661й по совету Васи вляпался по самое не могу, хоть и всё знал
Если убрать вот это ''что мы'', то я бы на это даже не обратил внимания, а так - НЕ ВЕРЮ!
Cabana
Думал я думал и надумал .....а не начать ли все с чистого листа. :biggrin:
_Виктор_
Почему бы и нет? :улыб:Я в сентябре тоже начинал с чистого, когда сменил парк, задерживавший платежи.
Догоняй: 1667/36418, оценок - 629, средний балл - 4.83, поездок - 1033. :appl:
Cabana
Результат для "отошли" и "отползли, облажавшись" - одинаков. Но есть нюанс... :злорадство:

Любой психоаналитик скажет тебе, что корни глума, троллинга лежат в неудовлетворённости самим собой, досаде от собственных неудач. Причём в своих поражениях подспудно тролль винит не себя, а окружающих.
псих аналитик это кто? откуда он все может знать? я часто тролю, а собои и образом жинзи доволен. хотя довольствуюсь малым. где можно наити психа аналитика и сказать ему это в лицо, не подскажешь? :dnknow:
Алексий
:biggrin: ничего, что в итоге все отползают, облажавшись?
ещё не все отползают. некоторые зарабатывают. пока еще. а многие просто доедят подачки и тоже уползут.
Cabana
Догоняй:
Не-не, у меня пока другой вектор рисуется.:миг:
_Виктор_
Это понятно. :-)
Негоже на Камри студентов катать.
Cabana
ОК, буду студенток, займусь преподовательской работой. :biggrin:
А так-то оно как-то так, что бы тут эксЭрты не пели. :спок:
Cabana
Негоже на Камри студентов катать.
Думаешь "могут себе позволить" недонисцан? :biggrin:
Алексий
:biggrin: Со слов заявителя, водитель такси «Лидер»
А не прост Руслан Сатурновский, ох, не прост :rofl:
Но на каждую хитрую ж... найдётся п.5 с винтом
Щетай нашлась. А не выложить мне видос с сатурновского "инструктажа", есть у меня такая мерзкая фсбэшная привычка, все записывать.
Там четко и ясно говориться менеджером, проводящим "инструктаж": ... мы не требуем от вас... всяких ип... или там... разрешений...
Да фиг с этим русликом.
Вы лучше, Алексей, подскажите мне законопослушному таксёру - где взять универсальный граббер для шлагбаумов. Был у меня знакомый - мастер на все руки, но жоско забухал и повесился
Сатурн лидер поджал, а что в итоге- с доплатами в полной опе, водители сатурна прозибают из-за нехватки заявок- хватают на лету 100-130-160 рублевки.. но в итоге- без штанов.. клиентам благо- быстрая подача, цена от 60р. на фоне кризиса- хоть одна радость у народа.
По тв смотрю сюжет про такси в тюмени- водитель такси максим отказался везти больного ребенка- не могли его пристегнуть- капризничал.. Запись переговоров- диспечера-водителя- явный азиатский говор.. Как так- мама- мы же деньги платим, Павел Астахов- подобное недопустимо.. общественность негодует..
Евгений661
Слабо не брать заявки 50-100 рублей. Сами к верху попой встали и скулите.
Евгений661
Ну что я на это могу сказать.
Надо господину шевченко и руслану выдать дуэльные пистолеты. Пусть как мужики выйдут из своих контор и направив стволы друг в дружку пойдут навстречу.
А я подговорю водительшу 13 трамвая, чтоб она их на рельсах обоих переехала.
Nadia777
Не беру.. но моим балбесам то сложно объяснить.. гоню их в лидер.. но бесплатный кофее и туалет берут свое, + доплаты и дисп. 10р.
То криминал, уважаемый.. лучше пусть они сами разбираются..
Евгений661
Ну и отправь их обратно в свои кыштовки, барабински и кочки с машинами. Они тебе там реально денег больше принесут.
А кофе + сортир - это реальная сила. Потому што в лидере толстая бабища и кофе платный
Евгений661
Я же пытаюсь помочь, а ты чёто отмахиваешься от меня, как чёрт от ладана.
Ну и ладно
Евгений661
Пусть сначала чадо своего воспитает, а потом такси заказывает :зло:
54регион
Там ребенок больной- аутист был.. в чем вся трагичность ситуации.. Понятно одно- по существующим расценкам возить и оставаться человеком- практически невозможно- клиенты готовы загрызть за 10р., а водители лопатой уработать.. тут уж не до милосердия..
54регион
Ну ОК. Он бы повез ребенка, а тут ГИБДД . Его бы на пятерик нахлобучили и всем бы было /п.5/
Прально , что не повез несмотря на всеобщий вой.
ДонХуан
НЕ повез и правильно сделал! зачем ему эти нарушения ПДД - проблемы негров шерифа не волнуют...
клиент не сказал что будет с ребенком, операторы не спросили что будут дети. Зачем водителю лишний геморрой
alextnt
Да я за таксиста так то! Вообще не беру заказы с детьми! Ссут, рыгают, пачкают, орут - трамвай им в помощь!!!
Глеб_Отмазкин
ох и шутник же ты,законопослушный таксист :dnknow: универсальный грабер ему нужен от шлагбаумов, грабер который авто-сигналки вскрывает приобрести не хочешь?? :шок: будешь "южным братьям" конкурент, открывать авто на ТЦ (от лишних вещей освобождать) :cray-1:
Евгений661
По тв смотрю сюжет про такси в тюмени- водитель такси максим отказался везти больного ребенка- не могли его пристегнуть- капризничал.. Запись переговоров- диспечера-водителя- явный азиатский говор.. Как так- мама- мы же деньги платим, Павел Астахов- подобное недопустимо.. общественность негодует..
Думаю,что Астахов для таких детей должен создать специальное,социальное бесплатное бюджетное такси .На практике конечно выгоднее сделать "хапуг-таксистов"виновниками всех наших неудач и об этом пропагандосам из всех государственных СМИ орать захлёбываясь ненавистью!!! :dedsneg1:
bombila1
Просто аплодирую!!! Пусть он за свой счет сначала откроет таксопарк полного цикла, возьмет все штрафы за перевозку детей на себя, а потом говорит, что такого быть не должно. Дешевый популизм!!! :зло:
Cabana
Предполагаю, что свой отпечаток на такую безобразную манеру поведения накладывают унизительные тарифы, обозляющие водителей. В потоке стараюсь держаться подальше от логотипов ГА.
На дороге боязно.
А здесь?
Гетт тебя прикроет. :biggrin:
Давно ли в князи приняли?
ВИП
Не понимаю, о чём Вы. Могли бы выражаться яснее?
Cabana
К ЧЕМУ ЭТОT НАБОР СЛОВ?

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ ТАКСИ!
НАСТУПИЛ МОМЕНТ, КОГДА GETT, UBER И ЯНДЕКС.ТАКСИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА ВОДИТЕЛЯ - И ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ НУЖНО МАКСИМАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

З.Ы. МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ, ОБИЖАТЬСЯ НА "ПРОДАЖНЫЙ" ПРОФСОЮЗ, ПИСАТЬ, ЧТО МЫ ЗАНОСИМ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ НОВЫХ СЕТЕВИКОВ, КОТОРЫЕ КОГДА-НИБУДЬ ( ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА ) БУДУТ ДЕМПИНГОВАТЬ,
А МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВО ВСЕ ЭТИ СЛУЖБЫ И ЗАРАБАТЫВАТЬ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ.
ВЫБОР ЗА ВАМИ!
(С) ноги приделаны с ВК.
подключи три службы и заработай в три раза больше! :superng:
ВИП
Каким боком касается меня это воззвание? :безум:
ВИП
НАСТУПИЛ МОМЕНТ, КОГДА GETT, UBER И ЯНДЕКС.ТАКСИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА ВОДИТЕЛЯ :
что то тут лишнее, оповести
Автоинформатор
Я сегодня в одиннадцатом часу вечера простил треть протяженности маршрута молодому папаше, ехавшему с женой и мелким с Высоцкого 88 до Котовского 45. Когда я свернул с Восхода в сторону автовокзала, он заёрзал, а когда мы поехали по Фабричной, он заявил, что я должен закрыть заказ на въезде на Димитровский мост, иначе он позвонит в техподдержку Гетт и пожалуется на меня за то, что я умышленно затягиваю поездку. А мне всего лишь надо было заправиться на АЗС Роснефти, что стоит в начале Фабричной, ибо лампочка давно горела. Я просто не успел предложить ему компенсировать время заправки и чуть более протяжённый маршрут ранним закрытием заказа.

В общем, не стал я заправляться и закрыл заказ там же, в начале Фабричной (возле автовокзала). С его карты списалось 195 рублей. Всякий сброд приходится возить - уголовников, алкашей, нарков. Сегодня вот истеричку-стукача довёз.

Так кто кого в данном случае танцевал? А, дон Хуан? :злорадство:
Cabana
Всякий сброд приходится возить - уголовников, алкашей, нарков. Сегодня вот истеричку-стукача довёз.
Ах да, забыл - педерасты иногда ездят. Но эти, в отличие от папаш-стукачей, как правило, оставляют хорошие чаевые. Наверное потому, что я, как профессионал, сбродом их не числю. А вот к стукачам отношения скрыть не могу - на это моего профессионализма не хватает. :хммм:
Cabana
C клиентом ездить на заправку - в этом заключается профессионализм?
abb
C клиентом ездить на заправку - в этом заключается профессионализм?
+1 и вез то он по счотчику, а не фиксированои цене. пишет что зарабатывает много а на линию выходит без бензина. и еще пассажиров обвиняет во всех смертных. не удивляюсь почему он находит общии язык с некоторым меньшинством. :bad:
Cabana
а я думал что такой крюк давать даже если ехать так, счетчик есть счетчик - понимаю неудовольствие клиента.
простил треть протяженности это по вашей прихоти простили потому что ВАМ НАДО на заправку.
cудя по кол-ву заправок Роснефти у нас не много их. лампочка загорается когда в баке остается 8л, а это 70-90км пробега - что вполне бы хватило увезти клиента и заправиться потом на большой или вернуться на фабричку.
езда на горящей лампочки результат умирания бензонасоса.
сброд есть везде, пассажирам проблемы водителей вообще до лампочки
alextnt
езда на горящей лампочки результат умирания бензонасоса.
Да ладно, с чего это вдруг? :dnknow:
Cabana
Сегодня вот истеричку-стукача довёз.
Вот бы мнение клиента почитать :biggrin:
Хотя, случилось то, что неизбежно должно было произойти.
И вопрос к Cabana, почему не в ветке Гетт сея плевотина выложена?
Cabana
ДС уронив цены ниже общественного транспорта,планомерно уничтожают такси в городе.В такси лезет всякая шваль.Недавно подвозил двух "гостей" из Средней Азии попросили остановиться.Оказывается они в окно машины, увидели очень нужную вещь в мусорных контейнерах,смотрю тащат с помойки какое то заблёванное огромное зеркало и желают затолкать его в салон машины...От такой политики ДС страдают нормальные люди,которые и готовы платить за такси ,но их место обычно занимают нищеброды,за которых так борятся между собой наши доблесные ДС.типа Атлас и другие...:santaclaus:
Cabana
Ах да, забыл - педерасты иногда ездят. Но эти, как правило, оставляют хорошие чаевые. Наверное потому, что я, как профессионал
Главное чтобы они тебя не танцевали :biggrin:
bombila1
Да не готовы у нас люди дорого платить за такси ! Не ГОТОВЫ ! Точнее ,готовы ,но далеко не все и такого количества служб такси на всех этих готовых платить не хватит . У нас город нищебродов - торгашей ! Кто не согласен ? - так оно и есть . Посмотрите ,какое огромное количество гастарбайтеров , какое огромное количество колхозников из ближайших сёл ,деревень и прочих колхозов . У нас рынок довольно своеобразный ,несмотря на то ,что город миллионик и бизнес копий уже тут столько сломано в надежде " Щас ,как зайдём ,как нарубим " - бабла вкидывают ,заходят , а потом уносят ноги поджав хвост .....
Ребят,темы про них нет,так что здесь спрошу. Солнечный город на Волочаевской,как там с их машинами? Отзывов по ним ни где нет.
Cabana
Я сегодня в одиннадцатом часу вечера простил треть протяженности маршрута молодому папаше, ехавшему с женой и мелким с Высоцкого 88 до Котовского 45. Когда я свернул с Восхода в сторону автовокзала, он заёрзал, а когда мы поехали по Фабричной, он заявил, что я должен закрыть заказ на въезде на Димитровский мост, иначе он позвонит в техподдержку Гетт и пожалуется на меня за то, что я умышленно затягиваю поездку. А мне всего лишь надо было заправиться на АЗС Роснефти, что стоит в начале Фабричной, ибо лампочка давно горела. Я просто не успел предложить ему компенсировать время заправки и чуть более протяжённый маршрут ранним закрытием заказа.

В общем, не стал я заправляться и закрыл заказ там же, в начале Фабричной (возле автовокзала). С его карты списалось 195 рублей. Всякий сброд приходится возить - уголовников, алкашей, нарков. Сегодня вот истеричку-стукача довёз.
Это жесть. :eek: Поехал заправляться, с клиентами с ребенком и даже не согласовал с ними. Ещё и про них пишет фигню. Это показатель не профессионализма, в высшей степени!
Лучше и дальше эдиков на плятки вози. :biggrin:
Blackshturm
А что с машинами? План вози и будет тебе счастье.
Альмеры (классик). Солярисы.
Езжай туда, тебе всё расскажут.
Завязаны на GETT
abb
Да нашёл какой то один отзыв,непонятно кем написаный. Типа кидают,мутят-крутят.
_Виктор_
Ты докажешь, что заказы будут там
где будут машины
а не
заказы будут там, где подешевле.
?
:biggrin:
ВИП
Вот бы мнение клиента почитать :biggrin:
Хотя, случилось то, что неизбежно должно было произойти.
И вопрос к Cabana, почему не в ветке Гетт сея плевотина выложена?
Отправляйтесь на Фламп - там такой плевотины более чем много. Самый подходящий формат для Ваших многозначительных словоизлияний. :yes.gif:

А что случилось-то? :umnik: Рядовая поездка с чмошным пассажиром, каких миллион. Я не грубил и не хамил - наоборот, молчал всю оставшуюся часть пути и сэкономил ему около пятидесяти рублей, закрыв заказ гораздо раньше положенного времени.

Моё сообщение было первоначально размещено в топе "Рынок такси: игра по правилам и без" в ответ на сообщение Дона Хуана. Сюда оно попало по воле модераторов.

Знатокам бензобаков: это была десятая поездка за смену. Да, бензин иногда заканчивается. :злорадство:
Blackshturm
Ребят,темы про них нет,так что здесь спрошу. Солнечный город на Волочаевской,как там с их машинами? Отзывов по ним ни где нет.
Как-то так там - web-страница
Какой вопрос - такой ответ.