Такси: беседуем обо всём (часть 25)
79895
1000
ДонХуан
Это жесть. :eek: Поехал заправляться, с клиентами с ребенком и даже не согласовал с ними. Ещё и про них пишет фигню. Это показатель не профессионализма, в высшей степени!
Лучше и дальше эдиков на плятки вози. :biggrin:
Не поехал, потому что не успел согласовать - папаша-стукач опередил меня своей словесной дефекацией, которую я прервал, заткнув переднепроходное отверстие полтинником. :улыб:Весьма недорого ведь, ага?

Пишу только о папаше-стукаче. Про "них" - это возникло в Вашем воспалённом воображении. :спок:

Вызовешь - и тебя повезу. Мне всё равно, каких эдиков возить - деньги не пахнут. :knix:
abb
C клиентом ездить на заправку - в этом заключается профессионализм?
Заправлять авто хорошим бензином - в том числе в этом заключается профессионализм. :flowers:
Cabana
Не поехал, потому что не успел согласовать
С Высоцкого до Восхода не успел согласовать? Да тебе сказочником надо работать! :ха-ха!:

Кроме того, клиент потерял время на объезды-заправки по вине таксиста - почему вдруг?

папаша-стукач опередил меня своей словесной дефекацией, которую я прервал, заткнув переднепроходное отверстие полтинником.
Мда. И эти люди оказывают услуги... :death:
donandon
не удивляюсь почему он находит общии язык с некоторым меньшинством. :bad:
Да, я со всеми нахожу общий язык. :улыб:Я ж профессионал, вот и с папашей-стукачом договорился. А Вы из каких меньшинств будете? :злорадство:
Cabana
Водитель-рвач договорился с "папашей-стукачом" :шок:
Шоу "Кабана и дс" продолжается :biggrin:
madmax
Мда. И эти люди оказывают услуги... :death:
Вы ведь не хотите запретить мне иметь собственное мнение, правда? :злорадство: Вы, наверное, удивитесь, когда узнаете, что думают о клиентах официанты или персонал гостиниц. У нас свободная страна, не так ли?

Услуги же я оказываю абсолютно профессионально, о чём говорит мой высокий рейтинг в Гетт, который формируют пассажиры. :спок:
ВИП
Водитель-рвач договорился с "папашей-стукачом" :шок:
Шоу "Кабана и дс" продолжается :biggrin:
Мне плевать, что Вы обо мне думаете. :knix:
Ведь повлиять на мой рейтинг у Вас кишка тонка. :улыб:
Cabana
И водитель, чтобы рейтинг сохранить, на это пойдет?
Абстрактный водитель метнется.
Но про стукача потом на форуме расскажет))))
Cabana
Ну бензин же не заканчивается так что бы с половины бака сразу на 0. Да даже если лампа загорелась, тебе хватит и заказ закончить, и на автовокзал вернуться.
Если я заказу такси и водитель поедет заправляться, мне без разницы, пусть едет. Но большинство клиентов относятся негативно. Что, вобщем то, правильно
DenzeL
(*устало) Не ездил я на заправку. Даже обсудить это не успел.
Что ж вы читаете-то по диагонали? :безум:
Cabana
Да,а свернув с маршрута ведущего на старый мост и уехал на фабричку, это как называется?
Кабана , такой же как дольче габана :rofl:
Cabana
Я ж професси онал, вот и с папашей-стукачом договорился. А Вы из каких меньшинств будете? :злорадство:
Хам трамвайный! Как таких в Гетт берут :dnknow: вроде приличная организация :безум:
ДонХуан
Хам трамвайный! Как таких в Гетт берут :dnknow: вроде приличная организация :безум:
:улыб:
ДонХуан
Лучше и дальше эдиков на плятки вози. :biggrin:
"Хам трамвайный!" (с) Хуан Дон :ха-ха!:
Cabana
Так ты сам хвастался, что тебе с ними харааашоо и по пути и они башляють норм. :улыб:
Чо не так?)
Cabana
:улыб:
Это да. Ты именно так себя и повёл к клиенту оскорбляя его всячески и стукачем и жмотом и тд.
И тут написал ожидая, что кто то тебя поддержит.
Но твои же коллеги пишут, что ты не прав.
Ты же вместо того, чтобы посмотреть на ситуацию со стороны (не со стороны твоих личных интересов) и адекватно оценить и извиниться за своё недостойное поведение, начинаешь оскорблять всех людей имеющих точку зрения, отличную от твоей.
Раньше ты мне казался адекватней, я признаю своё заблуждение.
Cabana
Возить быдлоту,жмотов и стукачей,это великая честь и почётная обязанность каждого таксиста. :santa1: :dedmoroz2: :snegur:
bombila1
Возить быдлоту,жмотов и стукачей
для таких клиентов, таксист - рвач, хапуга и хамло :superng:
Автоинформатор
Здравствуйте, Михаил! Вы один из лучших по заработку и рейтингу в Новосибирске по итогам прошедших 4 недель. Вы заработали 85 тысяч 230 рублей при рейтинге 4.93. Сегодня и до нового года вы заработаете еще больше в сутки вместе с Убером, т.к. число поездок быстро растет. Заработанные за последнюю неделю деньги были отправлены вчера вашему партнеру, так что их можно ждать в среду-четверг. По всем вопросам обращайтесь на partners@uber.com
Теперь я знаю, что любого водителя убера можно смело обзывать Михаилом.
Пусть водители гетт будут Генами, а яндекса Яшами?
:улыб:
Тех, кто работает в трёх одновременно
генаяшамиша.
ДонХуан
Ты именно так себя и повёл к клиенту оскорбляя его всячески и стукачем и жмотом и тд.
И тут написал ожидая, что кто то тебя поддержит.
Но твои же коллеги пишут, что ты не прав.
Ты же вместо того, чтобы посмотреть на ситуацию со стороны (не со стороны твоих личных интересов) и адекватно оценить и извиниться за своё недостойное поведение, начинаешь оскорблять всех людей имеющих точку зрения, отличную от твоей.
Раньше ты мне казался адекватней, я признаю своё заблуждение.
Ты пытаешься заклеймить меня мерзавцем. Это хорошо и давно известный в политике компрометирующий приём, называется "обесчеловечивание оппонента", демонизация противника. Так его потом проще убить, уничтожить. Или натравить на него толпу. Сомневаюсь, что тебе об этом известно, поэтому записывай, полезно.

Ты приписываешь мне оскорбления в адрес пассажира, хотя в своём рассказе я ни словом не обмолвился об этом.
Так вот, я порву тебе шаблон: в течение всей поездки пассажиры не услышали от меня ничего, даже отдаленно напоминающее оскорбление или хамство. Я даже пожелал им всего доброго и поздравил с наступающим НГ. Так что поздравляю тебя, господин, соврамши.

Далее, в своём рассказе я ни разу не назвал пассажира жмотом. Стукачом - да, но он признался в этом сам, безо всякого давления, в присутствии супруги (п.5, позорище... :bad: ). Так что поздравляю тебя, соврамши повторно.

Итак, что мы имеем в сухом остатке? Правильно - обвинения, построенные на лживых утверждениях.
Какова цена этих обвинений? Бинго! - ломаный грош. Дело развалилось на стадии судебного следствия. Обвинитель обтекает.

Теперь о поддержке, которую я, как тебе кажется, здесь ищу. Видишь ли, на пятом десятке лет волей-неволей начинаешь рассчитывать только на себя, а дешёвая популярность на интернет-форумах ценится всё меньше и меньше. Мне, как я уже неоднократно отмечал, плевать на то, что думают обо мне люди, с которыми меня связывают лишь клавиатура и экран монитора. Депутатом по твоему избирательному округу я становиться не собираюсь, руку и сердце не предлагаю, отношения власти и подчинения нас тоже не объединяют. Так что если я тебе не нравлюсь и тебя это беспокоит, справляйся с этой напастью сам.
Cabana
С пассажиром на заправку - это косяк.
Cabana
)) что за поток сознания? Перечитай свои сообщения и проанализируй, прежде чем портянки постить )
Cerepan
это косяк.
Не в его случае.
ДонХуан
)) что за поток сознания? Перечитай свои сообщения и проанализируй, прежде чем портянки постить )
Я знал, что для твоего мозга это непосильное испытание. :злорадство:
Перезагрузись, Хуанито. :улыб:
ВИП
Не в его случае.
Ну логическое объяснение есть - бензин заканчивался. А кто в этом виноват? Кончается бензин, едь на заправку, а не бери заказ.
Cerepan
а не бери заказ.
И это не его случай:улыб:
Cabana
Да, я со всеми нахожу общий язык. :улыб:Я ж профессионал, вот и с папашей-стукачом договорился. А Вы из каких меньшинств будете? :злорадство:
я из тех меньшинств которые за чаевые, не будут вести задушевные беседы с людьми которые мне... не нравятся. а если уж знаю кто они, то тем более. хотя и отношусь к ним почти ровно. но я не профессионал. увы и не готов лизать место накотором сидят даже за большие деньги. :ухмылка:
ВИП
Бизнес на доверии. Если начинаешь косячить, то работодатель начинает с тебя денежки со счёта тырить. И всё по-честному, не докапаешься юридически. А реальные пацаны сразу пулю в лоб крысе.
donandon
я из тех меньшинств которые за чаевые, не будут вести задушевные беседы с людьми которые мне... не нравятся. а если уж знаю кто они, то тем более. хотя и отношусь к ним почти ровно. но я не профессионал. увы и не готов лизать место накотором сидят даже за большие деньги. :ухмылка:
Вот видите, как легко в человеческом сознании формируется образ негодяя. Достаточно выбрать конкретное лицо, которое не разделяет Ваши убеждения, и на него с лёгкостью и упоением навешиваются самые отталкивающие характеристики: он-де и хам, и гомосек, и вообще надо отлучить его от работы и забить камнями. Вы с Хуанито примитивны, как зубочистки, ваш образ мышления предсказуем до зевоты. Даже орфографические ошибки у вас одинаковые. :friends:
Cabana
не асилил текс. лучше спрошу - а что за тачка то? ламборгини или панамера? и бенз на фабричке дешевыи или на халяву дают? уже всем давно известно- из одного метала льют.... из однои цистерны весь бенз - из омска. я спросил согласия стукача и заехал на любую попутную азс залить 5 литр. а не туда куда тебе надо. даже професионалом быть не нужно чтобы это понимать. тем более что у тебя какои то длинныи реитинг, а простых вещеи не знаешь. и моник протри. кажется он у тебя весь в сопл..слюнях
Cabana
Габанита облажался и скатывается на оскорбления, на личности :dnknow: , мы меж тем вели речь об его действиях и отношении к клиенту.
donandon
Калина с шильдиком дайхатсу у него , если не ошибаюсь.
ДонХуан
Да вы, похоже, сиамские близнецы. Или, как минимум, однояйцевые. :biggrin:
Cabana
Да вы, похоже, сиамские близнецы. Или, как минимум, однояйцевые. :biggrin:
ЗАБАНЕН
ДонХуан
Калина с шильдиком дайхатсу у него , если не ошибаюсь.
Садись, "два", неуч! Гранта с шильдиком Datsun у меня. :улыб:
Чего, решили пиписьками помериться, второгодники? :злорадство:
Cabana
кажется я ничеи образ еще не рисовал. :eek: но некто Х начинает напоминать. и совсем не торт
Автоинформатор
Донхуаны и донандоны!!! Вы ЧО!!! Считаете себя безгрешными, праведниками этой жизни или кем, вы сказываясь подобной риторикой? Окститесь уже и спуститесь с небес... Нравится кататься за копейки, так и продолжайте это делать дальше, независимо от того, кто вы там, пассажиры или водители... И не надо биться в оргазме от того, что к вам приехал по заказу автомобиль класса E или S... Это выбор тех людей, которые сейчас работают в данной отрасли... Безусловно , Cabana в каких-то моментах был не прав, но вы должны понимать, что демпинг ДС губит и без того рухнувшую на данный момент экономику страны... Надеюсь не надо объяснять ПОЧЕМУ!!!
Egor8
Слова вроде и хорошие.
Но объяснить надо, почему п.5, продавшиеся государству Израиль, но забывшие, что в каких-то моментах был не прав лучше чем Донхуаны и донандоны :спок: изволите-с? :biggrin:
Egor8
Cabana в каких-то моментах был не прав
Да там косяк реальный.На запрвку с клиентом, как в 90-х.
Cerepan
Все его косяки пересчитайте. Всё понято и прощено, но, в целом, п. 5 сплошной :tantrum: :biggrin:
Cerepan
Да там косяк реальный.На запрвку с клиентом, как в 90-х.
Ещё раз, для особо тупых серипанов: не заезжал я с ними на заправку. Даже заговорить об этом не успел. По времени получилось на пять минут дольше, что я полностью, даже с лихвой компенсировал, закрыв заказ на десять минут раньше. Папаша-стукач остался доволен.

Так что у вас, упоротые обличители, попросту нет предмета для осуждения. И весь ваш праведный пыл - не более чем обычное ханжество, прикрывающее личную неприязнь к моей персоне. Однако, как я уже говорил, мне плевать. :улыб:
Cabana
Даже заговорить об этом не успел.
Однако, маршрут поменял и клиента обозвал стукачём за это.
Cerepan
Не обозвал, а констатировал факт. И только здесь, на форуме. И не за то, что поменял маршрут, а за то, что он, как капризная девочка, пообещал всё рассказать воспитательнице. Имею полное право высказать мнение. Стучать - абсолютное западло. Если ты считаешь иначе - мне западло говорить с тобой. :спок:
Cabana
Надо было по башке настучать, чтобы от маршрута не отклонялся, тогда бы и клиента уважать начал.
Cerepan
А у таксиста морда наглая,
А у таксиста морда наглая.
А у таксиста морда наглая,
Он не умеет сдачи дать,
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили сдачи дать.
Cabana
Не обозвал, а констатировал факт. И только здесь, на форуме. И не за то, что поменял маршрут, а за то, что он, как капризная девочка, пообещал всё рассказать воспитательнице. Имею полное право высказать мнение. Стучать - абсолютное западло. Если ты считаешь иначе - мне западло говорить с тобой. :спок:
думаю было бы лучше, если бы он набил тебе феис. ты нарушил основное правило гетт. ты слабое звено и позоришь ГЕТТ публично. на их месте, с тобои нужно бы расстаться тебе гетт платит за то, чтобы ты максимально быстро и комфортно доставил пассажира из А в Б. ты нарушил правило за которое тебе платят. не ты зарабатываешь, а тебе хорошо платят! и публично оскорбляешь человека, которыи недоволен тем что ты нарушаешь правила перевозки.

. вот их основное правило. думаю тебе это обьяснили но тебе плевать. видимо на всех
donandon
Понабрали всякий сброд в Гет, надо было рекомендации смотреть от Атласа и 15-шек.
Cabana
Не обозвал, а констатировал факт. И только здесь, на форуме. И не за то, что поменял маршрут, а за то, что он, как капризная девочка, пообещал всё рассказать воспитательнице. Имею полное право высказать мнение. Стучать - абсолютное западло. Если ты считаешь иначе - мне западло говорить с тобой. :спок:
не стучать,а отстаивать свои права .это его законное право.
Cerepan
Cabana в каких-то моментах был не прав
Да там косяк реальный.На запрвку с клиентом, как в 90-х.
А в чем проблема то? Постоянно заправляюсь с клиентами.. конфликтов по поводу никогда не было :dnknow: иногда даже с бардюра еще клиентов беру при согласии первых клиентов..