Такси: беседуем обо всём (часть 25)
79897
1000
Алексий
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. (с)
Кризис самое время начинать, что-то новое. :secret:
_Виктор_
Да причём тут кризисы? :tantrum:
Всё, такси почти не осталось.
Заворин чуть ли не последний оплот, и тот интегрируется в агрегаторов. :tantrum: :biggrin:
Автоинформатор
За мигрантами на дровалётах будущее такси!!! :secret:
Алексий
Да причём тут кризисы? :tantrum:
Всё, такси почти не осталось.
Заворин чуть ли не последний оплот, и тот интегрируется в агрегаторов. :tantrum: :biggrin:
Кризис то у тебя, ты смотрю, что- то приуныл последнее время, а может я и ошибаюсь.

Такси?
А что с такси случилось?
Люди ездят, другие люди этих людей возят :dnknow:
bombila1
думаю,да лидер же спасли
А нет бы всем местным диспетчерским об'единиться и сделать минималку 250 руб. и километр 20! А мы водители тоже не будем возить всякую шнЯГУ! Да, сначала рынок просядет, но ненадолго, ездить то надо. А ЯГУ пусть сами себя катают, без водителей они никто, и какой бы мощной реклама не была, какими бы низкими тарифы не были и сколько бы там не было желающих уехать, но без ВОДИТЕЛЯ они никто!!!
54регион
Километр должен 35-40 руб стоить и 18-20 руб минута ожидания и движения менее 25 км/ч. И диспетчерский не более 5%.
54регион
:biggrin: какие замечательные, но совершенно несбыточные мечты
54регион
яндекс.такси гбш лента-биатлонная 1к2 (3км 9мин) минималка 30! дешевле чем на автобусе
alextnt
Это понятно, но до 160-ти доплатили
DenzeL
Есть, это потому что машин пока не так много там
Алексий
:biggrin: какие замечательные, но совершенно несбыточные мечты
Дай Васе помечтать, а? :biggrin:
alextnt
Потом метнулся куда-нибудь на Высоцкого, искатал бензина и получается оказал гуманитарную помощь.
_Виктор_
:tantrum: УФАС на него нет, с мечтами о ценовых сговорах :biggrin: :superng:
_Виктор_
Сослепу на планшете поблазнилось, что это рулон туалетной бумаги. Увеличил - точно показалось. :umnik:
Однако слоган вполне можно использовать и на рулоне. Главное - с местом определиться. :злорадство:
Cabana
Сослепу на планшете поблазнилось, что это рулон туалетной бумаги. Увеличил - точно показалось. :umnik:
Однако слоган вполне можно использовать и на рулоне. Главное - с местом определиться. :злорадство:
А почему бы и нет, тем более с таким слоганом? :dnknow:
А идея не нова и имеет место быть - web-страница
Алексий
когда заявок становится больше, а готовых к работе автомобилей - меньше.
в ЮЛ это не проблема вот на данный момент там 168 свободных голодных машин
alextnt
Не показатель. Там те ещё "ковыряльщики", их на твоём районе 20 будет из этих 168, и не один не приедет, ибо не нравится сочетание маршрут / цена. :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: а ВИПу в причине бана точно е или ё не пропустили? :rofl: :superng:
Алексий
Скучаешь? :umnik:
Показать спойлер
ты про это? :biggrin:
Перебан
Показать спойлер
Не показатель. Там те ещё "ковыряльщики", их на твоём районе 20 будет из этих 168, и не один не приедет, ибо не нравится сочетание маршрут / цена. :biggrin:
Там особо и не в чем ковыряться.. зависают только минималки сейчас, да и то только из-за удаленности от водителя и возможным бесплатным 10 минутным ожиданием.
_Виктор_
:biggrin: Да
Показать спойлер
:biggrin: да
Показать спойлер
Евгений661
Неправда, иногда не хотят с правого на левый 10 км за 230...
Ну это когда пробки, ничего удивительного, а с 20-00 до 6-00 увезут с радостью..
Евгений661
когда пробок на маршруте нет это, какая разница, когда их нет, в три часа ночи или в рабочий полдень? :dnknow: когда пробки-пробки я сам или вообще не поеду или на метро щеманусь
пробки бывают разные, если маршрут 10км. занимает более 20 мин, водителям уже не интересно становится, вот и ковыряются..
когда пробок на маршруте нет
На маршруте пробок может и не быть, а на подаче/отъезде заторы.. Автомобиль же приезжает откуда то, да и потом далее планирует маршрут.
Евгений661
:улыб:Жень, я в курсе про подачу-отдачу.
И да, это больше ночных 20 минут, 25-30-35. Тем не менее, как только открыты адреса - тут же начинаются по жизни "ковырялки", это утверждение справедливо для всех диспетчерских...
Алексий
Не показатель. Там те ещё "ковыряльщики", их на твоём районе 20 будет из этих 168, и не один не приедет, ибо не нравится сочетание маршрут / цена. :biggrin:
Имхо. Эра "ковыряльщиков" потихоньку заканчивается, в Гетт и Убер уже не поковыряешься, а они хочешь-не хочешь, но свое место уже заняли и буду только расширяться, ГА тоже уже пошли по такому же пути, закрыли все, но перед НГ все-таки открыли конечную точку, все идет свим чередом.
_Виктор_
Да это постоянные "качели" с этими закрытиями-открытиями... так что сложно сказать, что эра заканчивается.
Алексий
:biggrin: Да
Показать спойлер
:biggrin: да
Показать спойлер
Осталось немного, жди.
Показать спойлер
нет, там все правильно.:миг:
Показать спойлер
Алексий
Да это постоянные "качели" с этими закрытиями-открытиями... так что сложно сказать, что эра заканчивается.
Поживем - увидим.
Зачем я повезу за 230р. на левый если мне туда не надо :dnknow: за 300р. можно и на левый съездить, за 500р. повезло с заказом:хехе:- отсюда и ковырялки
_Виктор_
:tantrum: целых две недели!
Показать спойлер
:biggrin: ну по сути то, если добавить букву, то получится матерное "избыточно наказан", не? :rofl:
Показать спойлер
Евгений661
Зачем я повезу за 230р. на левый если мне туда не надо.
А тебя об этом и спрашивать никто не должен, тебе дают работу - работай, не нравится - давай до свидания.
_Виктор_
Кто претендует на лидерство - держит закрытым, привлекая водителей другими плюшками. Кто вынужден догонять или кому "хрен с ним, с рублём" - открывают.
Евгений661
:biggrin: ну вот главное, чтоб нашёлся тот, кому туда надо
но я то, как пассажир, об этом знать не должен
Алексий
:tantrum: целых две недели!
Меньше, уже меньше. Жди.
Верное утверждение, но не при нынешних тарифах в экономе.. При хороших тарифах подработчики бы были не нужны..
Евгений661
При хороших тарифах количество поездок было бы на порядок меньше. Спрос эластичный.
Кому надо, тот поедет и дороже, на такси редко катаются для удовольствия.. Другое дело, что если в каком нибудь ..идере дешевле, то закажут ...идер.. И тягаются диспечерские, кто дешевле... выжимая из водителей последнее.. Сделать бы минималку 250р.. всем - никуда не денутся- поедут..
Евгений661
никуда не денутся- поедут..
...на автобусе...
но поскольку кто-то воспользуется ситуацией и сделает минималку 50, то вот с ним и поедут :biggrin: :superng:
Евгений661
Верное утверждение, но не при нынешних тарифах в экономе.. При хороших тарифах подработчики бы были не нужны..
Тарифы не изменились, например в том же ГА, а условия стали жестче, так, что получается дело не в тарифах.
В том же га раньше покупал заявки по 45р., видел цену и направление.. все устраивало.. Теперь с доп. 40р. за отказы стало совсем неинтересно..
Евгений661
Да, что вы к этим 40кам прицепились, эти 40р снимаются лишь в том случае когда при предложении заказа водителем нажата кнопка "да", при этом заказ назначается без дополнительного подтверждения, снять такой заказ возможно только через диспетчера, но за это и спишут эти 40р.
При автоназначении, когда система назначает автоматом заказ ближайшему водителю, никаких штрафов, пока, нет, то есть можно отказываться сколько угодно, так же как и давить кнопку "нет" при предложении заказов, там можно даже и не отказываться, система самостоятельно снимает назначенный/предлагаемый заказ через определенное время.
Вы, как всегда, не вникните в суть проблемы, а сразу начинаете страшилки друг другу рассказывать.))
Еще из нового в ГА это 15% диспетчерских вместо фикса 40/45рр, а так же отсутствие возможности закрыть заказ если местоположение не соответствует прописанному адресу окончания.