Gett-такси в Новосибирске (часть 3)
121713
1000
alextnt
Показать спойлер
Тариф:1. «Бизнес» : 399р. за 15 мин., далее 17р./мин.;2. «Комфорт»: 125р. за за 5 мин., день + 9р./мин., ночь ( 20:00 — 7-00 ) и выходные +11 р./мин.;
3. «Эконом» : 99р. за 9 мин., день +7р./мин., ночь ( 20:00 — 7-00 ) и выходные + 9 р./мин..

Критерий для автомобиля на тариф: «комфорт» - иномарка, не старше 6 лет без повреждений в хорошем состоянии;

«эконом» - иномарка, не старше 12 лет без повреждений в хорошем состоянии, «автопром» не старше 7 лет;

«бизнес» - Мерседес Е класса, Тойота Камри и т. д. не старше 7 лет.

ВНИМАНИЕ! НА ТАРИФЫ "БИЗНЕС" И "ЭКОНОМ " лицензия не требуется!
Показать спойлер
Спасибо, Кэп! Но здесь не хватает самого главного.
diodes
На сколько я понял комфорту заказы класса эконом не падают пока что. По крайней мере мне эконом не падал.
за прошедшее время,мне экономы не приходили,и это я считаю правильно!
Автоинформатор
Вот вам и лицензированное комфорт такси!
хоть поездка и была коротка от гевары на серебренниковской до пересечения красного с ядринцевской,
но факт есть факт,доплаты нет!
shamp1
Их с понедельника нет.
А еще есть списание.:миг:
Автоинформатор
Где же наш общий друг, представитель Гетт в НСК Владимир? внёс бы ясность в этот переходный момент
shamp1
но факт есть факт,доплаты нет!
Да забудьте вы про эти так называемые "доплаты"
Нет их и не было!
Есть тариф для водителя и тариф для пассажира. Все!
Считайте свой заработок по первому. А сколько там пассажир платит должно быть поровну
shamp1
Вот и начал падать эконом,только нахрен он не нужен
diodes
Вот и начал падать эконом,только нахрен он не нужен
Только что прилетел заказ Тихвинская 1 - Р/Корсакова 21. Подтвердил не глядя, на светофоре глянул, а это, п.5, грёбаный эконом. У пассажирки, правда, видно совесть есть - две десятирублевых монетки сверху дала. Теперь придётся больше отвлекаться на планшет, рассматривая инфу о заказе, чтобы не взять ненароком такой шлак.

Как бы сделать так, чтобы вообще не прилетало это г...но? Только время потерял и нихрена не заработал. :зло:
Cabana
я знаю как. удали программу Гетт и не обваливай итак низкие тарифы дальше
Cabana
Позвонить партнеру, чтоб отключили эконом. :secret:
Mishor
Спасибо. Так и сделаю. :agree:

Позвонил. Партнёр пообещал всё сделать, когда менеджмент Гетта вернётся из Масквы.
Cabana
Комфорт спасает только то, что безнал есть, и что машины посвежее. Но и так, раз видимость машинам комфорта включили, вероятно, доля эконома потихоньку пошла вверх.
Алексий
Каков процент клиентов Гетт тарифа комфорт, которые рассчитывались за поездку НЕ картой?
Теперь они потребители тарифа Эконом. Имхо.
Cabana
Так и сделаю
И зря, через пару месяцев попросишь вернуть эту функцию.
ВИП
Каков процент клиентов Гетт тарифа комфорт, которые рассчитывались за поездку НЕ картой?
Теперь они потребители тарифа Эконом. Имхо.
Думаю немного позже, сделают возможным платить с карты по эконому.
ВИП
Примерно 35%.
Не факт. У кого карты нет (подсказываю где быстро взять), кто-то не доверяет (опять-таки проводиться разъяснительная работа), кто-то только скачал приложение и это первая поездка (тут уж полная презентация компании Гетт, включая пром-акцию). Глядишь и к следующему светофору тип платеж изменен на карта. :biggrin:
ДонХуан
И зря, через пару месяцев попросишь вернуть эту функцию.
Я не настолько зависим от одного агрегатора. Вот и сейчас - снижение количества заказов от Гетта (в феврале я делаю втрое меньше по сравнению с январём) компенсирую усилением сотрудничества с другими компаниями, тарифы и плата за диспетчирование которых для меня приемлемы.
Cabana
Только время потерял и нихрена не заработал. :зло:
еще немного времени и будет один эконом.
так как вы все выполняете эконом, а клиенту - зачем платить больше если приедет комфорт
_Виктор_
Володя в отпуске по 14.02
а в отпуске инета нету?или жалко 10 мин.в неделю потратить на ответы? :злорадство:
Павел3
Отпус это отпуск, и в отпуске человек отдыхает, причем каждый по своему, кто-то и с инетом.
Впрочем, вернется, сам расскажет.
alextnt
так как вы все выполняете эконом, а клиенту - зачем платить больше если приедет комфорт
Я - не все. После указанного заказа ещё четырежды не подтверждал эконом-предложения. Не собираюсь делать этого и впредь. Выгоднее катать безналы от Кабриолета и Классика.
Cabana
кто-нить может прояснить можно ли по безналу катать Экономом? в описании тарифа в программе в некоторых городах указано "только за наличные", а например у нас, в Москве и еще некоторых городах такого нет.
ну и попутно - бонусы нет нет, да прилетают, а их то прокатать на Экономе можно?
metalexx
Нет нельзя, пока нельзя, что будет дальше не известно.
Дпя бонусов и безнала есть Комфорт и Бизнес.
Это о Новосибирске.
Cabana
Я смотрю в клиентской проге некоторые желтые машины отображаются серым, когда выбираешь эконом, некоторые наоборот, а есть такие, которые желтые и там и там. И самое главное, в экономе вроде не берут процент с заказа, а если работаешь в комфорте и возьмёшь эконом, то спишут ещё и процент?
Andrey2016
как сделать, чтоб не приходили заявки Эконом??? У меня вообще авто в бизнес-классе, битый час стоял в центре на Вокзальной магистрали - 3 заявки и все по Эконому, 2 взял не глядя, потом перезванивал клиенту, просил отменить...по Комфорту ездят только на бонусы. Быстро народ прочухал, что вызываешь Эконом, а приезжает Комфорт..Спасибо Гетту за нововедения!
crazycat
Похоже от партнёра зависит. Попробовал заказать эконом, меня не видет программа.
crazycat
мне нравится по цене эконома на бизнесе кататься :respect:
54регион
мне нравится по цене эконома на бизнесе кататься :respect:
к этому и идем, кому ж не понравится за 99-150руб приедет бизнес - а потом возмущаемся заработка нет.
потом заявок в комфорте/бизнесе не будет, будет один эконом - а зачем платить больше? к этому и идем
Показать спойлер
Всех запутали...
Уважаемые водители такси! Участились случаи неоплаты за оказанную услугу. Компания Gett забыла оповестить пассажиров об условиях на новый тариф.

Если вы взяли заказ по новому тарифу "Эконом", обязательно предупреждайте пассажира о том, что оплачивать проезд можно только наличными, что на этом тарифе не может быть оплаты картой или "бонусами"!
Показать спойлер
crazycat
как сделать, чтоб не приходили заявки Эконом??? У меня вообще авто в бизнес-классе, битый час стоял в центре на Вокзальной магистрали - 3 заявки и все по Эконому, 2 взял не глядя, потом перезванивал клиенту, просил отменить...по Комфорту ездят только на бонусы. Быстро народ прочухал, что вызываешь Эконом, а приезжает Комфорт..Спасибо Гетту за нововедения!
По телефону тех.поддержки Гетт играет музыка, Владимр в отпуске, написал в тех.поддержку
alextnt
сегодня весь вечер сыпется один Эконом, опять принял не глядя - прошу отменить и вызывать Комфорт, но нет - зачем говорят нам переплачивать - хотим Комфорт, но по цене Эконома!!!
crazycat
Да норм все, мои водилы счастливы! А вы не берите эконом ))))
Если можно, может быть супер эконом для жигулей 80-х годов? Людям главное дешевле, а там хоть на корыте с гастробайтером :biggrin:
Автоинформатор
Вчера знакомый заказал комфорт - приехал логан. :dnknow:
Mishor
Ну правильно, логотипам Алмаза и Классика же надо кушать, разрешения есть, пяти лет машинам нет.
54регион
Ну и суперэконом будет тот же Комфорт вывозить!
Автоинформатор
прошло 14..прошол понедельник..а представителя гетт так и невидно..не ушто он покинул нас??
Павел3
Cудя по вновь появившимся спам смс ,мол много заказов и бла бла бла... здесь он где то :злорадство:
shamp1
лично рассылает смс?? В субботу и воскресенье и без смс была куча заказов, а сегодня смс пришло - а пусто!
crazycat
Полагаю, это хорошая мина при плохой игре. Сижу дома, в Краснообске, пять часов назад вышел на линию - ни разу не пиликнуло.
Автоинформатор
Только что пришло СМС:
"ПРЯМО СЕЙЧАС ЛАВИНА ЗАКАЗОВ GETT! Действует повышенный тариф: 125 рублей за 5 минут, далее 11 рублей минута! ВКЛЮЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ GETT!"

Вопрос: продолжительность минималки уменьшена с 7 до 5 минут или это опечатка?

P.S. Заказов по Гетту как не было, так и нет. Зато позвонили из Кб и пообещали за 15 подряд вечерне-утренних смен одну бесплатную. А ещё посулили ежедневную обналичку. :nom:
Cabana
Для водителей и была минималка 5 минут 125 рублей. А заказов, да, не густо стало
Cabana
Вчера по яндексу эконом вез, заказ по факту, 30 минут 401 рубль и наличными, по гетт получилось бы: 125+25*11=125+275=400 :biggrin:
А клиееты радовались, что яндекс заказали, а не гетт :rofl:
Автоинформатор
А как сделать,чтоб эконом не прилетал?
awers
Позвонить партнёру, через которого работаешь с Геттом.
Cabana
Спасибо!..Придется весь вечер фильтровать....Или ехать за пивом:)
awers
А как сделать,чтоб эконом не прилетал?
Я в тех.поддержку звонил, и еще писал туда же
crazycat
Сегодня лоханулся...Взял заказ клиента с которым ездил раз пять.Взял не глядя.Кто ж знал,что он таким вероломным окажется.Подъезжаем к дому,жму расчет....211р.Он достает 211р. До свидания...Я в шоке. :eek: Них.. как быстро доехал.Всегда 290-340 было.Смотрю историю...неее...24 минуты.Как всегда.Ну думаю,глюк наверно,завтра позвоню разберусь.
Включаю клиентский Гетт и....вижу себя и в комфорте и :eek: в экономе.
Позже еще прилетел один.Позвонил,попросил отменить.В ответ..А чО?...Я:Сломался :зло: Потом раза три еще прилетал.Пока летал,я разглядел значок эконома в левом верхнем углу.Придется вернуться к планшету,там все покрупнее.
awers
Привет! Ну так бывает :biggrin: :friends:
А мерсы в гетт уже берут? :umnik:
Автоинформатор
Кто знает,"жмот-клиенты" могут ставить оценки? :biggrin: