Gett-такси в Новосибирске (часть 3)
121751
1000
Mishor
Меня раз везли с проспекта Дзержинского на коммунистическую, через Гоголя , Красный проспект. Хотя по мне Фрунзе, Мичурина, серебряняковская было бы и короче и машин меньше, вечер пятницы или субботы часов 9-10, я ничего не сказал , но хитромудрых водил тоже не люблю)
Алексий
Благодарю, Алексей, за доброе слово. :agree:
Бывает, что клиенты действительно благодарят за манеру езды. :secret:
К кому себя отнес пупкин, не знаю... :dnknow:
/п.7/
ДонХуан
Я, например, спрашиваю каким маршрутом или мостом желаете проехать? Если есть выбор.:улыб:
Это меня избавит от претензий и жалоб. Когда еду пассажиром, то сразу обозначаю реперные точки.
Mishor
Я точно так же делаю, только пока жду клиента интересуюсь у яндекс пробки как быстрее, как короче я и сам знаю. Единственное хитрю, клиентам этого не говорю и они бывают заказывают короткий маршрут, но долгий, а у меня денежка то капает :biggrin:
Автоинформатор
так рассуждения, для "звонящих"
20.02 заказывал такси с ленина 8, по комфорту, секунд 10 прошло, до того как была назначена машина, до место назначения вышло 151р, отдал водителю 200р, сказал сдачи не ннадо
21.02 снова заказ, теперь с затулинки, и тут меня повезли довольно странным маршрутом, видимо "наганяя" время, заказ на доставку моей тушки получился на 268 рублей, отдал 300...

но после таких покатушек, с накатыванием времени, нафиг мне сдалось заказывать комфорт? :dnknow:
при том, что машина логан, сами же в итоге навязываете пользоваться экономом
ivаn_zh
так все же лучше фикс по пробкам или вертолет времени?
alextnt
я по пробкам на такси не езжу, езжу обычно ночью, когда самому за руль нельзя

поэтому для меня всегда затулинка-дом, стоимость в районе 300р
ах да,вот еще прикол с последним заказом, "он прибыл" по программе раньше, чем оказался у места на самом деле, это как так у них получается?
и еще вопрос, я конечно понимаю, что ночью с заднего сиденья не очень хорошо видно водителя, но вот мы с женой были абсолютно уверенны, что человек на фото в профиле и приехавший за нами, абсолютно разные люди :biggrin: :rofl:
ivаn_zh
Всё просто. Вёз тебя случайный водитель ИП Х, а телефон ему достался вместе с авто от того, чья мордочка засвечена. :biggrin:
На самом деле, повод написать в саппорт. Что отметился раньше, что по адресу, и что левый.
Алексий
короче получается "комфорт" не гарантирует наличие лицензии, о чем заявляет сам Гетт?
Rapace
Про яндекс пробки разумеется, без этого никак, или яндекс навигатор.
Я в свой вопрос еще эмоциональную составляющую вкладываю: проезжая те или иные места человек может испытывать положительные или отрицательные эмоции (тут живет первая любовь, а в это кафе ходили часто студентами и т.д. :biggrin: , или на этом перекрестке попал в аварию, а на том углу была встреча с хулиганами.:хммм:
ivаn_zh
Почему? Лицензия выдается на авто, а не на водителя. Ну а путевки, которые на водителя, гетт их не гарантирует, да))
DenzeL
Клиент в приложении гетт видит авто какого партнёра его обслуживает?
Показать спойлер
тебе ли не знать, что нет "лицензий", но есть "разрешения"? :biggrin:
Показать спойлер
ВИП
Нет! это процесс вероятностный.
Алексий
Гетт и вправду гарантирует в комфорте автомобили с разрешениями ? :dnknow:
ВИП
:dnknow: не так
Он гарантирует, что там будет автомобиль, про который они думают, что он с разрешением.
Автоинформатор
Внимание, Объявляем Весенний Марафон Gett! В Gett очень много заказов! И поэтому тем ДЕСЯТИ ВОДИТЕЛЯМ GETT, которые выполнят максимальное количество заказов, начиная с завтра, 26.02 и за неделю до 04.03 МЫ ПОДАРИМ ВИДЕО-РЕГИСТРАТОРЫ. Выигрывай ценные подарки с Gett! ПРЯМО СЕЙЧАС ВКЛЮЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ GETT!
Больше часа сижу в пельменной напротив ЛДС - ни одного предложения. Видимо, Гетт решил посмеяться над водителями.
ВИП
Какая ему разница?)
Лицензия звучит лучше :biggrin:
Cabana
Внимание, Объявляем Весенний Марафон Gett! В Gett очень много заказов! И поэтому тем ДЕСЯТИ ВОДИТЕЛЯМ GETT, которые выполнят максимальное количество заказов, начиная с завтра, 26.02 и за неделю до 04.03 МЫ ПОДАРИМ ВИДЕО-РЕГИСТРАТОРЫ. Выигрывай ценные подарки с Gett! ПРЯМО СЕЙЧАС ВКЛЮЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ GETT!
:bad:
Cabana
Надо марафон среди клиентов устраивать. :biggrin:
ivаn_zh
видимо "наганяя" время
Петухова 122/3 к1 едем 2-я Бурденко 5. Протяженность 6.25 км и 4.51 км разница в 1.74 км каким меня маршрутом повезли? :biggrin:
Cabana
Больше часа сижу в пельменной напротив ЛДС - ни одного предложения. Видимо, Гетт решил посмеяться над водителями.
Что за паника? :dnknow:
Все как у всех, все будет, не сразу Москва строилась...
Вот, например, только что откатал.
ps И это не Бизнес. :спок:
7777
Тем, что клиент указал.
А, если, без разницы, то я бы повез вторым. :biggrin:
Mishor
Водитель повез по первому маршруту, клиент сразу пожелал ехать по второму маршруту, водитель все равно повез по первому маршруту :biggrin: разошлись полюбовно, оценку пять я водителю поставил :biggrin:
7777
Значит водитель все правильно сделал. :biggrin:
Какая только мотивация отказать клиенту проехать по маршруту, который может оказаться дороже? :dnknow:
_Виктор_
Вот, например, только что откатал.
ps И это не Бизнес. :спок:
А что это? :umnik: Эконом? :злорадство:
7777
Петухова 122/3 к1 едем 2-я Бурденко 5. Протяженность 6.25 км и 4.51 км разница в 1.74 км каким меня маршрутом повезли? :biggrin:
А тут еще на день недели и время суток нужно смотреть для принятия решения, Винаповский мост иногда стоит и очень хорошо стоит. :спок:
А какой изначально маршрут рисовало приложение? :umnik:
Cabana
А что это? :umnik: Эконом? :злорадство:
Ага, суперЭконом,, мечта Василия. :biggrin:
Комфорт это.:миг:
_Виктор_
Эконом. Заказ 5 км и 11 мин вышел в 120р,приехала альмера в средней комплектации(с хром пакетом и поручнем сзади). Я очень обрадовался что не логан. За рулем усатый профи,за это ему пятак. Хотел мне простить 2р,но я все же вышарил их в своем кармане. Лидер выдавал 130,атлас 140р.
Mishor
Маршрут по которому я предложил ехать был дешевле для меня и впихивался в минималку
_Виктор_
город пустой был, часов семь или восемь вечера, суббота. да и в такси когда сажусь, всегда пробки смотрю, выбираю где лучше ехать и озвучиваю свои предложения водителю :biggrin: два раза уже водители ехали по более длинному маршруту, но им респект, по счетчику мне ставили минималку.
7777
ехали по более длинному маршруту, но им респект, по счетчику мне ставили минималку.
Не понял. :dnknow:
_Виктор_
Ага, суперЭконом,, мечта Василия. :biggrin:
Комфорт это.:миг:
И давно в Комфорте минута ожидания стала 15 р.?
_Виктор_
Вот как не умножай, а не получается столько по комфорту!!! И давно суперэконом у меня мечтой стал? Я вообще то везде по комфорту работаю
Cabana
И давно в Комфорте минута ожидания стала 15 р.?
Давно.
Rapace
Вот как не умножай, а не получается столько по комфорту!!!
У тебя не получается, а у меня получается. :спок:
У тебя тоже когда-нибудь получится. :biggrin:
_Виктор_
водитель не туда свернул, я говорю, нам не сюда, пока он разворачивался, выезжал на дорогу, прошло минут 5, от точки до точки, максимум 7-8 минут, в минималку входим, а тут вышло на 5 минут больше, вот водитель с меня и взял по минимуму за свой косяк
_Виктор_
А вот в бизнес поверю и 20% диспетчерские :biggrin:
С точностью до рубля совпадает!
P.S. сколько за неделю в тойота центр новосибирск запад денег то отвалил? :rofl:
7777
за 4.5 часа - 2 заказа Гетта по Комфорту и оба копеечные коротыши 143 и 149 р. Вообще тухло стало
crazycat
А вот Виктор уверяет что есть заказы в комфорте и по цене как Бизнес :biggrin:
7777
Ну, как бы оно и правильно.
Rapace
А вот в бизнес поверю и 20% диспетчерские :biggrin:
С точностью до рубля совпадает!
Еще раз повторяю - это Комфорт.
В истории приложения сумма указана без учета комиссии, скрин сделан с истории.
ps У меня 1%, а не 20.
Rapace
уверяет :biggrin:
Ну ты же уверовал?
В силу завтрешней заинтересованности, подскажите, тарифы на сайте Гетт актуальны?
Комфорт 125 за 7 минут, далее 11 рублей минута?
Rapace
А вот Виктор уверяет что есть заказы в комфорте и по цене как Бизнес :biggrin:
Виктор -не то представитель, не то партнер Гетта! У Гетта кроме того есть приоритеты при раздаче, их не афишируют, но они есть.
7777
был бы фикс-цена и не парился по какому маршруту повезут, а тут видишь ли.....
Alabama_Shakes
А Ви с какой целью интересуетесь? :biggrin:
crazycat
Подробности, пожалуйста! :appl:
_Виктор_
Комфорт это.:миг:
когда это стало по комфорту 15р. минута? :злорадство: