Такси: беседуем обо всём (часть 25)
80236
1000
Cabana
Фу, Аетон, как это пошло, делать мне не п.5 как тебя пугать :beee:
Я так, глобально-абстактно, без приложения к твоей персоне. :superng:
Мусoрщик
Как Гена, Яша, да и тем более Юра, могли отказаться от того, чего у них никогда не было? :)
Верно подмечено, они отказались от диспетчеров ещё на стадии разработки бизнес-плана. И это было безусловно удачной идеей.
Мусoрщик
Гетт, что бы начать работать в сегменте корпоративных перевозок, не помешало б в начале отказаться от посреднических услуг разного рода профисоюзов.
О ком речь? :umnik:
Качественно корпоративные перевозки в состоянии был выполнять только МГ, но никак не Гетт с "Независимым профессиональным водителям такси".
Бездоказательно. :спок: С чего Вы взяли, что, к примеру, водители МГ будут возить корпоративных клиентов Гетта с худшим качеством, чем клиентов МГ?
Cabana
Я высказывался о системе, где есть только приложение для заказа. Не в курсе про ГЕТТ, но у ТАКСИСТО такой человек есть. И чисто теоретически, это человек может сливать заказы. Я уверен,что как классическая диспетчерская служба, так и системы без диспетчеров, будут сосуществовать, конкурировать, но не убью ни одна друг друга полностью. (И просьбы не выискивать в сообщение намеки, что системы без диспетчеров это плохо,а с диспетчерами рай земной - везде есть плюсы\минусы).
Cabana
на стадии разработки бизнес-плана. И это было безусловно удачной идеей.
Раз уж Вы посвящены в планы бизнеса Гетт-такси, расскажите, будет ли по итогам 15 года 400 процентный рост компании Гетт?
Бездоказательно. :спок:
Доказательств по форуму полно.
Вы же сами рассказывали как нужно поступать, в том числе, с корпоративными клиентами независимому профессиональному водителю такси.
Поэтому Гетт необходимо избавляться от водителей-частников, и создавать преференции для парков, подобных МГ.
Особенно в корпоративных перевозках.
Алексий
:superng: не, если задаться целью напакостить, то мы смогём :biggrin:
Кому?
Напакостить вы можете только себе. имхо :спок:
Через пару лет, боюсь, некуда будет из бани выходить, прикроют форум на п. 5 с нынешними тенденциями посещаемости :(
Надаправирять. :biggrin:
TATOSHCA
Вчера в еврейском счастье с ургантом и познером показывали геттакси в израиле.
Показалось, что это друого класса и весьма профессионаьная контора имашины в фирменном оформлении.
Организатор геттакси сказал, что у них из-за цены личный автомобиль отпал в нужде.
Легче вызвать гет и проехать сколько надо.
Тем более, если живёшь на несколько стран и держать машины на несколько континентов вообще не выгодно...это конечно не про нашу рагу:улыб:
wiza
Я что против? Пока для меня идеал такси, это черные кабы в Лондоне. Т.к. что бы сесть на него, нужно сдать экзамен на знание города без навигатора.
Мусoрщик
Доказательств по форуму полно.
Вы же сами рассказывали как нужно поступать, в том числе, с корпоративными клиентами независимому профессиональному водителю такси.
Поэтому Гетт необходимо избавляться от водителей-частников, и создавать преференции для парков, подобных МГ.
Особенно в корпоративных перевозках.
Хм, я надеялся, что у нас получится конструктивная беседа. :хммм: Однако, по-видимому, для Вас важнее личные счёты.

Скучный ты, Владимир Иванович. :dry:
TATOSHCA
Я что против? Пока для меня идеал такси, это черные кабы в Лондоне. Т.к. что бы сесть на него, нужно сдать экзамен на знание города без навигатора.
Часто бываете в Лондоне? Может, Вам и лондонские тарифы известны? :umnik:
Cabana
А можно в тему-про израильские тарифы геттакси...
Кажется себе их там все могут позволить, кому лень и не лень...
wiza
Верно. Как и в Новосибирске.
Cabana
Черный КЭБ это почти элита такси Лондона. В Лондоне есть разные такси,с разной стоимостью, и есть гетт. Ценник устанавливает рынок. В Лондоне выше доходы чем в НСК, и цены на услуги выше.
TATOSHCA
Чёрные лондонские кэбы благодаря таким компаниям, как Гетт и Юбер, плавно перемещаются из реального сектора услуг в сектор туристических достопримечательностей. Это необратимый процесс.
Cabana
Время, рынок все расставят на свои места. Кто-то придет на рынок, кто-то уйдет. Не малую роль в этом сыграет реакция властей на эти сервисы, которые там настроены не очень дружелюбно к этим сервисам.
TATOSHCA
Кстати, если посмотреть Этюд в розовых тонах (одна из серий британского сериала "Шерлок"), то может показаться, что "элитарность" лондонского такси несколько преувеличена. Понимаю, достоверность источника вызывает некоторые сомнения, но внимания он, безусловно, заслуживает. Меня особо заинтересовала возможность и простота приобретения подержанного кэба.
Cabana
Ну кэб то я думаю купить не проблема, а вот разъезжать и работать на нем в Лондоне да. Мне просто очень нравится экзамен на таксиста в Лондоне. Я понимаю, что даже в Лондонском кэб водитель не швейцар и не будет бегать открывать дверь, придерживать зонтик, и сдувать пылинки, но он точно будет знать Лондон как свои пять пальцев.
Автоинформатор
В городе около сотни ДС ,чиновники проявляют постоянную заботу о такси,а клиенты не могут уехать!? Даёшь 20 рублей минималку в 2016!!!И чаевые платят таксисты клиентам!!!! :superng:
bombila1
Когда ж вы ныть то перестанет??? Часть 25((((
Не хотим за безденьги пахать идём работать за деньги, шпесиялисты нереальные)
_Виктор_
:friends: в больничке валяюсь, скучно, сплетник надоел, думаю а как поживают наши олигархия таксисты)
Цыпочка
Оч приятно, Кыш, психичка, меня Лёшечка зовут :superng: :biggrin:
Цыпочка
:friends: в больничке валяюсь,
Выздоравливай, с Рождеством тебя! Все будет хорошо!

пс Не шали.
_Виктор_
Нееее, в такие больнички мальчиков не ложУтЬ)))
Не ВИП)
Давай я буду Айседора Дункан?)))
Алексий
100% :yes.gif: :biggrin:
Теряешь модераторское чутье, может пора возвращаться?
Цыпочка
Давай я буду Айседора Дункан?)))
Будь, главное не шали.
_Виктор_
:biggrin: а я вам нужен? ну тогда вляпывайте, куда надо, хотя, за год плюс месяц я почуял, как хорошо ничего не модерировать :biggrin: :superng:
_Виктор_
Он модер прожженый, это как еврей, не нация, а состояние души)))
_Виктор_
:biggrin: в 87 томах ей только выдай комментарии к прпвилам и что такое "не шали"
Алексий
:biggrin: в 87 томах ей только выдай
Поможет, думаешь?)
Алексий
в 87 томах ей только выдай
Это бесполезно. :biggrin:
Цыпочка
Надо проверять (с)
Цыпочка
Когда ж вы ныть то перестанет??? Часть 25((((
Не хотим за безденьги пахать идём работать за деньги, шпесиялисты нереальные)
Лучше ныть,чем работать да ещё и за деньги,ну и насмешила!!! :rofl:
bombila1
Чем лучше? Кому лучше?
Тебе за нытье в магазине продукты из жалости выдают?
Льготы на коммуналки?
Цыпочка
Чем лучше? Кому лучше?
Тебе за нытье в магазине продукты из жалости выдают?
Льготы на коммуналки?
Может ты ноешь не правильно? :eek:
bombila1
Скажу больше, мне даже стремно ныть)
Какие такси есть в Новокузнецке? Чтоб через приложение заказывать.
Думаю RU такси и Максим должны быть. Какие ещё ?
ДонХуан
Лидер точно есть, и хватит:улыб:остальное всё местное. Минимум кстати там тоже есть их, но не через приложение я так понимаю. И там раньше и по свободке можно было ездить спокойно. В родном Нске я не рискну с вокзала иль порта по свободке договариваться, там запросто. :biggrin:
_Виктор_
Цыпочка
забанен
:rofl: почему меня это не удивляет совсем? :superng:
Алексий
Лидер точно есть, и хватит
Могу путать, но по-моему там Максим более развит, чем Рутакси(Лидер)
_Виктор_
Я 2гису доверяю :biggrin: максим не нашёл с ходу
Алексий
Я потому и оговорку сделал, могу путать.
_Виктор_
:friends: там местные то названия не помню ни одного :biggrin:
з.ы. когда заморочек нет, через приложение, голосом, по свободной, проще :superng: