Такси: беседуем обо всём (часть 26)
70817
1002
_Виктор_
Да с хостингом они что-то мудрили, по ссылке на анонс конференции сейчас тоже зайти не мог, вылезло сообщение типа "этот домен уже направлен на наши сервера, осталось только добавить несколько ссылок в личном кабинете" :biggrin:
В общем, понесло меня туда, когда они что-то где-то переключали.
А сейчас ага, зашёл.
Алексий
И каково твоё мнение, товарищ Эксперт?
Грозит ли Уберу закрытие в г.Новосибирск?
ВИП
:biggrin: нет конечно
ВИП
если смотреть со стороны яндекса, то не грозит точно, там и так всег хорошо улетает. а в убере как?
Алексий
Расшифруй мне, а почему речь только про Убер?
Почему не про Я.Т или Г.?
alextnt
и так всег хорошо улетает
хорошая крыша летает сама, то в самый низ, то в самые верха :biggrin:
ВИП
:dnknow: "выгнать" можно любого
но предпосылок для этого нет
ни сверху, со стороны власти
ни снизу, со стороны обычных водителей и пассажиров
Алексий
А сейчас ага, зашёл.
Зашел,зайди еще к ним на форум , может кого из знакомых встретишь:миг:
_Виктор_
Этот домен уже направлен на наши NS-сервера
Осталось добавить его в личном кабинете и он заработает.
© Домен припаркован с помощью сервиса DomainParking.ru
Алексий
:tantrum: 404 - Not Found
У меня все работает, это у тебя какие-то проблемы. :dnknow:
_Виктор_
:злорадство: щас и у меня опять работает
Но эти сообщения они не на моей стороне генерятся, а со стороны сайта.
_Виктор_
:tantrum: а скрин этот с собакой я сам что ль нарисовал?
Jo2
Я не знаю, что у них с хостингом, но у меня оно работает через раз
Алексий
Леша, у всех работает, а у тебя нет, делай выводы.
_Виктор_
Не буду я с новотелекома переключаться ради какого то балбесного сайта
И проблема на 90% уверен на той мтороне
_Виктор_
Ну с планшета я в первый раз зашёл в 21:52, на компе можно было б привязаться, что гдето в кэше застряло... ни с одним сайтов проблем нет, а с этим есть. И точка.
Алексий
.. ни с одним сайтов проблем нет, а с этим есть. И точка.
К чему бы это? :biggrin:
_Виктор_
:rofl: вреден он для меня наверное, не постный сайт
ВИП
Я на новом Йете декабрь-январь по вечерам возил
Как ты там шутил, когда ко мне пассат приехал по эконому - колёса колоть? :biggrin:
Алексий
:biggrin: шути, не шути, а грустно это.
Вот щас форум "современное такси" пройдет и всё встанет на свои места.
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, вызвала такси "Лидер" приехала машина Nissan Almera номер N 278.

Водитель просто не адекватный, всю дорогу на меня орал, требовал что бы я показывала ему дорогу, это просто безобразие.
Анонимно пожалуйста.
ВК
Человек искренне считает, что таксист и такси одно лицо :biggrin:
ВИП
Странная женщина, странная...
Алексий
Что вас всех так на негатив тянет, хорошее в жизни уже совсем перестали замечать, неужели все так плохо? :dnknow:
Вот что надо читать и к чему стремиться. :secret:
Показать спойлер
Во вторник, 16 февраля, я ехал с самым клевым таксистом, какой мне только попадался в этой жизни!

Вы наверняка знаете этот анекдот: "Вам скучно ехать в такси? Хочется беседы? просто скажите, глядя в окно: "Эх, довели страну!"

Так вот, такого рода беседы я просто терпеть не могу. Если таксист не способен говорить ни о чем, кроме ям на дороге и коррупции во власти - пусть лучше ведет машину и молчит, а я тихонечко подремлю в процессе доставки из пункта А в пункт Б.

Но Антон, везший меня в этот вторник - совсем другое дело. Болтливый, веселый, ироничный... В общем, отличный собеседник, прекрасно скрасивший мне дорогу и поднявший настроение.

23731920 - вот номер поездки. Это уже для официального представителя компании на Флампе. Буду признателен, если Вы передадите этот отзыв Антону. Наверняка и ему приятно будет узнать, что не все клиенты воспринимают таксистов только как прокладку между рулем и сиденьем.
Показать спойлер
Molks
Гетт.
Там не только хвалят, но и ругают.
Показать спойлер
Добрый день!
Начнём: gettaxi-с каждым разом всё хуже! Во-первых: маршрут был построен не верно, меня повезли домой кругами, когда был рядом прямой проезд, в два раза меньше по километражу. Конечно я заметила, что мы поехали не так, как обычно, начала говорить водителю об это. Ответ был такой: вы не знаете города, что там проезда нет, поворота тоже и вообще, что он поедет так как ему захотелось (водителю), и вообще рот закройте, я главный в этой машине. Просто невежда, а не водитель. ОН даже не прислушался к моему совету и не перестроил маршрут, а поехал так медленно, что бы больше денег содрать, в итоге проезд мне обошелся в 300 рублей, когда в других 155-170 рублей. Все доказательства у меня есть, и маршрут поездки, и номер поездки. Во-вторых: вызывая комфорт, ко мне приезжает машина из эконом класса, когда в приложении совсем другое описание-везде обман. Водители пытаются обмануть своих пассажиров (накручивая километраж), приложение насчёт машин. Вывод: никогда больше не буду пользоваться приложением gettaxi, и вам всем не советую!!!!
Показать спойлер
Molks
а это про какое такси?
Это принципиально? :umnik:
_Виктор_
Я сестре уже всё рассказал по телефону. :-)
Cabana
То есть я правильно подумал о ком идет речь? :umnik:
Cabana
В общем то я даже и не сомневался, что речь идет именно о нем.:миг:
Помню. На планшет, интернет свалить не получится. Одновременно на нем стоит новая прога Юниса. Пока я ковырялся с этим несостоявшимся заказом Сатурна, прохлопал четырехсотрублевый от Ю. И вообще нынче прога Ю. пиликала довольно бойко. Другое дело если эти проги, каким то образом друг другу мешают, прога Ю. всего два дня в работе и первый день я ее пытал с телефона, не с планшета. И опять же, после этого случая (дело было около 22 часов) я ночь доработал нормально.
Сергей08
Да они все между собой конфликтуют, я даже предполагаю, что одна из задач разработчиков была гасить проги конкурентов, не замечал как Л часто вылетает? :biggrin:
54регион
Поддержу мнение.
Если в hive taxi всё бодренько крутилось, оно могло на себя всю трубу оттянуть. :biggrin:
Грубо говоря как, если дома переключаешься на wi fi c gprs, у меня тут же начинают обновления всего, что можно, шарашить. И в это время даже форум подтормаживает, хоть и труба шире.
54регион
Самая кукушья прога у евреев, мало того что остальных гасит(Кабриолет, например) так ещё и точку доступа вырубает... Руки оторвать таким программерам! Жду зефирку на свой Зенфон, дабы поотрубать все разрешения для их жрущего трафик и батарею приложения
Алексий
Исходный код то никто не смотрит, что да как там, обнова закачалась и сатурн перестал работать, еще обнова и яндекс слетел, так и будут бороться с конкурентами
Тут же флудилка, хочу поделиться одним видео. И да, очень горжусь, что многие летчики истребители мои друзья!
Уважаемый Алексей на велосипеде(лыжах,лошадях) вы можете ездить этой тропой круглый год :шок:

а также на Ленту(Мясниковой) через Фадеева, я с большим удовольствием тебя там провезу,хоть завтра прям в самой большой яме заглушу авто и топай (плыви) по этой дороге..(денег с тебя не возьму...) :cray-1:
egor54
:biggrin: добрый ты
Ну, то есть, можно принять за точку отсчёта логику Cabana - грунтовки из маршрута исключаем, кроме как в случае, если это конечная / начальная точка маршрута и иначе не проехать, тариф при этом на этих участках желательно *2
Ну а участки типа асфальта считаем асфальтом, даже если яма на яме.
Если через Фадеева еще можно было проехать, сейчас не знаю, то через лог мжк- полный идиотизм.. Но как клиенту интересно.. с джамшутом на фите нам повезло, но мы с товарищем заранее приготовились к пешей прогулке и запаслись горючим.. Фит прорвался, джамшут получил +50р. к тарифу ща экстрим..
Евгений661
МЖК через Лог точно у нас не будет, думаю уже завтра исправят это. Вы пишите про маршруты,в ваших же интересах,что бы их правили. Тут мы как и ранее открыты для правок.
Фадеева - Гребенщикова однозначно в бан.
Там такое ощущение, что немецкие юнкерсы до сих пор ж/д переезд по ночам бомбят