Такси 2+2
2887
32
Доброго всем дня. Вводная - есть 2 полуторагодовалых чада и двое взрослых, которых нужно перемещать из точки А в точку Б. Бывают ли такси с двумя детскими автокреслами и способными вместить еще 2 взрослых (кроме водителя разумеется) ?
Ефген
Ох, трудно, а вообще было вроде детское такси, но это надо погуглить, здесь таких нема
Ефген
Если именно автокресла, да еще соответствующее возрасту и весу, думаю нет. :dnknow:
Условия заданы достаточно индивидуальные, соответственно и решение стоит искать в той-же плоскости.:миг:
Mishor
вот и я думаю - хоть бы кто маякнул:улыб:например в личку.
Оно понятно, что минивен в такси используется не так часто, как например рено логан.
Ефген
:dnknow: да не будет народ торопиться маяковать в личку на такие задачи.
Особенно, когда не обозначены более конкретно временные интервалы / районы подачи, регулярность поездок, ценник, который готовы назначить.
За решением задачи можно обратиться в Киндер-такси (оно же В2В-Кабриолет-Номер один).
Если не справятся - надо самостоятельно решать вопрос с люльками.
А минивен уже без проблем можно заказать где угодно, Классик, Пятнашки, Атлас, Сатурн.
Алексий
2гис чот не таво.
Речь про конторы:
KINDER, служба заказа легкового транспорта
B2B Такси
АВТО КАБРИОЛЕТ, служба заказа пассажирского легкового транспорта
НОМЕР 1, служба заказа легкового транспорта
?
Или это все одна компания?)
Ефген
Это всё одна компания. :улыб:
298-98-01 Kinder
но позвонив по 298-98-00 В2В или любому другому номеру компаний, выше перечисленных, попадёте всё равно в одну и ту же диспетчерскую на Никитина. :biggrin:
На профильный телефон звонить лучше, сразу будут видеть, что вопрос касается перевозки детишек.
Ефген
Совсем не обязательно для Ваших целей минивэн, если, конечно, взрослые пассажиры не богатыри.
Алексей абсолютно верно отметил отсутствие какой-либо конкретике.
Конкретизируйте, возможно кто-то заинтересуется.
Mishor
Нужно жену и тещу а также сына и дочу (по год и 3 месяца каждому) отвезти в поликлинику и потом назад(домой). Сколько они пробудут в полиулинике не могу спрогнозировать - думаю не менее получаса. Ехать недалеко (от березовой рощи до Фрунзе/Селезнева). Время - четверг около 15.00.
Ефген
Полагаю, что при обязательности кресел, будет почасовая оплата.
При необязательности второго или обоих проблем вообще нет. И цена порадует. :biggrin:
Я интуитивно догадываюсь, что дети у Вас пока что не приучены ездить пристегнутыми в креслах, так что не факт, что они вообще понадобятся. :dnknow:
Ефген
Лучше привести схему к стандартной и заказать две машины
0ffshore
Ну да, что вполне вероятно и посоветуют в Kinder'е...
Ефген
Время - четверг около 15.00.
Времени на раздумия у Вас осталось не много, но оно еще есть, попробуйте позвонить сюда - web-страница
А так же, кроме упомянутого выше, B2B, можно попробовать 2-212-212, при желании они могут легко решить Ваш вопрос, кресла у них есть, но за ними водитель должен заехать предварительно в диспетчерскую.
0ffshore
ога. Чтото Евген усложняет. Там ехать 1 км. Маман сзади по центру, чёртики по бокам, батяня на переднее. Вероятность встречи с государевыми людьми 0,000263%
Ефген
Обратитесь в сатурн: туда 70р. и обратно 70р., подача 3-5 минут..
Евгений661
обзвонил всех предложенных (спасибо всем, кто предлагал).
Думаю на двух машинах как вариант. Один оператор предложил автокресло+удерживающее устройство (треугольник типа фэст) и маму посередине)
Ценники конечно разнятся. KIDSERVIS порадовал - 600 рублей туда/обратно +10 рублей минута ожидания :flowers: Зная нашу поликлинику - там и 2 часа можно проторчать.
Думаю может дешевле отгул взять? :biggrin:
Ефген
Ефген, дешевле и безопаснее постоянного водителя иметь телефончик. Вот с Виктором бы например, я отправил дочу и без кресла, потому что машина надежная и водитель не 15-летний мальчик. Но это стоить будет чуть дороже чем такси :friends:
Ефген
вы адреса озвучьте, может кто из наших вас и увезет с комфортом :миг:
54регион
Везти с Ипподромской 32/1 на Фрунзе 57а (поликлиника №1) ориентировочно в 15.30 17.03.2016. Там ориентировочно час-полтора и потом назад.
Ефген
А сами Вы их как возите, в креслах или без?
_Виктор_
Возим в креслах - кресла тяжелые, занимают задний диван почти полностью.
Ефген
И в чем проблема? :dnknow:
Между креслами 1 из взрослых пассажиров сядет?
Ефген
Да уж, волка,козу и капусту проще перевезти, чем Ваших детей и близких. :biggrin:
Mishor
Между креслами 1 из взрослых пассажиров сядет?
нет. Если только дистрофик в летней одежде))
Ефген
я бы евгения 661 попросил, он очень аккуратный водитель и хоть без кресел, но в нем я уверен :friends:
_Виктор_
Евген думает прежде всего о безопасности, в чем не скажешь в общей картине что твориться в ДС
Ефген
нормальный ценник, можно сделать 5-6 поездок :хехе:
_Виктор_
Да уж, волка,козу и капусту проще перевезти, чем Ваших детей и близких. :biggrin:
Проще жену обучить вождению)
Ефген
Мало времени осталось, не успеете. :biggrin:
Мне видится один и самый простой вариант, заказ в любом месте, но на определенное время, свое кресло и 1+1 в две ходки и обратно так же.
По итогу выйдет 2 минималки туда и 2 обратно, если набросите водителю на чай, то, возможно, он же и обратно увезет, еще и спасибо скажет.
я бы евгения 661 попросил, он очень аккуратный водитель и хоть без кресел, но в нем я уверен :friends:
Так то мне на третий ряд два кресла войдут, если со своими будут..
Евгений661
Лично я бы не рискнул посадить своих детей на 3й ряд минивена,, впрочем и чужих тоже.
54регион
я бы евгения 661 попросил, в нем я уверен
А вот я не уверен за всех ездящих и летающих по дорогам.:улыб: