freetaxo
Так с планшнта же удобно на форум заходить, в режиме онлайн быть в курсе событий.. Ну и как там? все в шоколаде, как нам Антон пытается доказать?
Евгений661
Евгений, с того момента, как Вы не сотрудничаете с Таксисто произошло много изменений. Но доказывать вам что либо Антон даже не пытается:улыб:какой смысл? Ваша карьера закончена окончательно и беспоаоротно, те, кто работают, все в курсе событий без кривотолков, тот, кто захочет с Таксисто работать, тоже имеет возможность получить и информацию, и опробовать на практике: что и как.
Таксист
Моя карьера где? Если вы про таксисто, то я сам бросил сию гнилую контору после хищения "МОИХ" денежных средств сотрудниками этой компании.
Таксист
в такси может быть карьера или карьерный рост?
Таксист
Антон, вам пытается донести человек то, что для всех уже очевидно. А именно - Таксисто начало разваливаться, об этом говорят многочисленные претензии водителей/клиентов. Вы как НОВЫЙ руководитель что сделали на своем месте, помимо увольнения сотрудников, которые организовывали Вам наличие выполненных заказов? Ничего, я знаю.
Автоинформатор
Да ничего не меняется,как всегда одни темы,я думал таксисто закрылось давно,а нет агония продолжается
rimi
Ну я смотрю тишина в теме. Ничего не меняется. Как заказы от клиентов не выполнялись в прошлом году, так и в этом новом 2016 году.... Машин - ноль. Видимо все разводят еду за 40 тысяч. Эх. А так часто нужна машина. Но Таксисто шлет, и только Лидер и Гетт выручают.
Царствие небесное Таксисто, земля пухом.
rimi
Все? Паночка померла? Одним меньше, что и требовалось доказать
Jo2
Почему, туда импортировали вроде директора из Атласа. :улыб:
Алексий
Пойду уточню у нашего бывшего диспетчера, который нынче там работает 6).
TATOSHCA
Жив еще таксисто. Подрабатываю у них на корпоративных клиентах.
Алексий
Да информация подтвердилась. В Таксисто теперь директор из Палкин. Осталось узнать куды делся прежний директор Таксисто.
Автоинформатор
Теперь они двигают сервис zavezu, причем, как гласит надпись на баннере - "в рамках уголовного кодекса" :спок:
Это как понимать? :biggrin:
Mishor
Ну представь себе, лафа для закладчиков. Не закладки ныкаешь, а вызвал завезу и отправил нужное количество доз клиенту. :biggrin: Речь, я так понимаю, что такое они блокируют, только по списку товаров
Алексий
положил в конфеты немного спайса(дури) и отправил водилу по адрессу, если товар окажется некачественым, то можно пожаловаться диспетчеру, что водитель негодяй "разбодяжил" по дороге :nom:
egor54
:biggrin: ну я не один случай знаю, когда по тихой грусти даже в отсутствие "дури", водителей "принимали"
А к вопросу о содержимом... Один прожжёный таксист согласился документы отвезти. Реально документы, бумажки в прозрачной папке-уголке. На адрес приехал. Вручил. Тут полиция, на него браслеты, все дела. Типа "мошенничество". Потому легальность содержимого в принципе не гарантирует, что что-то не пойдёт не так.
Mishor
Креатив из Светланы Брынковой прёт в инфе на банерах, только не помогает это сервисам Войтова. Жаль. Так позитивно все начиналось...
rimi
:dnknow: не знаю, кто есть Светлана, видимо, умка-маркетолог :umnik:
Ситуация простая
Он в доставке суши номер один потерял
А ни в медуслугах, ни в такси, не то что до номера один, но даже до десятки не дотянулся.
Наверняка это его огорчает, но, вместо того, чтобы решать проблемы, он их усугубляет.
Автоинформатор
Это полный восторг.
Если этим программистам платили :beee: :death:
С "Завезу" идея неплохая, я проникся ) Поставил приложение, то сё, код активации по смс... А код то пришёл от имени Таксисто :eek: Ладно я тут шкуру тру, в местные движения вникаю, а посторонний нихрена не поймёт. Подписывался на одно, смс от такси какого то. "Раздолбаи" - подумает человек и удалит нафиг приложение. На почту тоже от Таксисто прилетело, аж 2 раза.
"Влад,
приветствуем Вас!
«Таксисто» — это новый удобный сервис вызова такси в один клик.

Теперь заказать машину можно всего за несколько секунд, не отвлекаясь от важных дел
и не вступая в лишние разговоры. Достал смартфон, открыл приложение, и вот такси уже в пути!

Мы рады, что Вы открыли для себя Таксисто, и надеемся, что Вы будете с нами и в дальнейшем!"
Я стесняюсь спросить, накой пёс мне пишет какое то такси, если я регистрировался в карманной курьерской службе? Непонятки!
Ну и напоследок, ткнул "заказать". Пишут пшёл нап.5, у тебя чего то там не активировано, как только кто то там освободится он со мной свяжется. Испугался и закрыл. Не надо со мной связываться, предпочитаю сам связываться когда мне надо.
Center
:rofl: вот, аналогично, тыкал я тыкал пальчиком в кнопку, ничё не натыкал
А как она называлась, кнопка зелёная, я не помню.
Снёс сразу, когда осознал, что вертолёта не будет.
Center
Никто, вроде бы, и не скрывал связь Таксисто и Завезу. :dnknow:

ps Отзыв от 13.02.16 супер. :спок:
_Виктор_
Никто, вроде бы, и не скрывал связь Таксисто и Завезу.
Дядя, ты читать умеешь? Я не говорю что кто то скрывает, я говорю о серьёзном ступоре какого нибудь Феди с Троллейки, когда он скачал одно, а приветствует его и смс шлёт совсем другой сервис.

Добавлено: ага заметил меленько в углу "Таксисто". Абсолютно неочевидно, что это кто то с первого раза увидит и нормально соотнесёт с письменами от Таксисто.
_Виктор_
:biggrin: не, есть и реальные позитивные отзывы, кстати, от участницы форума, которая редко тут появляется
Если найду, отправлю сюда, отзыв точно не купленный, реальный.
Удивляет просто, что в принципе в приложении чуть ли не с одной кнопкой, не всем удаётся результат получить.
Center
Умею, и не только читать. :спок:
Поэтому и не вижу в том, что смс пришли от Таксисто ничего удивительного, поэтому и не понимаю твоей озабоченности, тем более за какого-то Федю/Васю с Троллейки. :dnknow:
_Виктор_
Да мне то фиолетово. Ну пусть у них и это направление загнётся из за таких мелочей, невелика потеря :ухмылка:
Алексий
:biggrin: не, есть и реальные позитивные отзывы,
Не знаю почему ты не веришь в реальность и позитивность отзыва от Михаила, а я вот верю. :biggrin:
ВИП
Всё так. Но завезу и айтаксио не работают по сути.
К программе Атласа претензий, кроме чисто некоторых технических моментов, нет.
ВИП
К вопросу о рейтингах :rofl: у реально рабочих приложений, он ниже.
Алексий
Человек оставил отзыв.
Ну и что, что он заинтересованное лицо.
Здесь, до самого верха, такое в норме.
Тем более идея хорошая, сайт красивый.
Дальше посмотрим:улыб:.
ВИП
Согласен.
Но, что теперь меня может заставить поставить приложение снова, когда я его уже снёс, как нерабочее? :dnknow:
Купон не на 300, а на 3000? :dnknow:
Алексий
Ты снёс, я и не ставил. :biggrin:
Почитал список разрешений для приложения, проще телефон им отдать.
Но, еще раз, идея загрузить таксистов работой, хорошая.
ВИП
Задумка хорошая, но "Таксисто" сильно жадные. Итоговая комиссия 38%.
Форвард
Так там и тариф 250-300 чисто за шевелёж, плюс километраж.
Center
Километраж 80, заработок грязный 800. Это что шевележ?
Форвард
Образ "парня с Троллейки" тут не канает, до него рекламный посыл не дойдёт.
У тех, кто такси несколько лет пользуется, нет проблем вопросы доставки решить.
Надстройка сомнительной полезности, имхо.
Но, пусть поиграют. :biggrin:
Форвард
Километраж 80, заработок грязный 800. Это что шевележ?
Это в Завезу такая движуха прёт, или всё таки в Таксисто?
Алексий
У тех, кто такси несколько лет пользуется, нет проблем вопросы доставки решить.
Решал по лету, пакет с бумагами передать надо было. Один приехал морду воротит, второй... Типа садись поехали, а так ничё не повезу. С третьим кое как договорился, децл подороже чем по тарифу. Была б такая фича раньше, голову бы ни ломал, вызвал вручил и голову не ломаешь.
Center
Влад, так там не надо случайных, первые два нафига в цепочке?
или телефон водителя прямой, или диспетчера в состоянии понять, чего тебе надо.
Но при этом историю о том, как водителя "приняли" чисто при передаче "бумажек" никто не отменял... как и прочие.
Алексий
Прямые водителей не беру никогда, не вижу смысла. А у диспетчеров один ответ - мы курьерские услуги не оказываем :ухмылка:
Center
:biggrin: ты просто не умеешь их готовить (с)
Но, да, не те нынче диспетчерские
Алексий
А зачем мне танцы с бубном? Мне нужна услуга, очень пересекающаяся с услугой такси, и я хочу её получить без всяких ухищрений.
Форвард
Сейчас по завезу заказ с Титова 23 а до Пирогова 3, 180 руб :eek:
Форвард
:biggrin: Суши Make - это филиал Харакири? :umnik:
Алексий
Ну видимо нет необходимости быть номером один. Так как обе темы, и осмотры и такси, могли иметь хорошее и грамотное развитие, если бы не жадность и пофигистичный коллектив:улыб:а реклама на их машинах улыбает с утра, по дороге на работу. Сенькс
И кстати искали мерса который ударил альмеру? Странно что искали, он не скрывался на самом деле.
Удачи Таксисто, искренне желаю, не смотря на то, что со мной как с сотрудником поступили некрасиво и незаконно и более не реагируют на мои заказы ( как дети малые, ей богу, это бизнес блин и заработок вашим водителям). :))) Именно из-за вашей глупости и детсадовского поведения я подключила несколько наших офисов к другому такси))))
Брынкова Света, Александр Войтов, Рита, Юля (мега диспетчер в прошлом и лучший!!! менеджер по работе с водителям в данное время) и вся ваша команда, удачи вам, найдите тонкую грань, когда и вы при деньгах, и водители довольны, и клиенты не засыпают вас злыми комментариями. Добрая я сегодня. Хорошее настроение. :улыб:
Даже опять установлю приложение, не пропадать же депозиту на счету)))) Подвезете? :улыб: