Такси: беседуем обо всём (часть 26)
71074
1002
ivаn_zh
Вез как-то по Гетт двух девочек юных. Подходят, интересуются, какой сейчас тариф-комфорт?
Думаю...говорить или нет. :biggrin: Расчет стоит наличный, посвящаю во все тонкости ценообразования выходного дня. :biggrin: Ну ладно, ехать надо.
Выяснилось, что они о бонусах не фкурсе. :dnknow: Карта есть, вот код пожалуйста. Через 2 минуты, это были самые счастливые люди. :biggrin: Чаевые прицепили.
Говорят, как летом было классно по 49 рублей ездить. :live: Все равно на маршрутку идти, а тут таксо! :biggrin:
И водители такие хорошие: вежливые, общительные, добрые. И машины у них хорошие. :rofl:
Простые такие дефчонки, добрые. :biggrin:
Mishor
вот кстати я так и не прицепил свою карту к гетту, чет как то не срослось...

ах да, 20.02 когда ехал, парень на фокусе был сильно удивлен, что я в комфорте за нал
Mishor
Ты тут поосторожнее с такими рассказами, а то резиденты Дрома тебя быстро в представители/партнеры Гетт запишут. :biggrin:
_Виктор_
Будем вместе представлять. :biggrin:
Я как почитаю резидентов: кушают поп-корн, пьют стелла-артуа и нивалнуются. :biggrin:
Что с некоторыми там происходит? :eek: Здесь, вроде, люди как люди. :dnknow:
Mishor
Вез как-то по Гетт двух девочек юных.
Выяснилось, что они о бонусах не фкурсе. :dnknow: Карта есть, вот код пожалуйста. Через 2 минуты, это были самые счастливые люди.
И водители такие хорошие: вежливые, общительные, добрые. И машины у них хорошие. :rofl:
Простые такие дефчонки, добрые. :biggrin:
Дай угадаю, ты наверно по простоте душевной и доброте сердечной ещё и свой промо-код дал :biggrin:
в итоге двойной профит
Автоинформатор
Дума одобрила законопроект о повышении акцизов на бензин 1 апреля, топливо подорожает на два два с половиной рубля. А как интересно отреагируют наши агрегаторы или еще понизят тарифы,чтобы клиенты смеялись над дураками таксистами?
ДонХуан
Так я другого-то и не знаю. :dnknow: :biggrin:
Автоинформатор
Пятница, самое пиковое время, еще каких то 5 лет назад в пятницу с 16 до 2 ночи нам запрещали не то что свободки брать, на ужин не пускали, у каждого было на 3 заказа вперед и рация не замолкала :biggrin:
Сегодня все нормально, жуй бамбук сколько хочешь :rofl:
Rapace
Ага, сижу час, три проги-тишинаа
Автоинформатор
А кто директор грандов сейчас? :umnik:
Rapace
не директор Атласа - 100% :biggrin:
ВИП
Слышал легенду, что не просто импортировали директора из Лидера Екб, но что Лидер купил Атлас.
Алексий
Не исключено, неплохо будет играть в плохой/хороший :biggrin:
А все-таки? Кто в грандах теперь директор?
Rapace
жуй бамбук сколько хочешь
вот это жесть :улыб:
В остальных диспетчерских так-же?
Counteract
У нас курьеры работают на доставке запчастей, так они получают по 2000 в день, работая с 8 до 20, не возят всякий шлак в виде алкашей, мажоров, тупых баб, наркоманов - курьером выгоднее!!! :спок:
Сегодня большой рейд по таксистам, кошмарят за все, за шашки, разрешения и т.д.! И правильно делают! :biggrin:
54регион
Кто-то еще с шашками ездит? Без разрешения?
Jo2
да шашек теперь днем с огнем не отыскать, за это кстати штраф, как и за отсутствие путевки!:миг:
Работать ты будешь, а зарабатывать нет :biggrin:
54регион
Ну, без шашек доказать, что занимаешься извозом, только через контрольную закупку
На что надеются??? :rofl:
Что в искитиме полно сатурновских водил или что из города кто-то метнется их за 60 рублей отвезти? Сказочные ... :biggrin:
Алексий
З.ы. историческому сговору по повышению цен октября 2011 более 4 лет.
Купоны состриг Лидер, а Атлас,Гранды, Пятнашки получили отток заказов. Через три дня ценник вернулся назад.
А вот в толерантной франции за такие вещи лидеру сразу бы офис спалили.
Это только новосибирские крестьяне могут просто перекреститься и тяжело вздохнуть "видимо так богу угодно"
Глеб_Отмазкин
Тут наоборот, в очередь выстраивались записаться, кто ещё не устроен был :biggrin:
Алексий
Тут наоборот
Еще и басни, здесь на форуме, про 1000 рублей в час :biggrin:
Вот и бегут водители, аренда, выкуп, лизинг, за мечтой :безум:
Сегодня получил смс с поздравлением от Классика. Понятно, што робот, но всё равно приятно.
Но ЕСТ у него всё равно кривая. А может и не кривая, просто заточена под штатных водил.
Глеб_Отмазкин
Кривая. :agree:
Ловим HiveTaxi в пятнашках с первого марта
Кстати. Я сегодня добрый. Поэтому дарю замечательную идею.
Товарищи подработчики, сокращенцы и прочие огурцы! Хватит долбать свои авто по 50 руб. за поездку.
Доставайте свои ржавые газовые ключи, замасленные отвертки и прочие девайсы для своих кривых рук.
Подключайтесь к яндекс.мастер и вперед менять смесители одиноким барышням и вешать полочки на кухне. Это всяко выгодней, чем переться в такси.
зы. представителя яндекса прошу в личку для оплаты рекламы)))
TATOSHCA
мда.
видимо никто не хочет работать руками, все ушли в такси
Автоинформатор
Сервис Завезу - не работает.
Классик свозил в булочную по счётчику. :respect:
1:0 пока проигрываем Адмиралу, третий период впереди.
Алексий
Вот и перепись п.5 пошла!
Василий, ты б критерии перечислил по которым ты водителей к п.5 причисляешь?
ВИП
У него всё просто: он -д'Артаньян, остальные - п.5.:хехе:
Cabana
Критерии водитель-п.5
1. Не д'Артаньян.
и всё? :dnknow:
ВИП
Уже колхоз в булочную на такси едет :rofl:
Клара_Цапкина
д'Артаньянов много не бывает, поэтому не лишне знать, за что водителя в п.5 записывают.
ВИП
Критерии водитель-п.5
1. Не д'Артаньян.
и всё? :dnknow:
2. Не Евгений661, который кормит д'Артаньяна, починяя свои примусы в д'Артаньяновой мастерской. :secret:
Cabana
Мы с тобой дней 10 назад договорились не замечать друг друга или ты своим словам не хозяин? Балабол? :спок:
ВИП
Критерий один, кто возит на свежей машине по самым низким ценам, тем самым расподлючивая клиента дальше некуда! :зло: :зло: :зло:
54регион
Ты забыл уточнить
по самым низким ценам
для кого?
Для клиента или водителя?
ВИП
Для клиента конечно! Водитель сегодня может и много получать, пиля сук на котором сидит :biggrin:
Gettовцы порадовались доплатам, как доплаты и бонусы убрали, так и заказы куда то пропали и возят теперь экономы :biggrin:
54регион
Некоторые не возят "экономы". :спок:
54регион
Какой то диссонанс.
Цены для клиента низкие у всех.
По твоей классификации получается, что водитель, который возит для клиента недорого, но без доплат, тот п.5?
А который возит для клиента недорого, но с доплатой, тот не п.5 и мушкетер?
Верно?
ВИП
Верно возить за 200-500р. заказы до 10км., а такие есть пока..
ВИП
Не надо расподлючивать клиента возя его за 300 рублей в Бердск или за 190 в аэропорт с центра! Я сам раз взял такой заказ и после этого перестал вообще брать заказы юбера
Идеальный тариф 150 рублей первый километр, далее 50 рублей километр! Очень много плюсов и водителям и клиентам!
Удобно считать, сдачу можно полтинниками сдавать, с 1000 меньше сдачи надо, водители улыбчивее, машины лучше :biggrin:
54регион
Тариф конечно хорош. Только клиентов будет очень мало,и требовать они будут минимум новый Мерседес Е класса,а то и S.
TATOSHCA
Вот адекватные цены на такси! Во всем мире примерно одинаковые, мы находимся на самом днище!
Посадка и первые 2 км 450 рублей!
Далее 180 рублей километр!
Минута ожидания 30 рублей!
Средняя поездка из аэропорта Нарито в Токио 13500 рублей!!!
Ночной тариф дороже на 30%!
Цена литра 95 - 74 рубля!
Возят на тойота комфорт, на базе крауна, я в динамэксе на такой работал, а цена вот такой камри с аукционной оценкой 5! 2011 г.в. 285 000 рублей..........................
Хочу что бы у нас было как в Японии :cray-1: